Гороскоп май 2015 Рак

В мае 2015 года Рак будет сыт, ухожен и вполне доволен собой, а вот окружающими людьми - не очень. Представителям этого знака в конце весны покажется, что родные и близкие ему чего-то недодают, а коллеги и приятели вообще утаивают частичку жизненных благ. Ярче всего это проявится в любовных отношениях, так как именно на этом поприще Вы настроены кричать, ворчать и требовать внимания, нежности и заботы. Гороскоп советует людям перестать сводить дебет с кредитом в тех случаях, когда дело касается чувств, ведь верного баланса здесь просто не существует. Вот как Вы сейчас рассуждаете: «Я поцеловала его вечером 2 раза, а он меня утром всего лишь один, зато он вечером принес домой батон, но я вчера принесла 2 килограмма картошки, а она тяжелее. И за год он 4 раза не захотел поехать к моей маме, а я к его родителям не пошла всего лишь три…» Вести подобные подсчеты абсолютно бесполезно, ведь цифры в данном случае говорят лишь о том, что у Вас отличная память, способная запомнить каждую мелочь. Лучше заварите себе чашку кофе, удобно устройтесь на диване и подумайте, какие поступки совершал любимый человек, чтобы порадовать Вас. Наверняка, Раки поймут, что спутник жизни вносит в их жизнь массу тепла и позитива, которые необходимо ценить, хвалить и приумножать. Не концентрируйтесь на незначительных вещах и нюансах, ведь даже крошка хлеба способна испортить сон, если придавать ей слишком большое значение. Согласитесь куда лучше встать, найти раздражающую крупинку, смахнуть ее на пол и завалиться спать, забыв об этом неприятном инциденте раз и навсегда. Цените свое настроение и не позволяйте не стоящим внимания неурядицам его испортить! Рак

В мае Раки могут столкнуться с неудовольствием родных и близких людей. Причина в том, что представители этого знака зодиака всегда знают, какие шторы нужно повесить в гостиной, какой подарок купить на 60летие тете Люсе и куда отправиться отдыхать летом. Как правило, окружающие люди видят не сам процесс принятия решений, а готовый результат, и вот это их часто задевает. Постарайтесь понять, что коллективные проекты требуют коллективного решения, и даже то, что Вы перечисляете имена всех родственников на поздравительной открытке, не оправдывает того факта, что общий презент Вы выбрали единолично без согласования с остальными членами семьи. Не игнорируйте чужое мнение и не нарушайте цепочку связей, которая делает из просто родственников могущественный клан. В конце весны гороскоп советует избегать недомолвок и двусмысленных выражений, иначе пустяковая обида на грубое высказывание может перерасти в кровную вражду, ведь обиженный человек сам все за Вас додумает и оскорбится. Раки должны немедленно вызывать собеседника на откровенный разговор, если вдруг между ними пробежала черная кошка. Не позволяйте негативу застывать в душе, ведь потом его придется силой отскребать, вырывать и отбрасывать прочь.

Май 2015 года Ракам обязательно придется по душе с профессиональной точки зрения. В этом месяце не будет ничего, что Вы так не любите: авралов, форс-мажоров, накладок и офисных бурь. Наконец-то порядок и спокойствие войдут в Ваш мир, позволяя разложить по полочкам бумаги, мысли и действия. В конце весны Вы сможете четко сказать, куда ведут открывающиеся жизненные пути и что случится, если дернуть за ту или иную ниточку будущего, а значит Вы сами станете властителем своей Судьбы. Гороскоп предсказывает, что Раки-индивидуалисты в этот период добьются больших успехов, чем коллективные Раки, поэтому не пугайтесь, если обнаружите вокруг себя недостаток единомышленников. Пусть люди не верят в Вашу идею, главное, чтобы в нее верили Вы, и тогда самые высокие пики перестают казаться недостижимыми. Общеизвестно, что большие дела лучше делать с большой командой, но ведь мир кардинально меняли отдельные личности, имена которых и остались в истории, так что не бойтесь отколоться от большинства и пойти своим путем. Если в конце месяца Рак почувствует, что на его пути встает слишком много препятствий и вместо того, чтобы идти вперед, ему приходится подолгу долбиться головой о каменную стену, то ему стоит умерить карьерную прыть. Сейчас не нужно идти против обстоятельств, набивая шишки и синяки, так как результат того не стоит, и Вы больше потратите средств на бинты, зеленку и психолога, залечивая раны, чем получите прибыли от проекта. В мае 2015 года выбирайте правильные цели и не стучитесь подолгу в одну и ту же дверь, ведь вполне может статься, что перед Вами всего лишь обманка, виртуозно нарисованная на монолитной каменной стене!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.