Гороскоп январь 2016 Стрелец

В январе 2016 года Стрельцы окажутся самым удачливым знаком зодиака с точки зрения родственных отношений. Даже если на нашей планете начнется Апокалипсис и всеобщее безумие, на улицах начнут убивать за последнюю банку тушенки, все равно Вас дома будут ждать горячий суп и второе с компотом. Домочадцы сделают все возможное, чтобы обеспечить Стрельцов должным уровнем комфорта. Если Вы еще не догадались, то подсказываем, что наступающий месяц – это самое благоприятное время для того, чтобы выпросить у спутника жизни долгожданную полочку или развести его на еженедельные вечера пиццы. Гороскоп советует своим подопечным наладить отношения не только под родной крышей, но и обратить внимание на ближних и дальних родственников. Не поленитесь забежать к ним в гости или пригласить к себе. Вы сами удивитесь, сколько воспоминаний объединяет людей, которые проводили летние каникулы у бабушки в деревне, или в дошкольном возрасте кидались друг в друга хлебным мякишем за праздничным столом. Посвятите январь семейным узам, их укреплению и улучшению взаимопонимания с близкими людьми. Стрелец

В начале 2016 года Стрелец, готовый на добровольных началах идти в огонь и воду – это вовсе даже не Стрелец, а какой-то другой знак зодиака. Январь для представителей огненной стихии будет сродни позднему вечеру после нервного трудового дня. Я еще не видела человека, который в пятницу, часов в 10 ночи, завершив отчет, над которым он работал целую неделю, начнет набирать телефон начальства и просить дополнительных заданий. Скорее всего, он просто-напросто отправится домой, настрогает себе бутербродов и упадет на диван перед телевизором. Точно также в середине зимы Стрелец будет выполнять необходимую работу, но брать на себя лишнюю ответственность не станет. Пусть для фанатиков-трудоголиков подобный подход кажется увиливанием и ленью, но гороскоп свидетельствует о том, что он абсолютно верен. Дело в том, что в этом месяце звезды отпустили на Вашу долю крайне маленький энергетический запас, который необходимо использовать очень экономно и бережливо. Не перенапрягайте свою нервную систему, пытаясь соответствовать людским представлениям и ожиданиям.

Одиноких Стрельцов в январе 2016 года ждет внезапная страсть, которая заставит потерять сон и аппетит. К сожалению, гороскоп не обещает, что чувства представителей этого знака зодиака окажутся взаимными, так что, познакомившись с интересным человеком, не бросайтесь немедленно выбирать свадебный наряд и узнавать проценты на ипотеку. Далеко не факт, что приятный собеседник мысленно примеряет на Вас роль хранительницы домашнего очага, а очаровательная знакомая безмолвно подбирает вашим будущим детям имена. Легче относитесь к жизни, тогда аналогичное отношение со стороны окружающих людей не будет казаться Вам ветреностью и вопиющей легкомысленностью. Для Стрельцов, попавших в ловушку безответной любви, есть всего лишь один выход: перегрызть затянувшуюся на шее петлю и бежать со всех ног подальше от своего кумира. С глаз долой – из сердца вон – это очень верная поговорка, так что не изобретайте велосипед, а воспользуйтесь проверенной народной мудростью.

В работе Стрелец вряд ли порадует начальство трудовыми подвигами. Если боссу не дают покоя лавры стахановцев, то он может сколотить себе ударный отряд из других знаков зодиака и обустроить в офисе палаточный городок, дабы не тратить время на проезд от дома до работы, однако Вас в числе энтузиастов не будет. В январе заставить представителя огненной стихии работать сверхурочно можно, только встав над его душой с палкой в руках. Во всех остальных случаях Стрелец станет сачковать, пить кофе, курить, сидеть в социальных сетях и набивать сообщения в телефоне, но трудиться после 18:00 его мозг категорически откажется. Гороскоп советует Вам в середине зимы заняться рутинным, скучным делом, которое в обычное время кажется пустым и нудным. Если Вы каждый день по полчаса не можете найти нужный номер телефона в той груде стикеров с суперважной информацией, что лежит у Вас коробочке из-под печенья, то пора задуматься о систематизации данных. Порядок – это не просто признак профессионализма, но еще и способ сэкономить время, а также гарант того, что Вы не выбросите случайно ценные сведения в мусорную корзину. В январе 2016 года разберите завалы в душе, в голове и на рабочем столе, тогда жизненные заторы и запруды Вам не грозят!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.