Гороскоп ноябрь 2015 Дева

Осенью 2015 года Девы станут излишне впечатлительны и эмоциональны. Событие, которое еще в прошлом месяце по внутренней шкале этого знака зодиака тянуло лишь на досадную неприятность и легко заедалось шоколадным батончиком, в ноябре станет уже трагедией и крушением всех надежд на счастливое будущее, причем заглушить подобную печаль сможет разве что полученный в подарок шоколадный завод. Как Вы понимаете, родных, друзей и коллег этого знака зодиака в наступающем периоде ждет хождение по минному полю. Стоит сообщить вернувшейся с работы Деве, что дома закончилась картошка, и ты становишься зрителем слезливого монолога на тему «Как ты мог не купить еды, эгоист!», «Нам нечем кормить детей, и они лягут спать голодными» и «В мире грядет картофельный кризис, человечество не выживет!». Величина катастрофы зависит от степени пессимистичности Девы, но то, что катастрофа будет, даже сомневаться не приходится. Гороскоп советует своим подопечным в конце осени перестать драматизировать ситуацию и портить окружающим настроение упреками и обидами. Смиритесь с тем фактом, что жизнь неидеальна, и в ней периодически встречаются шероховатости, неровности, а то и занозы, которые нужно воспринимать как неизбежность. Если Вы научитесь отличать реальные проблемы от неприятных происшествий, то сбережете немало нервных клеток себе и окружающим. Дева

В ноябре 2015 года Деве может показаться, что она осталась одна в этом мире, без поддержки, опоры и единомышленников. Дело в том, что идеи и мечты этого знака зодиака натолкнутся на стену непонимания или даже безразличия. Тот факт, что окружающие люди в ответ на вдохновенную речь недоуменно пожимают плечами и прячут глаза (а некоторые прямо называют предложенный план полной чушью), способен больно ударить по самолюбию и самооценке Девы. Скорее всего она решит, что ее предложения не заслуживают внимания и замкнется в себе, отказавшись от дальнейшей борьбы. Гороскоп запрещает Вам вешать нос и предаваться унынию! Вспомните истории больших успехов, в которые никто не верил. Думаете, инвесторы выстраивались в очередь перед гаражом, где Стив Джобс изобретал Apple? Или Генри Форд пачками отвергал предложения о спонсировании, пока собирал свой первый автомобиль? Многие бизнес-проекты казались людям глупыми, нереальными и убыточными, и единственное, что позволило им воплотиться в жизнь и принести своим авторам миллионы – это вера самого изобретателя. Мы не говорим, что в ноябре Вы выдумаете велосипед и возглавите список самых богатых людей по версии Форбс, мы лишь хотим сказать, что потерять можно деньги, партнера, уважение, но пока не потеряна вера в себя, шанс на победу сохраняется.

Паника и избыточная эмоциональность будут царить и в профессиональной жизни Дев, что вряд ли придется по вкусу начальству и подчиненным этого знака зодиака. Вам бы понравился босс, который в ответ даже на незначительную ошибку награждает уничижительными эпитетами и норовит срезать премию? Подчиненным Дев придется либо эволюционировать до высшего разума и не совершать оплошностей и промахов вообще, либо научиться их утаивать от излишне строгого начальника. Подобно тому, как хорошая хозяйка маскирует пригоревшие коржи воздушным кремом, недочеты по проекту следует прятать в массе благоприятных показателей прибыльности, рентабельности и хвалебных клиентских отзывов. Руководству также придется несладко, ведь отчеты Девы в ноябре станут отличаться крайним пессимизмом. Если есть шансы на то, что заказ не будет выполнен вовремя, то Вы пойдете в кабинет к начальству и скажете: «Шеф, у нас срыв срока проекта!» Мы-то с Вами знаем, что в данном случае имеется в виду возможная проблема (просто Вы подстраховались и озвучили самый худший вариант), а впечатлительное руководство уже хватается за валерьянку и грозит всех уволить. Во избежание подобных случаев гороскоп советует Девам не паниковать раньше времени, и если нет уверенности в наступлении того или иного события, руководствоваться классическим правилом «улыбаемся и машем». Не огорчайте начальника раньше времени, ведь от его хорошего настроения зависит Ваша премия! В ноябре 2015 года не тратьте время на придумывание проблем и экономических катастроф, ведь для этого у человечества есть голливудские сценаристы. Настройтесь на позитивную волну и верьте в свою удачу!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.