Гороскоп февраль 2016 Дева

Если в феврале 2016 года Вселенная решит дать родным и близким Девы инструкцию по их эксплуатации, то по объему сей талмуд будет не намного уступать Википедии. Дело в том, что в конце зимы представители этого знака зодиака начнут хандрить, зависать и ломаться по любому поводу. Если в указанный в нашем гороскопе период Вы встретите позитивную, счастливую, довольную жизнью Деву, то скорее делайте с ней селфи и выкладывайте в Инстраграм, потому что буквально через минуту ее настроение может кардинально поменяться. Не удивительно, что в наступающем месяце самая гармоничная влюбленная пара способна превратиться в отъявленных склочников и скандалистов. Если Вы не научитесь оставлять плохое настроение при себе, не изливая негатив на окружающих людей, то советуем заранее ознакомиться с расписанием поездов, потому что какой-то из них в один прекрасный день увезет Вашу вторую половинку к маме. Дело в том, что Дева все делает с редкой дотошностью и кропотливостью, и процесс отравления жизни родным и близким исключением не является. Если Марс когда-нибудь и будет колонизирован, то на 99% это окажется заслугой именно этого знака зодиака, который настолько достанет окружающих людей, что те начнут активные действия по переселению на другую планету. Гороскоп советует Вам помнить, что излишне придирчивые и капризные личности доживают свой век в компании кота и телевизора, так что не стоит относиться к любимым и любящим так, словно их у Вас непочатый край. Дева

Одинокие Девы в феврале 2016 года должны сосредоточиться на работе, однако этот совет не имеет ничего общего с накоплением материальных благ или продвижением по карьерной лестнице. Если в конце зимы хорошо себя вести и демонстрировать отменное трудолюбие, то госпожа Судьба вполне может расщедриться на подарок в яркой обертке. Для одиноких Дев таким вознаграждением станет сильное и взаимное чувство. Многие представители этого знака зодиака в этот период найдут себе спутника жизни, причем произойдет это в деловой обстановке. Согласитесь, приятно одним махом убить 2 зайцев: и зарплату получить, и вторую половинку окрутить! Гороскоп лишь советует Девам не терять природной бдительности и обязательно рассматривать новых знакомых в увеличительное стекло. В феврале нам необходимо уметь отделять зерна от плевел, а подлецов от порядочных людей. Помните, что обворожительные улыбки и многозначительные взгляды – это не всегда флирт: иногда это попытка заполучить выгодный контракт или всучить взятку.

В этом месяце Девам разрешается сомневаться во всем, кроме самих себя. Представители этого знака зодиака могут ставить под сомнение теорию эволюции Дарвина, требовать новых доказательств теоремы Пифагора или собственноручно пересчитывать число пи, но вот задаваться вопросами о собственном красоте, уме и таланте им категорически запрещается. Гороскоп заранее предупреждает, что в наступающем периоде наши достижения окажутся в прямой зависимости от веры в собственные силы. Не слушайте хора сомневающихся, пусть они исполняют свои скептические песни для кого-нибудь другого. Даже если люди в один голос твердят, что Вы не умеете летать, то с пеной у рта доказывайте им обратное. Вы же наверняка летали во сне? Ну вот, значит умеете! Если Дева настроится на победу, то в феврале 2016 года она сможет взять любую высоту.

Ярым сторонникам активных действий в конце зимы придется несколько изменить привычную тактику. Представьте, что Вам нужно сломать кирпичную стену. Можно биться об нее головой, ковырять ногтями скрепляющий раствор и стучать по преграде кулаком, однако результат останется нулевым. А можно пойти на ближайшую стройку и договориться с рабочими, которые за полчаса и приемлемую плату разберут проблемную стенку по кирпичику. В феврале не пытайтесь решить все дела своими силами, ведь язык нам дан не только для того, чтобы показывать его доктору при ангине, но и для того, чтобы разговаривать с окружающими людьми. Девы, последовавшие этому совету гороскопа, сами удивятся, насколько легко и непринужденно у них получится наладить отношения с коллегами и деловыми партнерами. Наша жизнь – это не телевизор, так что тонкость и плоскость ей вовсе ни к чему. Помните это и старайтесь делать каждый свой день ярким и многогранным!

Комментарии и оценка 

captcha
Ольга 18 Февраля 2016 #
★★★★★
К автора кроме дара предсказывать еще и талант автора. Как красиво и легко изложены мысли.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.