Восточный гороскоп 2014 для Петуха

У каждого сказочного персонажа есть верный четвероногий друг, готовый придти на помощь: у Ивана – Конек-Горбунок, у Дон-Кихота – Росинант, у Прекрасного Принца – просто белый конь. Как тут не поверить в важность парнокопытных для хэппи энда? И только Петухам в 2014 году в напарники досталась вредная кляча со скверным характером. Сопротивляться огненному темпераменту Лошади, которая берет шефство над Землей с 31 января, будет непросто, но иного выхода у Вас не останется. В курятнике воцарятся шум, гам, драки с вырыванием перьев и скандалы по поводу того, у кого яйца крупнее и скорлупа крепче. Кажется, что весь жизненный путь Петухов представляет собой полосу из ям, рытвин, камней и колдобин (кто путешествовал на своем автомобиле по дорогам глубинки, тот поймет, о чем сейчас предупреждает китайский гороскоп хозяина гарема). Вам придется перепрыгивать, перелазить и переплывать препятствия, так что гордо вышагивать по двору, распушив перья и демонстрируя алый гребень, в 2014 году Лошади у Вас не получится. Несмотря на то, что символ Вашего знака – металл, в то время как Лошадь ведет по жизни знак огня, не стоит думать, что любое начинание рассыплется прахом под копытом недружественного парнокопытного. Да, конфронтация стихий в данном случае присутствует, но она не настолько сильна, чтобы покорно скрещивать руки на груди и зажигать над собой свечку. Упорство и трудолюбие помогут Вам пройти этот нелегкий путь и в очередной раз доказать окружающим, что Петух – это не только назойливое «кукареку!» по утрам, но и решительность, острый ум и молниеносная реакция. восточный гороскоп на 2014 год для Петуха

Гороскоп на 2014 год Лошади для Петуха

В области личностных отношений все будет более-менее нормально: родные не станут ощипывать Петуха, намереваясь сварить из него супчик, а понравившийся представитель противоположного пола не ответит на предложение познакомиться издевательским ржанием. В семейных парах ссоры будут случаться, но они станут носить бытовой характер и к особым переменам не приведут. Одинокие Петухи в 2014 году должны внимательнее смотреть по сторонам и тщательнее анализировать свои чувства. Гороскоп предупреждает, что в этот период Вы встретите любовь-страсть или любовь-ненависть. Вы легко можете ошибиться, приняв одно чувства за другое, а когда пелена спадет с глаз, то что-то предпринимать окажется слишком поздно, ведь оскорбленный поведением Петуха человек запишет его в смертельные враги и начнет обходить по большой дуге. Вы должны определиться со своими чувствами как можно скорее, потому что каждый день промедления будет уменьшать Ваши шансы на взаимность. Вообще в последующие 12 месяцев постараетесь больше доверять интуиции, а не квохтанью доброжелателей вокруг. Этот совет особенно актуален для тех Петухов, которые привыкли полагаться только на четкие цифры финансового анализа, а неясные предчувствия списывают на плохое самочувствие и легкое пищевое отравление. Начните прислушиваться к своему внутреннему «я», и если Вы научитесь расшифровывать его послания, то дела пойдут намного лучше. Возможно, Петух каждый день проходит мимо предназначенного судьбой человека лишь потому, что он полностью заглушил в себе восприятие потустороннего. Гороскоп обещает Вам долгосрочный роман с серьезными перспективами, но только если Вы сможете вычленить в толпе людей того самого единственного человека, который сможет сделать Вас счастливым и будет счастлив рядом с Вами сам.

В 2014 году Лошади Петух должен быть готов к тому, что в Сенат на белом коне он не въедет и ногой дверь в кабинет Генерального Директора не откроет. Покровитель этого периода не слишком любит хозяина гарема за его яркий гребень и высокомерное поведение, потому в работе Лошадь постарается подставить Вам столько подножек, сколько сможет. Если Вы ленивы, безынициативны и привыкли выезжать исключительно на природном обаянии и умении перекричать противника, то заранее попрощайтесь с карьерными успехами – их при таком раскладе в ближайшие 12 месяцев не предвидится. Неприятие Лошадью данных качеств столь велико, что Вам не только откажут в повышении и обделят при раздаче премий, но еще и могут попросить написать заявление на увольнение по собственному желанию. Если Петух не хочет в 2014 году оказаться на улице с выходным пособием в кармане, то он должен трудиться, не поднимая гребня. Гороскоп советует не откладывать демонстрацию служебного рвения на «потом», ведь Лошадь начнет стучать подкованным копытом по Вашей голове с самого начала года по китайскому календарю (то есть с 31 января), поэтому и надевать защитный шлем от ее ударов нужно с самого начала, иначе увесистые тумаки надолго выведут Петуха из строя. Демонстрируйте блестящие результаты в индивидуальных проектах, присоединяйтесь к коллективным заданиям и соглашайтесь на дополнительные обязанности, и тогда Вас все оценят по достоинству: коллеги, начальство, да и сама Лошадь устыдится и присмиреет, а то и подкинет пару благосклонных улыбок госпожи Фортуны, чтобы загладить предвзятое отношение.

Для того чтобы успешно пережить офисные проекты и не свариться в крутом кипятке дедлайнов, Петухи должны вспомнить, что их главная черта – это умение собирать вокруг себя людей и становиться ядром компании. Сплотите сотрудников, которые имеют схожее с Вами мировоззрение, и со временем они из простых коллег, с которыми Вы иногда выбираетесь в ближайший бар глотнуть пива после тяжелой трудовой недели, превратятся в настоящих друзей, которые подстрахуют, если канат под Вашими ногами вдруг опасно закачался и ослаб. В этот период китайский гороскоп не советует бросаться на завоевание новых рынков или пытаться расширить сферы своего влияния, ведь скорее всего эти попытки не принесут ничего, кроме убытков. Помните, что труд, честность и упорство помогут Вам в 2014 году Лошади остаться хозяином своих владений!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.