Гороскоп на 2014 год Скорпион

В 2014 году китайский гороскоп советует Скорпионам сосредоточиться на карьере, ведь именно эта сфера жизни обещает стать наиболее продуктивной и успешной. Под влиянием Урана Вы обретете уверенность в себе и желание вырваться из ограничивающих офисных стен. Строгий распорядок дня, черно-белый дресс-код и корпоративные правила начнут вызывать у Скорпионов тошноту и головокружение, вследствие чего многие представители этого знака зодиака в год Лошади оставят насиженные места и пустятся в свободное плавание. Первые 6 месяцев звезды советуют посвятить развитию международных отношений, поэтому запланируйте важные заграничные командировки именно на этот период. Вы сможете найти общий язык и с зулусскими племенами, и с алеутскими рыболовами, так что Ваши шансы на подписание выгодных договоров велики, как никогда. Во втором полугодии Скорпионы должны оставить привычку работать в одиночку и уделить больше времени коллективным проектам. Даже если при виде коллег Вам хочется закрыться в банковском хранилище или спрятаться за кадкой с декоративной пальмой, то все равно придется силком вытаскивать себя из зоны комфорта и бросать в гущу людей и событий. Поверьте, умение руководить людьми также вырабатывается с опытом и твердые профессиональные знания еще не гарант того, что из человека получится хороший начальник. Учитесь оптимально использовать людские ресурсы и мотивировать команду, ведь блестящих результатов добиваются горячие энтузиасты, а не равнодушные трудяги. Следует помнить, что в 2014 году именно Вы должны двигать процессы вперед, не надеясь на помощь извне. Будьте готовы не только накапливать энергию в себе для решительного рывка, но и делиться ею с офисными соратниками. Только те Скорпионы, которые пересилят природный индивидуализм, к 31 декабря окажутся на вершине успеха.

Гороскоп на 2014 год для Скорпиона

гороскоп на 2014 год скорпион

В зависимости от даты Вашего рождения определенная планета будет влиять на Вас больше остальных. Например, людей, рожденных в октябре, возьмет под свое покровительство творческий Нептун, под руководством которого тинейджеры начнут писать стихи и музыку, взрослые люди - проводить больше времени в караоке-барах и клубах, а маленькие сорванцы - малевать тайком маминой помадой картинки на обоях. Если Вы вдруг почувствуете желание сделать что-то своими руками, то постарайтесь его реализовать, ведь Нептун может серьезно обидеться на пренебрежение к его дарам. Как знать, может впоследствии умение расписывать вазочки или танцевать танго поможет Вам в жизни. В определенный момент времени звезды подвергнут Скорпионов жесткой тепловой обработке, в результате которой сердца представителей этого смертоносного знака зодиака размягчатся, а взгляд затуманится мечтательной дымкой. В 2014 году Вы будете готовы влюбиться искренне и безрассудно, без оглядок на многочисленные «но» и «если». Подобное чувство человек испытывает в жизни считанные разы, поэтому позвольте себе полностью отдаться бурному потоку, несущему Вас в неведомые романтические дали. Как знать, может в старости, сидя в окружении многочисленных внуков, Вы с щемящей нежностью будете вспоминать именно прогулку под дождем сорокалетней давности или золотисто-карие глаза Питера Пэна, который научил Вас летать.

Если Вы родились в начале ноября, то поблагодарите Плутон, который поможет Вам оказаться на самой вершине социальной лестницы. Эта планета подарит своим подопечным такой заряд позитива и бодрости, что они легко обгонят всех конкурентов, да еще смогут дотащить на буксире до финишной черты пяток-другой друзей и единомышленников. Пока коллеги и деловые партнеры Скорпионов ездят на газе и бензине, этот смертоносный знак зодиака заправляется ракетным топливом и мчится по жизни, не разбирая дорог и без ограничений скорости. Используйте сложившуюся ситуацию для того, чтобы получить повышение или открыть собственное дело, ведь в этом году и внутренний настрой, и внешний мир будут помогать Вам в бизнесе.

Гороскоп советует Скорпионам не забывать и о самосовершенствовании, направив частичку подаренных звездами сил на то, чтобы стать лучше в физическом и духовном плане. Если Вас не устраивает жировой бублик, скрывающий талию, то пойдите дальше покупки абонемента в тренажерный зал и начните, наконец-таки, посещать его! Если Вам до слез жалко бедных животных, которые превращаются в котлеты, стейки и шубы, то пополняйте ряды вегетарианцев и сторонников искусственного меха. В 2014 году любые ограничения (если они вызваны идеологическими причинами) дадутся Скорпионам без труда, ведь даже мысль о том, что у них что-то может не выйти, покажется смехотворной и маловероятной.

Тем Скорпионам, чьи даты рождения приходятся на 2 и 3 декады ноября, придется чуть тяжелее, чем остальным, ведь весь год Лошади они проведут в тени хмурого Сатурна. Представители этого ядовитого знака зодиака начнут сторониться людей и минимизируют отношения с внешним миром, чего делать китайский гороскоп категорически не рекомендует. Временами будет казаться, что Вы с окружающими слеплены из разного теста: Вы из дрожжевого, а вот коллеги, друзья и близкие – из сдобного. В итоге на жизненном блюде лежат сытные пироги и сладкие булочки, и просто не представляют, о чем говорить друг с другом. Постарайтесь не дистанцироваться от людей, ведь оставшись в одиночестве, Вы потеряете веру в себя и ощущение собственной значимости. Имейте в виду, что в 2014 году Скорпионы должны не только нападать и жалить, но также миловать и помогать, и тогда Лошадь подарит им подкову на счастье!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.