Гороскоп январь 2016 Телец

Если по жизням всех знаков зодиака периодически пролетает ветер перемен, то Тельцам в январе 2016 года гороскоп предрекает целый ураган. Если Вы относитесь к числу людей, думающих что их реальность давно устоялась, то этот месяц Вас сильно удивит. В середине зимы земля под ногами неожиданно придет в движение, меняя привычный ход вещей на неизведанные горизонты. Многим Тельцам придется пересмотреть свои походные карты и заново решить, в каком направлении двигаться, потому что прежний маршрут придет в негодность. Если люди не станут паниковать и поддаваться упадническим настроениям, то смогут повернуть свою жизнь в лучшую сторону. Просто поверьте, что госпожа Судьба не планирует осыпать своих подопечных пакостями с ног до головы, а всего лишь старается направить их по более короткому пути к успеху, поэтому все изменения следует воспринимать как позитивные и никак иначе. Согласитесь, мы сами виноваты в том, что, получая от жизни густые сливки вместо жиденького молока, начинаем плакать и стенать, требуя вернуть все на свои места. В январе гороскоп советует Тельцам раскрыть глаза и осознать, что старое – это не всегда лучшее, а новое – не обязательно плохое. Воспринимайте перемены с позитивом, и тогда Вы не останетесь в убытке. Телец

В начале 2016 года богиня любви Венера будет особенно благосклонна к Тельцам, поэтому представителям этого знака зодиака следует постараться не упустить свой шанс. Особенно сильно повезет людям со скромным, робким характером, которым легче отмахать смену шахтером в угольном забое, чем завести непринужденный разговор с предметом интереса. Если Вы относитесь к числу людей, которые способны за одну минуту в присутствии любимого человека покраснеть, побледнеть, сморозить глупость, отпустить пошлость и сказать банальность, то вознесите двойную молитву всем богам удачи и идите на штурм. Гороскоп обещает, что события сложатся максимально благоприятным для Вас образом, так что знакомство вполне может обернуться полноценным романом. Нет, звезды не дают 100процентых гарантий того, что в ответ на горячее признание Вы не услышите вежливое «ты очень хороший человек, но…», ведь не всегда те, кого мы любим, отвечают нам взаимностью, однако небесные светила в январе 2016 года существенно повысят наши шансы на успех. Подумайте сами, где сложнее утонуть: в бушующем море или спокойной речке. Если Вы не хотите в последующие месяцы захлебываться соленой водой, то решитесь на признание сейчас, пока водная гладь тиха и безмятежна, а погода в любовных отношениях радует солнышком.

В середине зимы многие Тельцы окажутся резки на язык и скоры на расправу. Если Вам покажется, что в тоне коллеги содержится скрытый сарказм и пренебрежение, то Вы без раздумий броситесь в бой, чтобы размазать обидчика тонким слоем по офисному паркету. К сожалению, далеко не всегда суждения этого знака зодиака будут верны, так что наступающий период не обойдется без невинных жертв. Держите свой темперамент в узде, иначе униженные и оскорбленные люди перевоплотятся в злейших врагов, которые готовы зуб себе выдрать, лишь бы Вам навредить. Помните, что талант и трудолюбие еще никого не спасли от ножа в спину, и постарайтесь не обзаводиться недоброжелателями.

Относительно денежных потоков Тельца гороскоп настроен не столь оптимистично, как хотелось бы. В январе 2016 года многие представители этого знака зодиака могут оказаться в финансовом тупике, из которого придется искать выход самостоятельно. Простые люди, попав в затруднительную ситуацию, будут вынуждены занять денег до первой зарплаты у друзей и коллег, а владельцы фирм, обнаружив недостаток средств на расчетном счету, отправятся на поклон к банкам. Все мы знаем, что долги и кредиты – это добровольно повешенный на шею камень, и далеко не каждый человек может выплыть, если его тянет ко дну дополнительный груз. Постарайтесь до последнего избегать заемных средств и по максимуму урезать свои расходы, чтобы нормализовать ситуацию. Иногда достаточно отказать себе в чем-то сегодня, чтобы не выплачивать грабительские проценты завтра. Не менее осторожным в январе 2016 года Тельцу следует быть в вопросах инвестирования. Не ввязывайтесь в сомнительные проекты и не ведите дела с партнерами, чью деловую родословную за последние 10 лет Вы не можете проследить. Гороскоп советует помнить мудрое правило «лучше маленькая прибыль, чем большой убыток». Не позволяйте гипотетическим доходам затмить Вам голову, и тогда в этом месяце Вам не придется рвать на себе волосы!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.