Гороскоп ноябрь 2015 Лев

В ноябре 2015 года гороскоп обещает Львам тишь да гладь в личной жизни. Друзья Вас не предадут, любимый человек не изменит, а родственники не разбегутся при первом намеке на затруднительную ситуацию (впрочем, не разбегутся они и при втором намеке, а всеми силами постараются помочь). Несомненный плюс наступающего месяца заключается в том, что Вам не придется ломать голову над поступками второй половинки и недоуменно разводить руками, когда та выкинет очередной финт. Если в ноябре пассия Льва перебила всю посуду, собрала вещи и уехала к маме, то он точно будет знать, что причина устроенного акта протеста заключается в незнакомом женском волосе, обнаруженном на супружеском ложе (а то и в целой незнакомке, найденной там же). Женщина этого знака зодиака также безошибочно определит причину обиженного сопения и демонстративного молчания своего благоверного и постарается всеми силами исправить ситуацию. Если она чувствует себя хотя бы частично виноватой (например, перебрала шампанского на дне рождения и активно флиртовала с затесавшимся в компанию симпатичным молодым человеком), то лаской, заботой и заверениями в любви она заставит супруга забыть о неприятном происшествии. Львица, которая считает, что в произошедшем конфликте ее вины нет (скажем, она выбросила старые удочки, которые пылились на антресолях), сможет убедить пострадавшую сторону в том, что ее поступок был верен, рыбалка – зло и вообще сейчас в тренде йога, диеты и вегетарианство. Лев

У одиноких Львов в ноябре 2015 года есть шансы встретить свою вторую половину. Отношения этого знака зодиака будут напоминать страстный вальс, в котором партнеры дышат в унисон и общими усилиями создают прекрасный танец. Однако гороскоп советует своим подопечным не увлекаться и не терять бдительности. Периодически окидывайте своего избранника критическим взглядом и анализируйте его поступки. Возможно, в этой любовной охоте Вы стали не охотником, а глупой добычей, которую заманивают в капкан. Не думайте, что если у Вас перед глазами плывет любовный туман, то и у партнера также затуманено зрение. Если Львы не хотят в конце осени остаться с пустой кредитной картой и разбитым сердцем, то им стоит внимательнее выбирать круг общения.

В этом месяце госпожа Фортуна станет постоянной обитательницей Вашего кабинета. В ноябре Львам удастся заключить немало выгодных сделок и получить ощутимые прибыли. Несмотря на столь явное расположение звезд гороскоп советует этому знаку зодиака держать ухо востро, следя за тем, чтобы уверенность в себе не переросла в самоуверенность. Спешка и поверхностный взгляд на вещи способны посадить Вас в лужу и изрядно подмочить репутацию. Еще один совет, который небесные светила хотят дать Льву – это внимание к деталям до последнего момента. Для достижения нужного результата Вы должны демонстрировать аккуратность и скрупулезность, достойную торговца наркотиками, ведь все эти «приблизительно», «предположительно» и «авось» в ноябре не прокатят. Внимательно читайте то, что написано в контрактах и офертах мелкими буквами в виде сносок и пояснений. Межличностная коммуникация царя зверей в этом месяце окажется не столь успешной, как этого бы хотелось. Дело в том, что окружающие люди начнут наперебой давать Львам советы и рекомендации, чего представители этого знака зодиака терпеть не могут. Вы вполне логично считаете, что голова дана человеку для того, чтобы ею думать, а не для того, чтобы выслушивать чужие советы, так что и решения предпочитаете принимать самостоятельно, без назойливых подсказок извне. К сожалению, не все люди способны понять такой жизненный подход, поэтому не сердитесь, когда хор советчиков в очередной раз заведет свою старую песню «А вот я бы на твоем месте…». Признайте за окружающими такую слабость, как раздача бесплатных советов, и не обращайте на них внимания. В конце-концов никто не запрещает Вам выслушать очередного доброжелателя, с глубокомысленным видом покивать ему головой, а потом пойти и поступить по-своему. В ноябре 2015 года прислушивайтесь к умным людям, но всегда оставляйте последнее слово за собой, и тогда Вы не потеряете ни авторитета, ни самоуважения, ни денег!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.