Гороскоп февраль 2015 Дева

В феврале 2015 года жизнь людей, рожденных под знаком зодиака Девы, будет напоминать новогоднюю ночь в Италии, когда жители с удовольствием выбрасывают из окон старую мебель. Вы также с радостью избавитесь от накопившейся за год рухляди, которая мешает Вам жить. Однако, чтобы стать счастливым, мало просто отказаться от ненужных составляющих жизни. Вам необходимо сразу решить, чем Вы хотите заполнить освободившееся пространство, чтобы за неимением важного и желаемого не занять его чем-то мелким и в сущности ненужным. Так человек, мечтающий купить рояль и освободивший под него место в квартире, не должен ставить туда (даже временно) вешалку, стул или коробку с консервами, иначе первоначальные планы постепенно расплывутся, забудутся и в итоге не воплотятся в реальность. Если Вы закончили выдохнувшиеся любовные отношения для того, чтобы освободить сердце для настоящих чувств, то не ввязывайтесь в романы-однодневки только для того, чтобы скоротать время до приезда Прекрасного Принца. Дева

В феврале 2015 года интуиция Дев обострится. Вы не потерпите неискренности и притворства, а фальшивые ноты в отношениях заставят Вас мигом оборвать и роман, и дружбу. Но, разрушив одни связи, Вы быстро построите другие, ведь недостаток общения в этом месяце Вам не грозит. Утонченная, тактичная, ухоженная Дева легко найдет общий язык с окружающими людьми и впишется ярким драгоценным камнем в мозаику их жизней. Романтические отношения Вы предпочтете строить не на физиологическом влечении, а на общности взглядов и интересов. Вам важно, чтобы избранник разделял Ваши взгляды и хобби, а не лежал вечерами на диване, требуя пива и пельменей. Для того, чтобы привлечь внимание мужчины-Девы у девушки должны быть аргументы повесомее, чем длинные ноги и туфли от Гуччи. Очаровать представителя этого знака зодиака можно либо эрудицией, приятной внешностью и чувством юмора, либо папой-олигархом (ибо прагматичный взгляд на вещи никто не отменял).

Семейные Девы в феврале 2015 года останутся примерными спутниками жизни, готовыми на все ради дорогих людей. Они продолжат исправно таскать в общую пещеру мамонтов и задабривать семейных богов горячими супами. Единственное, что может испортить погоду в Вашем доме – это вопросы формирования бюджета. Девам захочется единолично распределять средства из денежного котла, ведь никто лучше них не знает, на что лучше потратить зарплату и какие суммы необходимо отложить на черный день. Подобная модель бюджетирования вряд ли найдет одобрение у второго партнера, что может стать причиной семейных конфликтов. Гороскоп советует Вам не проявлять в этом вопросе упрямство и разделить ответственность за финансовые решения с любимым человеком.

Если Вы давно скучаете, выполняя привычную работу, то в феврале 2015 года самое время вырваться из клетки обыденности навстречу переменам! Не бойтесь сделать шаг в неизведанное, сменив офис, страну или сферу деятельности. В конце зимы Ваши способности и жизненная энергия окажутся на пике, что позволит Вам достичь успеха в самых сложных делах. В этот период к привычной аккуратности и ответственности Девы прибавятся нетривиальное мышление и творческая искра, что позволит представителям этого знака зодиака повысить свой авторитет среди коллег и начальства. Однако гороскоп советует Вам помнить, что один в поле – не воин, и воспользоваться своей обширной телефонной книжкой для того, чтобы успешно завершить пару-тройку прибыльных проектов и заработать себе бонусные очки в соревновании за повышение. Нужные люди и полезные знакомства помогут Вам проложить самый короткий путь к желаемой цели, обойдясь меньшими затратами времени и энергии. Сопутствующий успех может вскружить Девам голову до такой степени, что они забудут о природной осторожности и бросятся активно завоевывать новые территории. Не теряйте рассудок и помните, что враги не всегда находятся по ту сторону баррикад. Зачастую они сидят с нами за одним столом, греются у одного камина и прикрываются теми же знаменами. Если Дева не хочет получить нож в спину, то она должна позаботиться о том, чтобы ее тылы прикрывали верные соратники. Командная работа и сила духа помогут Вам в феврале 2015 года пройти жизненный квест и занять достойное место среди героев!

Комментарии и оценка 

captcha
Дмитрий 26 Января 2015 #
★★★★★
Да уж ,ХОРОШИЙ гороскоп ,а главное наталкивает на мысли ,что рядом бродит крыса (осторожнее надо нам быть)
Елена 21 Января 2015 #
★★★★★
Такой позитивный гороскоп!!! Обычно дев стращают всякими страшилками. А здесь все наоборот.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.