Гороскоп февраль 2015 Козерог

Февраль 2015 года превратит Козерогов в теплый костерок в ночи. Окружающие люди обязательно почувствуют ауру умиротворения, надежности и поддержки, идущую от представителей этого знака зодиака. Козероги будут крайне болезненно воспринимать любые дрязги и ссоры и постараются сделать все, чтобы их родные и близкие ни в чем не нуждались. Под влиянием покровительницы любви Венеры Вы осознаете, что истинные чувства проявляются не в красивых словах, а в желании сделать любимого человека счастливым, а потому не пожалеете сил и средств, чтобы окружить своего избранника атмосферой обожания и нежности. Нам станет неважно, что наша вторая половина не умеет печь блины «как у мамы» или из всех видов досуга предпочитает лежание на диване перед телевизором. Однако не стоит думать, что, приняв партнера таким, какой он есть, мы сами имеем право прекратить работать над собой. Гороскоп советует Козерогам обратить внимание на свое внутреннее состояние. Все комплексы должны быть изжиты, а застарелые обиды прощены, иначе Вы застынете в текущем моменте, не в силах отпустить прошлое и двинуться дальше. Считайте, что Вы сейчас подошли к своеобразной таможенной границе, а наши предрассудки, шаблоны и неприятные воспоминания находятся в списке запрещенных к провозу вещей. Не тяните за собой груз негативного опыта, иначе самолет в счастливую жизнь улетит без Вас. Козерог

Любовная жизнь Козерогов в феврале 2015 года пойдет по созидательному пути. Представители этого знака зодиака перестроят свое зрение таким образом, чтобы видеть вокруг себя положительные моменты и возможности для улучшения, а не недостатки и упущения. Едва Вы почувствуете, что что-то пошло не так в Вашем романе, как сразу же постараетесь выявить причину и исправить ситуацию. Козерог не бросится со всех ног на поиски нового партнера в надежде, что уж тот-то окажется идеальным. Наоборот, он будет терпеливо и кропотливо работать над отношениями, стремясь вылепить то, что ему нужно.

Астрологи предрекают, что в конце зимы многие упрямцы поймут, насколько важен для них любимый человек и решатся, наконец-таки, на самый главный шаг, осчастливив ювелирный магазин покупкой обручальных колец. Не исключено, что перед тем, как кардинально поменять свою жизнь, Вы погрузитесь в своеобразный эмоциональный анабиоз, полностью закрывшись от родных и близких. В такой ситуации окружающие люди должны оставить Козерога в покое и дать ему возможность побыть наедине с собой, ведь именно так он может спокойно взвесить все последствия своего поступка, составить четкий план действий и восстановить внутреннюю гармонию.

В феврале 2015 года существует риск стать заложником своего ответственного отношения к работе. Вы взвалите на свои плечи слишком много проектов, так как Вам вдруг покажется, что другие сотрудники не справятся или не обеспечат должного качества. Люди этого знака зодиака в последний месяц зимы будут работать по 12 часов в сутки без выходных, чтобы успеть выполнить свою работу, проверить результаты подчиненных, да еще и соседнему отделу помочь. Не удивительно, что итогом столь напряженного графика станут апатия, хроническая усталость и раздражительность. Не выжимайте из своего организма больше, чем он может дать, иначе вместо повышения по службе наживете кучу проблем со здоровьем. Подумайте сами, если бы мы могли без последствий работать сутки напролет, то Трудовой кодекс не стал бы заморачиваться с нормированием рабочего дня, выходными и отпусками. Если Вы делегируете часть своих полномочий и позволите людям самостоятельно отвечать за свои действия, то небо не упадет на землю, а государственный бюджет не уйдет в минус.

В середине февраля Козерогам понадобится сконцентрировать всю свою выдержку и спокойствие, чтобы справиться с колебаниями внешнего мира. Происходящие события выйдут из-под контроля, заставляя Вас и Ваших коллег попотеть над решением проблем. Не торопите события и подвергайте тщательному анализу каждый свой шаг, иначе существует риск наделать множество ошибок. Представьте, что Вы являетесь участником турнира лучников. Если Вы подберете хорошие лук и стрелы, тщательно прицелитесь, учтете направление и силу ветра, то, без сомнения, поразите мишень в самое яблочко, заслужив 1 место и горячие аплодисменты публики. И наоборот, если Вы выйдете на поле соревнования не выспавшимся, с похмелья, возьмете казенный лук и начнете стрелять, закрыв оба глаза, то попадете разве что в судейскую ложу и будете с позором выгнаны прочь. В феврале спешка и легкомысленное отношение могут ощутимо ударить по авторитету и карману Козерогов. Будьте уверены в себе и не забывайте о благородстве, ведь далеко не всегда цель оправдывает средства!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.