Гороскоп май 2015 Овен

В мае 2015 года Овен предстанет перед миром во всей красе, открыто демонстрируя окружающим людям типичные для своего знака зодиака черты характера. Вы будете целеустремленны, уверены в себе и до крайности упрямы. Человек, который упорно бьет ногой снэк-аппарат, пока оттуда не выпадет застрявшая шоколадка и еще 3 в придачу (как компенсация за моральный ущерб), скорее всего, родился именно под созвездием Овна. Однако если в делах умение играть жестко приносит успех и славу опасного соперника, то в любви это ведет за собой слезы, упреки и обвинения в деспотизме. Помните, что режим «упал-отжался-отдал зарплату-побежал на кухню жарить котлеты» в современном обществе неприемлем и, как правило, вызывает бунт на семейном корабле. Вряд ли Вам самому бы понравилось чувствовать себя цирковой собачкой, ходя на задних лапках и подавая голос по команде в своем собственном доме, поэтому не перегибайте палку с контролем и отстаиванием собственного мнения. Если Овны не постигнут значение такого нужного слова, как «компромисс», то не одна тарелка пожертвует своей жизнью во время семейных баталий. В мае гороскоп советует людям придумать язык жестов и использовать его во время конфликтов. Только помните, что в арсенале каждого человека должны быть свои, только ему понятные знаки. Так Вы сможете безмолвно, без крика и разбрызгивания слюны высказать собеседнику все, что думаете о его интеллектуальных способностях, внешности и характере, при этом не задев и не обидев, так как он не поймет ни слова из Вашей обличительной речи. Пожалуй, в конце весны это один из самых действенных способов не испортить отношения с дорогими и любимыми людьми. Овен

Свободные Овны в этом месяце покорят мир горячим темпераментом, импульсивностью и страстью. Представители этого знака зодиака бросятся в отношения, как в омут, ныряя в самые потаенные глубины без водолазного снаряжения. Ситуации, в которых другие люди задыхаются под толщей событий и эмоций, Вас только раззадоривают и заставляют ярче сверкать глаза. У серых, тихих личностей в мае нет шансов покорить сердце Овна, ведь сейчас ему нужно нечто большее, чем спокойствие и тепло. Рядом с Вами должен быть человек, который горит столь же ярко, и чувствует столь же остро, как и Вы. Любовные безумства, экстремальные ситуации и неожиданные повороты Судьбы обязательно придутся Овнам по вкусу. Однако не переборщите с горчицей и перцем, ведь наши тело и душа все же нуждаются в отдыхе, а Вы сейчас постоянно держите их под напряжением, пропуская высоковольтные волны обожания, страсти и ревности. Если Вы не научитесь успокаиваться и приводить себя в состояние внутреннего равновесия, то к концу месяца превратитесь в невротика с трясущимися руками.

В конце весны Овны устремятся в карьерный забег, норовя обогнать соперников и пополнить свою коллекцию кубков и медалей. Сильные стороны Вашего характера усилятся, позволяя бежать быстрее, прыгать выше и бить противников сильнее, однако гороскоп предупреждает карьеристов, что не все в мае 2015 года будет гладко. Вы встретите массу препятствий и проблем, а во время бега по инстанциям и нужным кабинетам сотрете до дыр не одну пару обуви. Не опускайте руки, если дела не решатся с первой попытки, ведь Вселенная сейчас требует от нас настойчивости и силы духа. Те Овны, которые отчаются и осядут за рабочим столом, раскладывая пасьянсы, в этом месяце ничего не добьются. Все остальные люди, не потерявшие целеустремленности и веры в себя, хоть на шаг, но станут ближе к заветной должности. Когда мы движемся к цели (хоть гусиным шагом, хоть ползком), то в итоге добиваемся желаемого, если же оправдывать ничегонеделание неблагоприятным гороскопом или слабыми возможностями, то Вам не поможет ни госпожа Фортуна, ни все боги Олимпа. Подчас Овнам придется наступать на горло собственному характеру, не позволяя себе сорваться на коллег, ведь горячность и несдержанность могут погубить авторитет и поставить под сомнение умение этого знака зодиака управлять командой. Будьте строги в первую очередь к самому себе, и лишь потом к своим подчиненным, ведь их просчеты и неудачи – это по большому счету Ваши ошибки и провалы. Нельзя отделяться от коллектива, себе отбирая похвалы и лавровые венки, а коллегам оставляя выговоры и критику. В мае 2015 года Овны должны в каждой ситуации искать нетривиальные решения и смотреть на события под различными углами зрения, чтобы не упустить ни одну из возможностей!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.