Гороскоп май 2016 Лев

В мае 2016 года Вселенная потребует от Льва решить, чего ему сейчас больше хочется: хлеба или зрелищ. Вариант получить и то, и другое, да еще и десерт напоследок захапать, даже не рассматривается. Весной люди должны четко определить свои приоритеты и, наконец, начать жить по заранее составленному плану. Если Вы клятвенно пообещали бросить курить, делать ночные набеги на холодильник и крыть нецензурными словами босса, погоду и голубей, то в этом месяце самое время претворить эти благие намерения в жизнь. Лев

Влюбленный Лев в мае в романтических отношениях продолжит проявлять присущие этому знаку зодиака напористость и твердость. Царь зверей станет отличным спутником жизни для мягкого, нерешительного человека, который не любит принимать решения и совершать рискованные поступки. Вы готовы взять на себя эту нелегкую обязанность, но взамен потребуете от партнера полного подчинения. Если любимый человек начнет брыкаться, кусаться и всячески выражать свое недовольство режимом семейной диктатуры, то ваши отношения окажутся под ударом. Лев будет тянуть общее одеяло на себя, его спутник жизни – на себя, и в итоге пара разругается в пух и прах из-за никчемного куска материи. Гороскоп советует этому деспотичному знаку зодиака не помещать партнера под психологический пресс, ведь он – не уголек и от сильного давления в алмаз не превратится. Царь зверей должен обуздать свой вспыльчивый характер и начать хотя бы иногда ставить себя на место противоположной стороны. Согласитесь, Вам бы тоже не понравилось, если бы кто-то извне начал самолично распоряжаться Вашей жизнью. Те люди, которые пережили вместе огонь, воду и отключение интернета, в мае 2016 года обретут гармонию и умиротворение в отношениях. Если Лев знает, на какой поступок его львица закроет глаза, а за какой – оторвет хвост, то он явно ограничится первым и поостережется совершать второй. Не зря все предыдущие месяцы Вы наступали на грабли, ходили по лезвию ножа и играли с огнем. Методом проб и ошибок Вы вывели собственную формулу семейного счастья и теперь заслуженно им наслаждаетесь.

Одиноким Львам богиня любви Венера обещает в конце весны благосклонно улыбнуться, причем именно улыбнуться, а не издевательски расхохотаться прямо в лицо. В мае представителям этого знака зодиака не грозят романтические неудачи и провалы. Львы будут греться чувствами, как коты греются на солнце: мурча и жмурясь от удовольствия. Велик шанс, что именно сейчас Вы встретите человека, которому захотите доверить ключи от своей квартиры. Нежность, тепло и искреннее восхищение – вот что ждет Вас в наступающем периоде.

Работа не обещает Львам ничего нового или необычного. В трудовой жизни царь зверей продолжит руководствоваться принципом «что понравилось, то мое, а что не понравилось, то подлежит уничтожению». Вы привыкли добиваться желаемого, только подчас делаете это излишне жестокими методами, и наш гороскоп советует задуматься об этом. Если сотрудники при Вашем появлении в курилке спешно вспоминают, что не далее как вчера бросили эту пагубную привычку, и разбегаются в разные стороны, значит настала пора поработать над собой. В мае Львам следует относиться к окружающим людям терпимее и добрее, иначе офис превратится в настоящие джунгли, требующие от своих обитателей неслабых навыков выживания. Детям Огня желательно больше внимания уделять общению с коллегами и партнерами, чтобы в трудную минуту представителям этого знака зодиака было на кого опереться.

В этом месяце в Вашей душе наступит небольшой разлад, вызванный желанием повысить собственное благосостояние, не прилагая дополнительных усилий. Гороскоп сразу говорит, что оказаться в нужное время в нужном месте получится у одного счастливчика из ста, для остальных же 99 человек мечты о несметных богатствах так и останутся мечтами. С другой стороны, разве Вам так плохо живется? У Вас есть все желаемое: работа, уважение коллег, любовь родных, так зачем гнаться за призрачной птицей удачи в надежде на легкую выгоду? Единственный амулет, который умеет эффективно притягивать деньги, делается непосредственным получателем благ и состоит из сплава трудолюбия и энергичности. В мае 2016 года не ищите ни легких, ни тяжелых путей, а просто доверьтесь интуиции и идите туда, куда она Вам укажет.

Комментарии и оценка 

captcha
Светлана Поспелова 3 Мая 2016 #
★★★★★
Похоже что так и будет,кроме отношений.Не улыбнется и не расхохочется.Не время удаче именно этим заниматься.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.