Гороскоп январь 2016 Дева

В январе 2016 года гороскоп советует спутникам жизни Дев запастись терпением и успокоительными настойками (причем пиво, коньяк и вино таковыми не считаются), иначе этот нелегкий период не пережить. В середине зимы представители этого знака зодиака будут настроены на победу любой ценой, что, несомненно, продвинет их по карьерной лестнице, однако непременно наложит свой отпечаток на отношения с родными и близкими людьми. Дева во всем и всегда хочет видеть порядок, а что такое порядок в ее понимании? Думаю, что только тот, кто знаком с военными дисциплинами, сможет ответить на данный вопрос. Встал-упал-отжался-побежал на работу – примерно так представляет семейную жизнь Дева, и домочадцам ничего не остается, как следовать этому сценарию. Любые жалобы и попытки глянуть налево приравниваются к дезертирству и автоматически переводят провинившегося в разряд врагов (причем без права на оправдание и амнистию). Теперь Вы понимаете, что людям, обитающим под одной крышей с этим знаком зодиака, в январе придется ох как несладко. Дева

Дева, чей паспорт еще не может похвастаться наличием штампа о замужестве, должна поставить внутренний ограничитель на гневные вспышки в присутствии любимого человека. Жаль, что мы не в силах вживить себе в мозг рычажок, который при повышении концентрации злости в крови отключал бы нам речевые центры, не позволяя сболтнуть лишнего. Пока наука не дошла до таких высот, в качестве кнопки «Выкл» Девам придется использовать собственный ум и чувство меры. В январе гороскоп советует Вам чаще делиться с любимым человеком новостями и чувствами, чтобы он был в курсе происходящих событий и при необходимости мог связать выговор от начальника, упущенного клиента и Ваше плохое настроение в единую цепочку. Если Дева начнет скрывать свои проблемы от окружающих людей, то рискует нажить репутацию склочного, ворчливого пессимиста. Вот что бы Вы сами подумали о человеке, у которого прекрасная работа, любящая семья, стабильный доход, но при этом он то и дело набрасывается на всех подряд и винит их за каждую оплошность? Как бы Ваш любимый человек не решил, что связал свою жизнь с настоящей жабой и не поспешил сбежать куда подальше. Одинокие Девы вряд ли встретят свою любовь в начале 2016 года. Будучи полностью сосредоточенными на работе представители этого знака зодиака не оставят в своем расписании места для романтического поиска. Для Вас доработать отчет намного важнее, чем пойти на вечеринку, чтобы познакомиться с новыми людьми. Ничего страшного в подобном жизненном подходе нет, и гороскоп полностью согласен, что «делу время – потехе час», так что месяц любовных отношений еще ждет Вас впереди.

В январе 2016 года Дева станет опасным противником на профессиональном фронте. Тем людям, которые задумали рыть ловушки бизнесменам этого знака зодиака, небесные светила советуют как можно скорее в свои же ямы попрыгать и вдобавок забросаться землей, чтобы избежать карательных санкций. Дева точно знает, чего она хочет, и явно не испытывает милосердных чувств к тем людям, которые мешают ей получить желаемое. В этом месяце Вы не просто нацелены на борьбу, Вы полностью уверены в своей победе, причем с разгромным счетом. В середине зимы Деву легко узнать по решительным, но в то же время взвешенным действиям. Она не станет колебаться, ныть и жаловаться на сложность выбора, а продемонстрирует твердость и уверенность. Если нужно ампутировать ногу, чтобы спасти свою или чужую жизнь, то Вы сделаете это без лишних сожалений. Однако не стоит думать, что скорость принятия решений Девы вызвана поспешностью или отказом от скрупулезного анализа ситуации. Если партнер этого знака зодиака через 5 минут после озвучивания делового предложения дает Вам ответ, то это вовсе не означает, что свои выводы он сделал на основании тембра Вашего голоса или рассмотрел в кофейной гуще. Даже не сомневайтесь в том, что аналитический механизм в голове представителя земной стихии совершил полный круг и выдал своему хозяину полный сценарий с потенциальными выгодами и затратами. В январе 2016 года гороскоп разрешает Девам дурить окружающим головы, если их собственная голова сохранит трезвость рассудка и умение принимать правильные решения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.