Гороскоп август 2015 Козерог

В августе 2015 года Вселенная подкинет Козерогу в ботинок камушек, который способен стать причиной нешуточного дискомфорта. Весь месяц Вам будет мозолить глаза маленькая, но досадная проблема, лишающая Вас сна и аппетита. Если Вы поступите как взрослый, здравомыслящий человек и просто выбросите ее из головы, то в сможете пройти немало километров по пути успеха. Те люди, которые окажутся не в состоянии отделить второстепенное от главного, беспокойством и волнением отравят себе последние летние деньки. Ваши жалобы и нытье наделят крохотную, попавшую в ботинок песчинку такой силой, что она натрет Вам болезненную, кровавую мозоль и заставит основательно потратиться на ее лечение. Козерог

В любовных отношениях в августе Козерогов ждут летние Олимпийские игры. Представители этого знака зодиака будут ожесточенно бороться за первую ступень пьедестала почета, доказывая всему миру свою силу, ловкость и выносливость. Результат спортивного настроения напрямую зависит от того, какой статус Вы присвоите любимому человеку. Если Козерог начнет воспринимать спутника жизни как ближайшего соперника, то пару ждет нелегкая, напряженная борьба. Вы станете из кожи вон лезть, чтобы захватить лидерство в жизненной гонке, оставив партнера на вторых ролях, а тот в свою очередь сделает все возможное, чтобы повесить золотую медаль себе на шею. Не удивительно, что азартных влюбленных ждут затяжные конфликты и громкие ссоры. Гороскоп советует человечеству этим летом в любовных соревнованиях выбирать парные виды спорта, тогда взаимные чувства станут той силой, что способна противостоять целому миру! Если Вы пройдете полосу жизненных препятствий рука об руку с любимым человеком, то и шишек набьете меньше, и не растеряете в пути то, что Вам дорого.

Жизнь одиноких Козерогов в августе 2015 года также скучной не назовешь. В конце лета Вы будете полны оптимизма и созидательной энергии, так что решительные поступки и яростные порывы души – это Ваша тема! Вам захочется везде успеть, обо всем узнать, на все посмотреть, из-за чего все 24 часа суток окажутся расписаны чуть ли не поминутно. Плывя в стремительном потоке событий, Козерог столкнется со множеством самых разных людей. С кем-то ему будет по пути, кто-то поможет не захлебнуться в стремнине, а кому-то он сам бросит спасательный круг. Вполне может статься, что Вы, завертевшись-закружившись в суматохе дней, и сами не заметите, что давно уже плывете рядом с определенным человеком, подстраиваясь под его темп и придерживаясь его курса. Любовь словно ласковая кошка тихо и незаметно прокрадется в нашу жизнь, расцвечивая ее яркими красками и пронизывая солнечным светом. В августе не бойтесь поверить в сказку, и тогда она обязательно войдет в Вашу жизнь!

На трудовом фронте Козероги окажутся в роли парламентера между двумя враждующими армиями. Представителю этого знака зодиака придется весь месяц суматошно метаться от одной стороны к другой, вести переговоры и мысленно молить небеса защитить его от отравленной стрелы в спину. В конце лета Вы поймете, как многого можно добиться благодаря дипломатическому чутью и красноречию. Дети земли будут на интуитивном уровне чувствовать, когда собеседника нужно агрессивно дожимать и подавлять, а когда лучше взять брейк и дать ему время на раздумья. Благодаря природным талантам Вы сможете решить самые затяжные конфликты и если не вырубить на корню все претензии и обвинения, то хотя бы снизить накал бушующих в трудовом коллективе страстей. В августе Козерог не потерпит вокруг себя войн и драк, так что перед начальником этого знака зодиака лучше демонстрировать дружелюбие и пацифизм, ведь любые негативные реакции между подчиненными он будет воспринимать как прямую угрозу продуктивности всего отдела. Если не получится заставить стороны подписать мирное соглашение, то шеф предпочтет совсем избавиться от смутьянов, чем терпеть под боком бесконечные стычки и интриги.

В конце лета Козероги должны быть готовы чем-то пожертвовать ради дальнейшего успеха. Гороскоп не требует от Вас вознести на алтарь корпоративной культуры здоровье или личную жизнь, но вот комфортом и позитивными эмоциями, возможно, придется поступиться. Август 2015 года заставит представителей земной стихии переступить через себя и добровольно покинуть зону комфорта, что дастся им весьма непросто. Вполне вероятно, что для дальнейшего продвижения Вам будет нужно тесно работать с самым раздражающим из коллег или выполнять на редкость скучные, рутинные обязанности. Если Вы с честью выдержите это испытание Судьбы, то в итоге сможете представить свои предложения в лучшем свете и заключить весьма выгодные сделки. В этом месяце найдите внутри себя точку равновесия и постройте на ней бастион, чтобы никто и никогда не мог вывести Вас из себя!

Комментарии и оценка 

captcha
Р РёРјРјР° 17 Июля 2015 #
★★★★★
Наша жизнь - вечная борьба. Сложности закаляют, не мешает добавить юмора в жизнь чтобы пройти эти сложные на пути предсказания, перемены. А в сказку хочется поверить...

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.