Гороскоп март 2015 Дева

В марте 2015 года Девам станет сложно определить, из-за чего же они все-таки страдают: недостатка денег или любви. Вам будет остро не хватать и того, и другого. К вопросу нехватки средств Вы подойдете с присущим Вашему знаку зодиака здравым смыслом, пересмотрев источники дохода, заменив неэффективные или подыскав дополнительные. Дева – это мастер выгодных сделок и полезных связей, поэтому ей ничего не стоит вывести доход на желаемый уровень, используя свои природные качества и широкий круг знакомств. С любовью дела обстоят несколько сложнее. Вы сами заключили себя в непроницаемый кокон холодного расчета и трезвого ума, в то время, как сердце требует обжигающей страсти и лавины чувств. Это противостояние и вызывает в Деве чувство неудовлетворенности собственной жизнью. Перестаньте грызть и клевать себя за упущенные возможности и неверное поведение (оставьте это сомнительное удовольствие врагам) и посмотрите на все вокруг другими глазами. У Вас много достижений и талантов, за которые другие люди отдали бы полжизни, но Бог наградил ими именно Вас. Если же Вам чего-то не хватает для полного счастья, то это легко исправить. Станьте более открытым и коммуникабельным, чаще выходите в свет, активно общайтесь с людьми в реальном и виртуальном пространствах. Стоит Деве приоткрыть узкую лазейку в свой мир, как сквозь нее хлынет яркий поток захватывающих событий, интересных людей и обжигающих эмоций. В этом месяце будьте готовы к наплыву гостей разной степени родства. Все дяди-тети-двоюродные племянники вдруг вспомнят о Вашем существовании и приедут проведать, так что домашних хлопот и разговоров по душам не избежать. Дева

Неодиноким Девам гороскоп советует в марте отказаться от идей реформаторства и глобальных перемен. К любым изменениям следует быть готовым, иначе в отношениях воцарятся хаос и неразбериха. Если Вы не хотите напугать партнера нелогичным поведением или неожиданными поступками, то идите к переменам мягко и неторопливо, не давя на него и не форсируя события. Лучше посвятить начало весны самосовершенствованию и поиску внутренней гармонии. Неважно, что предпримет Дева в этом направлении: запишется на курсы бух. учета, отправится медитировать в Индию или сядет вязать чулки всем домочадцам – главное, чтобы занятие приносило радость и умиротворение. Помните, что в марте нельзя думать плохом, а тем более делать негативные прогнозы на будущее, ведь Вселенная чутко прислушивается к нашим словам. Сейчас Вы держите в руках штурвал, один поворот которого способен кардинально поменять весь жизненный курс. Девы, которые верят, что впереди богатые земли и свежий ветер, поплывут в верном направлении, а все остальные останутся болтаться на месте, ожидая у моря погоды.

Для Девы в работе мелочей нет, поэтому ее проекты всегда отличаются филигранной четкостью и совершенством. Все будет так и на этот раз. Сотрудник этого знака зодиака изучит все до малейшего нюанса, ведь врожденный перфекционизм просто не даст ему уснуть, пока в задании остается хоть какой-то пробел или неучтенный фактор. Благодаря природной скрупулезности Девы в 99% случаев оказываются правы, за что их так ценит начальство. В марте 2015 года эти качества выдвинутся на первый план, позволяя своему обладателю громко заявить о себе перед вышестоящими лицами, а это верный шаг к повышению! Однако подобный подход к делу таит в себе опасность: в то время, пока Вы выполняете один проект, Ваши коллеги успевают закончить два, и в итоге Вы затрачиваете на работу больше сил и времени, чем остальные, задерживаясь по вечерам и приходя в офис по выходным. Работа в ритме нон-стоп выматывает Деву и физически, и эмоционально, нарушая внутренний баланс и ослабляя ее иммунитет. Если представитель этого знака зодиака не хочет возненавидеть работу или свалиться с гриппом перед самым дедлайном, то ему необходимо поискать пути оптимизации труда. Постарайтесь автоматизировать часть своих должностных обязанностей или привлечь к делам помощника, иначе выплыть с тем грузом, что Вы на себя взвалили в марте, будет очень сложно. Верьте в судьбу, верьте в себя и никогда не обманывайте других – лучшего рецепта счастливой жизни еще не придумано!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.