Гороскоп февраль 2016 Лев

Февраль 2016 года – это то время, когда в жизни Львов разум возьмет верх над эмоциями. Романтические отношения представителей этого знака зодиака не станут исключением, поэтому отбор избранников и избранниц будет осуществляться крайне строго. Вы понимаете, что рядом с королем должна находиться королева, а принцессе не построить счастливую семью со свинопасом. Нет, Льву не чужды обычные человеческие желания и чувства. Такой поклонник вполне может ухаживать, говорить комплименты и осыпать подарками, однако знакомиться с родителями он поведет человека, который находится на аналогичном уровне достатка и обладает схожим мировоззрением. Для Вас важно, чтобы спутник жизни не только осуществлял сексуальные и родительские функции, но и мог подставить плечо в трудную минуту. Серьезные отношения – это союз двух одинаково сильных личностей, которые ищут друг в друге не покровительства и защиты, а увеличения силы и влияния. Если Льву на жизненном пути встретится личность, способная удовлетворить его немаленькие запросы, то гороскоп предрекает серьезный роман и даже последующую свадьбу. Ваш роман станет редким исключением в мировой любовной летописи. Вряд ли партнеры будут изводить друг друга мелкими придирками и действовать на нервы ревнивыми сценами. Инфантильности и неадекватности нет места в жизни Львов, звезды советуют всем знакам зодиака, положившим глаз на царя зверей, запомнить это правило. Лев

Если Вы все еще одиноки, то в феврале пора открывать охотничий сезон на сердца противоположного пола. Перестаньте оправдывать себя крайней занятостью и отсутствием подходящих персон. Вспомните, как Вы искали желаемую работу: рассылали резюме, сидели на сайтах крупных компаний, ходили по собеседованиям и не опускали руки, если должность проплывала мимо или оказывалась не такой, как хотелось бы. Вряд ли Вы ждали, когда рекрутеры нефтегазовых компаний выстроятся в очередь у Вашей двери, спеша предложить прекрасные условия труда и баснословные зарплаты. Проявите аналогичную настойчивость и в любовных делах! Лев, который не приложит усилий для того, чтобы покончить с одиноким существованием, ситуацию не изменит. Будьте активны и инициативны, поверьте, эти качества ведут к успеху не только в профессиональной сфере! Пока Вы сидите серой молью за компьютером, человечество даже не подозревает, насколько Вы ценная личность на ярмарке женихов и невест, так что в феврале 2016 года как можно ярче и чаще демонстрируйте свои положительные качества!

В конце зимы госпожа Судьба решит преподать своим царственным любимчикам уроки йоги. Гороскоп советует Львам приготовиться к тому, что в этом месяце на работе им придется гнуться под всеми углами, причем желательно это делать с легкой улыбкой на лице, а не с ахами, вздохами и болезненными гримасами. Если же представители этого знака зодиака решат оказать сопротивление и вместо того, чтобы замереть в какой-нибудь позе затаившейся змеи или свернувшегося котенка, вздумают бунтовать, то добра ждать не стоит. Высшие силы очень не любят, когда ученики вместо того, чтобы впитывать мудрость и с благодарностью принимать жизненный урок, принимаются вопить, стучать кулаком по столу и бросать в учителя тяжелыми предметами. В случае неподчинения Вы мигом окажетесь на земле с вывернутыми руками и сломанной челюстью. В феврале нам стоит стать спокойнее и мягче, иначе этот период без переломов не обойдется.

Если у Вас остались дела, требующие командной работы, то сейчас самое время поставить их в приоритет. В конце зимы дети Огня способны не только гореть, но и зажигать своим энтузиазмом коллег. Если Вы скажете окружающим: «Ребята, айда перетаскаем вон ту кучу камней с улицы Дзержинского на проспект Ленина!» - все лишь кивнут головой и пойдут разбирать перчатки для работы. Нельзя сказать, чтобы Львы обладали начальственным положением или сулили какие-либо выгоды за сделанное дело. Просто представители этого знака зодиака настолько уверены в правильности своих действий и обладают столь мощной харизмой, что остальные сотрудники невольно попадают под их влияние. Благодаря своему умению легко сходиться с людьми в феврале 2016 года Вы заведете массу полезных знакомств и упрочите свой авторитет в родном коллективе. В этом месяце Вы – лидер офисной команды, так постарайтесь привести своих людей к победе!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.