Гороскоп апрель 2016 Дева

В апреле 2016 года Девы подхватят синдром Церетели, который заставит представителей этого знака зодиака мыслить и планировать масштабно. Попробуйте в начале весны предложить Деве пирожное, и она, скривив презрительно губы, спросит: «А где торт?» В наступающем периоде Вам захочется всего, сразу и побольше, так что готовьтесь просить, требовать и настаивать на своем. Дева

Если раньше домочадцы Девы думали, что им не повезло с членом семьи, так как тот способен читать двухчасовые нотации из-за каждого брошенного в комнате грязного носка, то в этом месяце они поймут, насколько счастливой и беззаботной была жизнь до этого момента. Вы всегда находите огрехи после банальной уборки квартиры, а теперь представьте, на что Вы способны в случае ремонта, переезда или перестановки мебели? В апреле Вам захочется сотворить со своим жилищем нечто такое, чтобы гости ахали и теряли сознание от восхищения уже на пороге. Наш гороскоп уверен, что благодаря тонкому вкусу и умению верно распределять собственные силы, у Девы все получится, но какой ценой! За облагороженное семейное гнездо придется заплатить слезами, потом и болью, причем чек пришлют остальным обитателям квартиры. Это у Вас нервы из стали и выдержка из гранита, которые и позволяют выдерживать многочасовой торг на рынках стройматериалов, до хрипоты спорить с подрядчиками, метаться по городу в поисках идеальной мебели, а ночами оттирать полы от известки и штукатурки, обычный же человек уже на середине этого адского маршрута свалится без сил и попросит его пристрелить. К сожалению, Девы этого не понимают, поэтому гороскоп советует всем людям, живущим под одной крышей с этим деспотичным знаком зодиака, заранее запастись успокаивающими настойками. Если семейный генерал скажет таскать диван из гостиной в спальню и обратно в течение 2 часов, то придется таскать его 2 часа, если он посадит свое войско отделять шурупы от винтиков, то все сядут отделять, а если поступит приказ раскрасить стены во все цвета радуги, то краски вам в руки! Спорить и ругаться с Девой бесполезно – она уверена в своей правоте и остановить ее на пути к поставленной цели может только конец света (и то при условии, что никто на Земле не выживет. В противном случае оставшиеся в живых домочадцы продолжат таскать диван, перебирать винтики и красить стены).

Свободные Девы в апреле 2016 озаботятся даже не поиском, а, скорее, выбором спутника жизни. С романтической точки зрения Вы станете ярким фонарем, на свет которого начнут слетаться и сбегаться самые разные насекомые, начиная от прекрасных бабочек и заканчивая усатыми тараканами. Подобное обилие выбора не гарантирует хэппи-энда, так что будьте начеку. В середине весны гороскоп советует Девам быть особенно внимательными в выборе круга общения. Помните, что не все поклонники видят в Вас лучезарное солнце, способное осветить их жизненный путь. Для некоторых Вы – всего лишь добротный очаг, который способен обеспечить теплом и едой.

Середина весны – это время больших возможностей и радужных перспектив. Образно говоря, сейчас Девам нужно заложить фундамент под будущие успехи, поэтому трудиться представителям этого знака зодиака придется день и ночь, как гастарбайтерам на стройке. Ваш результат в апреле будет напрямую зависеть от того, сколотили ли Вы за предыдущие месяцы надежную бригаду. Если Вы не нашли общий язык ни с кем из коллег, то теперь уже поздно метаться и рвать на себе волосы. Максимум, что получится у таких строителей-одиночек – это основа для малогабаритного домика, в котором хватит места лишь для 1 человека. Те Девы, которые снискали любовь и уважение трудового коллектива, в наступающем периоде пожнут заслуженные плоды. Судьба предоставит Вам множество возможностей, и, имея за плечами поддержку сильной команды, Вам не придется выбирать между выгодными и очень выгодными проектами. Общими усилиями Вы сможете проглотить пирог любой величины и загнать добычу любого размера, так что готовьте оружие для охоты на мамонтов! Главное не забывайте, что охота – это не сиюминутное дело и терпение здесь играет не последнюю роль. В апреле 2016 года Вселенная заставит Дев и в засаде полежать, и по следам поплутать, и за резвой добычей побегать. Гороскоп советует не огорчаться, если проворная жертва оставит Вас с носом, ведь человек не может выходить победителем из всех жизненных схваток. Верьте в свои силы и не спускайте глаз с противников, тогда соотношение побед и поражений будет складываться в Вашу пользу!

Комментарии и оценка 

captcha
ольга 10 Марта 2016 #
★★★★★
мне нравится, крутяк! Мне интересно я рожу еще или нет
Татьяна 9 Апреля 2016 #
Гороскоп с юмором,но характер отражает точно!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.