Гороскоп июнь 2014 Водолей

В июне 2014 года Водолеям придется заняться археологическими раскопками в собственном шкафу и вытащить на свет все скелеты, которые своим незримым присутствием мешают жить и двигаться вперед. Те представители этого переменчивого знака зодиака, которые нашли свою половинку и вступили в стабильную фазу отношений, наконец-то решатся открыть перед любимым человеком душу и показать себя без прикрас и умалчиваний. Партнер в свою очередь пойдет на ответный шаг и расскажет о себе что-то новое. Ваши отношения перейдут в следующую фазу, а доверие и честность станут обязательными составляющими чувств. Одиноким Водолеям в июне не стоит торопиться менять свой статус, ведь месяц не особо благоприятен для романтических отношений. Вероятность встретить в жизненном вихре нужного человека невелика, поэтому лучше бросить силы на иные цели: чаще встречайтесь с друзьями, уделите внимание родным, приведите в порядок квартиру. Если же Вы все-таки решились избавиться от одиночества, то не удивляйтесь, почему отношения, поначалу казавшиеся такими перспективными, не клеятся. То Вы не можете прийти на свидание, так как подхватили простуду, то партнер не в силах вырваться с работы, лифты застревают, транспорт не приходит вовремя, а намеченные рестораны оказываются закрытыми на санитарный день. Просто Вы встретили не того человека, и звезды всеми силами стараются оградить Вас от ненужных отношений и бесполезной траты времени. В июне вокруг семейного клана Водолеев будут стаями бродить черные коты, так и норовя прошмыгнуть между родственниками, потому будьте особенно осторожны при общении с близкими людьми. В этом месяце придется проявить чудеса такта и вежливости, чтобы никого из них не обидеть, так что если Вы давно хотели сказать тете Розе, что химическая завивка уже много лет неактуальна, то оставьте это желание при себе, иначе получите в ее лице кровного врага. Водолей

В этом месяце звезды превратят Водолеев в подобие вечного двигателя: энергия начнет бить фонтаном, а сами представители этого знака зодиака после чашки супа и тарелки котлет почувствуют в себе силы перевернуть весь мир. Вы будете волчком крутиться по городу, успевая за день столько, сколько раньше делали за неделю. Гороскоп советует с умом использовать свои силы и не ставить перед собой недостижимых целей, то есть бороться за «мир во всем мире» не стоит, даже если очень хочется. В июне 2014 года Водолеям стоит проявить здравомыслие и не выступать против начальства: бунт на корабле Вы все равно не поднимите, а жизнь свою можете испортить на месяцы вперед. Если Вы не согласны с мнением шефа, то постарайтесь аргументировано убедить его, что Ваш план лучше. Те Водолеи, которым достался очень упрямый начальник, должны подчиниться и не идти против его воли, ведь сейчас Вы находитесь в слишком разных весовых категориях, чтобы бороться на равных.

В этом месяце Вы заслужите звание офисного миротворца, ведь Вашего позитива, доброты и такта хватит даже на то, чтобы помирить кота с собакой. Водолеям будут невыносимы офисные дрязги, так что если на территории здания есть не здоровающиеся друг с другом коллеги, то они могут распрощаться с давней враждой, ведь помирить недругов станет для представителей этого знака зодиака делом чести. В результате климат в коллективе потеплеет, а все вокруг поймут, как же здорово, когда среди коллег есть Водолей. В июне гороскоп советует не нагружать себя работой по самую макушку, а четко сбалансировать трудовую и личную жизни, чтобы избежать нервного истощения. Всех денег Вы все равно не заработаете, а, уткнувшись в монитор, рискуете пропустить много интересного. Встретив препятствие, не впадайте в отчаяние и не бейтесь лбом о стену. Чуть отойдите и посмотрите на проблему со стороны: возможно, сейчас у Вас просто нет ресурсов для ее решения. В этом случае подождите благоприятных внешних обстоятельств и, вот увидите, все распутается само собой. Верьте в себя и не теряйте присущей Вашему знаку зодиака жизнерадостности, и все получится!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.