Гороскоп август 2014 Водолей

В августе 2014 года Водолеи почувствуют себя Золушкой, для которой жизнь перемешала счастье и горе, и заставила разбирать эту мешанину. В отличие от произведения Шарля Перро, в Вашей сказке не появится ни добрых, ни злых героев. У Водолеев не будет противных сестер и мачехи, которые так и норовят обидеть и унизить, но и на помощь доброй крестной тоже рассчитывать не приходится. Вы останетесь один на один с внешним миром, и результат будет зависеть только от Вас. Если сможете отделить нужное от второстепенного и сделать шаги в правильном направлении, то получите заслуженный хэппи энд. Не забывайте поддерживать хорошее настроение, которое отлично справляется с любыми трудностями. В этом месяце Водолеи должны периодически баловать себя мелкими пустяками, сладкими сюрпризами и по примеру Золушки чаще выезжать на балы в ночные клубы. Там, под разноцветными огнями, с коктейлем в руках очаровывайте всех принцев и принцесс в пределах видимости. Не забывайте, что в августе гороскоп обещает счастье только тем знакам зодиака, которые не ждут его на блюдечке с каемочкой, а собственными зубами энергично выгрызают себе блага из общей картины мироздания. Представьте, что Ваши мечты – это огромный пирог, лежащий на блюде посреди зала. Если Вы не протолкнетесь сквозь толпу и не отхватите себе кусок, то так и останетесь голодным, ведь еда за едоком не бегает. Новые романтические отношения, скорее всего, окажутся мимолетными, но оставят после себя приятное послевкусие, которое будет поднимать настроение в холодные периоды жизни. Относитесь легко к происходящим событиям и просто наслаждайтесь текущим моментом. Водолей

Гороскоп предупреждает Водолеев, что в августе возможно появление на горизонте кораблей с приставкой «экс». Возможно, вы просто сходите с бывшим возлюбленным на чашку кофе и мило поболтаете, а, может, повторно окунетесь в прежние отношения. Подумайте дважды, прежде чем на это решиться, ведь это не очередной роман-однодневка, а новый виток старого чувства. Если Вы в свое время тяжело расстались, то не стоит возвращаться в прошлое, чтобы наступить на те же грабли. Не стесняйтесь просить совета у человека со стороны. Если в Вашей жизни есть друг, который пережил с Вами прошлый разрыв, слушал ночами рыдания и капал валерьянку после очередной ссоры с любимым человеком, то обратитесь к нему. Со стороны виднее, подходят люди друг другу или нет, и если Ваш советчик считает, что прежние отношения гуманнее закопать, чем возвращать к жизни, то советую прислушаться. Любовь на искусственном дыхании долго не продержится, а второй круг агонии Вам ни к чему.

В августе 2014 года Водолеи станут практичны до крайности. При каждом деловом предложении они мгновенно скалькулируют возможные затраты и выгоды и только после этого (если решат, что игра стоит свеч) улыбнутся потенциальному партнеру и предложат обсудить условия. В конце лета представители этого знака зодиака будут виртуозно выстраивать логические цепочки и разрушать аргументы оппонента. Гороскоп не советует окружающим ввязываться в спор с Водолеем, ведь он с легкостью докажет, что черное на самом деле красное, а белый медведь – это огурец. Используйте открывшиеся способности не только для того, чтобы втоптать в землю конкурентов, но и чтобы разобраться с обиженными когда-то людьми. Сейчас Вы в состоянии доказать, что Ваша вина в конфликте была не столь уж и велика, и сможете с легкостью их уговорить забыть старые обиды. Неудивительно, что Водолеи в этом месяце окажутся любимчиками всего офиса. Правда, со стороны шефа возможен краткосрочный негатив, но он будет связан с настроением самого босса, а не с результатами работы Вашего знака зодиака. Зато благодаря нападкам начальства Водолеи смогут оценить, насколько же хорошо к ним относятся рядовые коллеги, ведь все вокруг постараются выразить им свою поддержку и оказать помощь, если таковая понадобится. В августе Вам придется брать на себя ответственность за многие решения, но зато и победные лавры будут принадлежать Вам одному. Не бойтесь идти вперед и будьте уверены в своих силах, тогда все получится!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.