Гороскоп на 2014 год Стрелец

Если считать, что зебра – это полосатая лошадь, то 2014 год пройдет у Стрельцов по всем правилам астрологии и зоологии: белые полосы будут сменяться черными и наоборот. Китайский гороскоп советует Вам обратить внимание на 2 сферы своей жизни, представляющие потенциальную опасность: отношения с внешним миром и здоровье. Не удивляйтесь, если налаженный семейный быт вдруг покатится в тартарары, уступая место скандалам и ссорам. Муж, которого столько лет устраивала Ваша привычка смотреть сериалы по вечерам, вдруг взбунтуется и потребует оставить в телевизионном пакете лишь «СПОРТ» и канал про рыболовство. Мама, живущая в далеком Хабаровске, начнет жаловаться на одиночество и просить «приезжать почаще», а то и вовсе перебраться в ее широты. Не с лучшей стороны покажет себя в 2014 году и начальник, который станет изводить несчастных Стрельцов придирками и замечаниями. Ваш приход в офис будет напоминать последний круг в Формуле 1, когда пилот, обливаясь потом, из последних сил летит к финишной черте, возле которой его ждет строгий шеф с секундомером. Понятно, что если часы покажут боссу 09:01, то Вас ждет нудная получасовая лекция о недопустимости опозданий и влияние последних на прибыльность международной корпорации в целом. Стрельцам стоит создать ментальный щит от негатива и ранящей критики, иначе они погубят массу нервных клеток на бесполезные переживания. Воспринимайте происходящее как возможность научиться отстаивать свою точку зрения и правильно формулировать аргументы в споре. Чтобы прекратить пререкания с окружающими людьми, Вам просто нужно найти ключик к каждому противнику и пробить стену его отчужденности.

Гороскоп на 2014 год для Стрельца

гороскоп на 2014 год стрелец

Второй черной полосой Вашей двухцветной Лошади окажется состояние здоровья. Вопреки мнению Стрельца, что за те 30-40 лет, что он пользуется своим организмом, тот износиться не успел, тело будет подавать тревожные сигналы и доставлять неприятные моменты. Именно в 2014 году на поверхность вылезут все Ваши перекусы всухомятку во время дедлайнов, недосып и нервное переутомление. Если Вы собрались в длительную поездку за границу, где расценки на услуги местных докторов напоминают разбойничий грабеж, то пройдите предварительное обследование в родных пенатах. Особое внимание гороскоп советует уделить состоянию кожи, желудка, ног и зубов. Дело в том, что смена часового пояса и окружающей обстановки могут запустить в организме болезненные процессы, в результате чего Вы изрядно напугаете зарубежный офис красной сыпью на лице или повеселите иностранных коллег впечатляющим флюсом. Ни в коем случае не набрасывайтесь на местные деликатесы, только сойдя с трапа самолета, ведь непривычная еда вызывает у людей проблемы с желудком. Если Стрельцы не хотят остаток жизни питаться по часам диетическими кашками, то они должны нормализовать свой график и соблюдать во всем разумную умеренность.

Во всех остальных сферах жизни в 2014 году Вас ждут белые полосы. Стрельцы будут много путешествовать, а некоторые даже решатся на переезд в другую страну на учебу или ПМЖ. Ваши друзья должны быть готовы к тем мегабайтам фотографий, которые Вы обрушите на них в социальных сетях, ведь последующие 12 месяцев окажутся богаты на новые впечатления. Если Вам захочется восполнить пробелы в знаниях (причем неважно в какой сфере – финансовом аудите или технике росписи батика), то не откладывайте дела в долгий ящик. Гороскоп обещает, что приобретенные знания при правильном применении станут толчком к Вашему будущему материальному благополучию.

Отвечающий за состояние людских кошельков Плутон в середине апреля поменяет траекторию движения и даст задний ход, в результате чего у его подопечных ослабеет интерес к материальной стороне жизни и верх возьмут духовные потребности. Однако в 20х числах сентября планета вернется к прежнему курсу, и мы опять будем готовы творить, придумывать, работать и прыгать зайчиком ради приличного заработка. Стрельцам стоит пустить в ход свои организаторские способности, ведь в составе сплоченной команды Вы сможете заработать намного больше, чем в одиночку.

В 2014 году Лошади в головы Стрельцов будет забредать немало креативных идей и нетривиальных решений, так что не отбрасывайте первые пришедшие на ум мысли как бредовые, ведь Ваше внутреннее «я» сейчас настроено на прием информации из Космоса. Если кому-то нужно превратить старый башмак в китайскую вазу эпохи династии Мин, то спросите у Стрельцов, как это можно сделать. Умение рассмотреть предмет под разными углами и распознать глубоко скрытое поможет представителям этого знака зодиака выйти сухими из любого жизненного болота. В этот период доминирование сердца над разумом приведет к проявлению в людях излишней влюбчивости и опрометчивости. Если Вам захочется искупаться в фонтане, то Вы тотчас в него сиганете, а если встретите взгляд Прекрасной Незнакомки, то без раздумий позволите себе в нем утонуть. В отношениях Стрельцам станет важен не только факт наличия чувств, но еще и упаковка, в которую этот роман завернут. Вы не будете перескакивать конфетно-букетный период и игнорировать церемониал ухаживаний, ведь прогулки до утра, чтение стихов по телефону и клятвы в верности до гроба являются неотъемлемой частью истории Вашей пары. Идеальный аромат любви в понимании Стрельца – это горячая страсть, капелька неопределенности и волнующие ноты авантюризма. Если Вы сможете окутать избранника этого знака зодиака именно таким запахом, то он покорно сложит к Вашим ногам лук, стрелы и свое сердце, чтобы навсегда остаться рядом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.