Гороскоп июль 2015 Лев

В июле 2015 года депрессия подкараулит Льва и набросится на него, полосуя душу острыми когтями тоски. Вам покажется, что жизнь не имеет смысла, общество насквозь прогнило, а взятая на плечи ноша непосильна. Если царь зверей окажется в компании ипохондриков и профессиональных нытиков, то ему можно сразу попрощаться с уверенностью в себе и честолюбивыми устремлениями. Постоянные жалобы разрушают мозг не хуже алкоголя и наркотиков, превращая человека в инертную марионетку. К сожалению, способа закодироваться от уныния нет, поэтому Вам придется самостоятельно выводить себя из этого болезненного состояния. Не запивайте горе спиртным и не ищите спасения в шумной суете клубов, ведь побег от проблем – это не выход. Гороскоп советует подопечным поискать смысл жизни в общечеловеческих ценностях: любви, семье, дружбе. В принципе не важно, что именно станет для Вас путеводной звездой, ведь уверенность в счастливом исходе дел – это наше лекарство от отчаяния и безысходности. Лев может верить в волшебный талисман, заговоренную воду, кришнаитские молитвы, главное, чтобы это помогло стряхнуть с души навалившийся камень. В середине лета гороскоп советует этому царственному знаку зодиака вспомнить о своей роли защитника обиженных и вернуться на стезю помощи окружающим людям. Осознание собственной необходимости поможет Вам забыть о депрессивных мыслях и вновь вернуться в активную социальную жизнь. Лев

В июле Льву захочется, чтобы его семья стала образцово-показательной ячейкой общества. Вас потянет на классическо-утопический вариант, который так часто мелькает в рекламных роликах: успешный отец семейства, заботливая кулинарка-жена, гениальные и послушные дети. Однако Ваши домочадцы не придут в восторг от подобных желаний, а скорее всего объединятся против диктатуры и тирании. Им вовсе не хочется становиться идеальными людьми, да у них это и не получится, ведь все мы живые и несовершенные, а значит имеем право на ошибки и недостатки, вот поэтому в середине лета дети продолжат приносить в дневниках тройки, мужья задерживаться на работе, а жены кормить семью пельменями быстрого приготовления. Гороскоп советует Львам оставить свои представления о семейной жизни писателям-фантастам и продолжить жить прежней жизнью. В конце-концов идеальный человек не может позволить себе пить пиво, лежа на диване, или ходить в растянутой футболке по квартире, а Вы можете и даже ощущаете себя при этом счастливым!

Середина лета занесет Дамоклов меч над Вашими отношениями с друзьями. В июле Львам следует быть готовыми к тому, что круг их общения сильно изменится. Кто-то из давних приятелей улетит в другую страну и разделившие Вас расстояния не позволят поддерживать полноценную связь, кто-то отдалится, сделавшись чужим и равнодушным, а кто-то попросту Вас продаст, причем не обязательно задорого. Как бы то ни было грусть и разочарования – это неотъемлемые составляющие нашей жизни, от которых никуда не деться, однако не переносите конкретный негативный опыт на все последующие случаи. Если Вас кинул на большие деньги школьный друг Сашка (полный блондин с голубыми глазами), то это вовсе не означает, что никому из одноклассников нельзя доверять, а все белобрысые толстячки жулики и сволочи. Вы – индивидуальность, и тот, кто Вас предал, также индивидуальность, поэтому остается лишь переварить преподанный урок и надеяться, что эти грабли на жизненном пути больше никогда не встретятся.

Июль 2015 года подходит для охоты на крупную дичь. Голодный Лев ради прибыльного проекта готов и в мутной воде рыбку ловить, и на заповедных территориях браконьерствовать. Гороскоп советует представителям этого знака зодиака не увлекаться рискованными авантюрами и всегда держать в уме пути отступления, чтобы в случае проблем иметь возможность выйти сухим из воды или эмигрировать в Великобританию. Межличностные отношения в наступающем месяце будут не особо радужными. Несмотря на то, что Лев зачастую прикрывал коллег, помогая им не утонуть в пучине дедлайнов, самому царю зверей на постороннюю помощь лучше не рассчитывать. К сожалению, у многих людей мозг по своей функциональности напоминает простейший организм, поэтому помнить что-то в течение длительного времени он попросту не способен. Не требуйте от коллектива ответного доброго дела, а оставьте этот вопрос на совести каждого сотрудника. Тот, кто хочет помочь, сам подойдет и предложит поддержку, а остальные все равно найдут сотни отговорок и важных дел. В середине лета Львам следует обратить внимание на новые рынки или заняться расширением клиентской базы. Смело внедряйте задуманные инновации и осуществляйте капиталовложения, ведь Ваше трудолюбие и помощь госпожи Фортуны вполне способны вывести Вас на следующий уровень игры, а то и продвинуть в боссы делового мира. В июле 2015 года не опускайте рук и не задирайте нос, тогда Вы не споткнетесь о препятствия на пути к своей мечте!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.