Гороскоп апрель 2015 Лев

В апреле 2015 года мир встретится с настоящим Львом – сильным, молниеносным и опасным, именно такими представителей этого знака зодиака сделают люди и обстоятельства. Вселенная будет упорно ставить перед Вами препоны и бросать вызовы, но это лишь подхлестнет Ваш азарт охотника и победителя. В любви Львы будут напоминать пожар, торнадо, цунами, так что гармония и уют в этом месяце их партнерам не светят. Царь зверей покажется вылепленным из цельного куска мрамора: если его наполняет ревность, то ни для чего другого (в том числе, для гласа разума) места уже не останется. Эмоции будут сменять друг друга последовательно, не смешиваясь друг с другом. Сначала Вы вспыхнете, затем устроите любимому человеку скандал, после хлопнете дверью и уйдете, и только в конце обдумаете ситуацию и придете к выводу, что партнер, в сущности, ни в чем не виноват. Лев

В апреле, подобно своему хищному собрату, зодиакальный Лев также не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желанную добычу. Если уж Вы вбили себе в голову какую-то мысль, то выбить ее оттуда крайне сложно. В таком настроении люди отправляются на другой конец города поливать клумбу, даже если на дворе моросит осенний дождик, а от цветов остались лишь высохшие стебли. В любви это приводит к тому, что Лев может стать величайшим счастьем, а может и разрушительной катастрофой. Вам неважно, что объект страсти может быть влюбленным в другую, женат, не верить в чувства или вообще придерживаться нетрадиционных взглядов на отношения, ведь перед настоящей любовью (разумеется, Вашей!) все преграды бессильны. Гороскоп советует царю зверей прекратить концентрироваться на собственных эмоциях и желаниях и начать учитывать интересы второй стороны. Если Ваш избранник несвободен, то вспыхнувший роман способен причинить боль людям, которые этого не заслуживают. Если для Льва отношения тянут только на короткую интрижку, то ему следует отказаться от них и найти себе другую жертву (без обязательств и штампов в паспорте), ведь в нашем мире слишком много несчастий, чтобы собственноручно умножать их количество.

В апреле 2015 года Лев станет инициатором множества мероприятий, ведь он просто не в силах остаться в стороне от любого мало-мальски интересного события. Люди этого знака зодиака будут с энтузиазмом сбирать единомышленников и энтузиастов в фейсбуке, горячо ратовать за справедливость на политических митингах и подобно кинематографической Шурочке собирать у коллег деньги на дни рождения, крестины и корпоративные посиделки. Подобное поведение Льва не преследует целью выслужиться перед начальством или получить материальную выгоду. Просто в середине весны Вы почувствуете, что люди живут на Земле не для того, чтобы есть, пить и ходить на работу, а для того, чтобы сделать что-то доброе, важное и значимое.

Если в апреле 2015 года руководство Вашей компании окончательно потеряет связь со здравым смыслом и решит отправить сотрудников на картошку в деревню, на сплав по горной реке или на золотые прииски, то не вступайте в пререкания, а, сделав радостную мину, идите паковать рюкзак. В середине весны бунтовщики и спорщики окажутся не в цене, а вот лояльные к правящей верхушке сотрудники почти наверняка получат желаемое повышение. Вместо того, чтобы негодовать и бить офисные кактусы о головы самодуров, постарайтесь найти позитивные моменты в самых неожиданных заданиях. Неважно, что Вы в итоге приобретаете (опыт, связи или просто хорошее настроение), главное – это не относиться к работе как к тяжкому бремени. Сейчас гороскоп советует Львам соблюдать разумный баланс: не становиться в каждой бочке затычкой, но и не превращаться в ленивого Емелю, целыми днями сидящему на печи (точнее, в социальных сетях). В апреле одной харизмы будет недостаточно для того, чтобы оказаться на коне. Для достижения успеха Вам понадобится трудолюбие и готовность ворочать тяжелые валуны, ведь под лежачий камень течет не вода, а поток недовольства начальства. Не бойтесь брать на себя инициативу и пробовать силы в новых сферах, используя любую возможность изменить свою жизнь. Перед каждым броском Лев должен быть уверен, что он в этой охоте хищник, а не глупая, попавшаяся на приманку жертва. Избегайте спонтанных, необдуманных решений, которые способны загубить Вашу карьеру, и помните, что, стреляя в сидящую на ветке птицу, Вы вполне можете подстрелить собственную удачу!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.