Гороскоп ноябрь 2015 Близнецы

В ноябре 2015 года людям, рожденным под знаком зодиака Близнецы, не приходится ждать чудес и запредельной удачи. В этом месяце звезды станут крайне логичными и рассудительными, предпочитая при раздаче благ руководствоваться простым правилом «что посеешь, то и пожнешь». Если Вы хотите собрать богатый урожай, то не скупитесь на семена и удобрения. Ветреным детям Воздуха пора перестать уповать на госпожу Фортуну, которая явится однажды, как Дед Мороз в Новый год, и осыплет их подарками. Мы взрослеем, а значит сами становимся Дедами Морозами, добывая презенты не только себе, но и тем людям, которые ждут от нас чуда. В конце осени будьте чуть более чуткими и внимательными к своему ближайшему окружению. Вполне возможно, что кто-то из дорогих Вам людей попал в ловушку, из которой не в состоянии выбраться собственными силами. Близнецы

Одиноким Близнецам для успешного завершения квеста по поиску партнера необходимо стать ярче и общительнее. Поверьте, те представители Вашего знака зодиака, которые на полную катушку эксплуатируют свое природное обаяние, не знают, что такое одиночество. Семейным Близнецам гороскоп советует в ноябре стать нежнее и заботливее по отношению ко вторым половинам. Сейчас Вы выполняете роль верхнего слоя бутерброда: если Вы не станете мягким и вкусным маслом, то жевать Вашей паре весь месяц сухой хлеб. Если же Вы пойдете дальше и уподобитесь не просто маслу, а маслу шоколадному, то жизнь превратится в сплошной десерт! В конце осени не жалейте ласки и тепла, и они с лихвой к Вам вернутся.

Многие события в наступающем периоде будут зависеть от того, какую волну поймают Близнецы. Если Вы оседлаете высокий гребень, стремительно несущийся вперед, то легко проскочите и подводные камни, и прибрежные рифы. Те представители этого знака зодиака, которые предпочтут барахтаться на мелководье, жалуясь на плохую погоду, обилие тины и холодное течение, заработают не авторитет и премию, а депрессию и титул Вселенского Неудачника. В ноябре 2015 года нельзя распускать нюни и пускать слезы – в этом наш гороскоп уверен на все 100%!

Свободные Близнецы в конце осени должны больше времени уделять своему внешнему виду . Нет, никто не спорит, что внутреннее содержание приоритетнее внешнего лоска, однако для того, чтобы влюбить в себя избранника, необходимо для начала его заинтересовать. Если Вы похожи на обветшалое муниципальное здание, с которого пластами слазит штукатурка, вряд ли проходящие мимо симпатичные туристы захотят заглянуть внутрь. Это Вы знаете, что неказистое с виду строение может похвастаться хрустальными люстрами, красочными коврами и фресками работы Микеланджело, а окружающие люди об этом не подозревают. В ноябре приложите все усилия для того, чтобы понравившийся Вам человек не прошёл равнодушно мимо.

Если Вы страдаете от неуверенности в себе, то наступающий месяц поможет повысить самооценку и добавит пару монет в копилку Вашего авторитета. Деловому нюху Близнецов позавидует любая собака-ищейка. Пожалуй, если бы наряду с такими профессиями, как слушатель Пармезана и тестер элитных кроватей, существовала должность предсказателя прибыльности контрактов, то ее занимали бы представители именно этого знака зодиака. Вы словно охотничья собака будете делать стойку на выгодные проекты и договора. Обдурить Близнеца-бизнесмена в конце осени окажется крайне сложно. Он начнет чувствовать душок лжи и недоговорок буквально за милю, так что в данном случае лучшая тактика ведения дел – это честность, открытость и порядочность. В трудовом коллективе Вы станете звездой и душой компании. Оптимизм, доброжелательность и умение сглаживать острые углы помогут Вам завоевать любовь коллег и расположение начальства. Особенно успешной в ноябре окажется деятельность тех людей, которые по долгу службы связаны с общением. Гороскоп советует нам по полной использовать свое хорошее настроение для того, чтобы завязать как можно больше знакомств. Сейчас Вам не нужно принуждать себя болтать, шутить, посещать мероприятия и участвовать в тим-билдингах – наоборот, все это доставляет Вам искреннее удовольствие. Поверьте наступит момент, когда Вам захочется забраться с головой под одеяло и лежать там в обнимку с коробкой шоколадных конфет. Постарайтесь до этого времени обрасти друзьями и единомышленниками, как дерево мхом, и тогда в самые хмурые дни найдутся сердца, которые Вас обогреют!

Комментарии и оценка 

captcha
Ольга 30 Октября 2015 #
★★★★★
Большое СПАСИБО за составленный Вами гороскоп! Класс!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.