Гороскоп октябрь 2016 Весы

Весы проведут октябрь 2016 года в очень расслабленном и приподнятом настроении. После анализа всего, что Вам удалось достичь за сентябрь, Вы решите, что в середине осени Вы можете дать себе право на отдых. Вам захочется медленно, с наслаждением вдыхать аромат приближающейся зимы, неторопливо потягивая горячий чай возле телевизора. Нет, в октябре 2016 года Вы не ограничитесь пребыванием исключительно в домашних стенах! Напротив, Вы будете много путешествовать и общаться, везде и всюду находя новых друзей. От общения с этими людьми Вы будете ждать одного – свежих эмоций. Вот почему Вы с радостью приблизите к себе представителей самых разных культур и профессий. В октябре в Вашем поведении будет прослеживаться здоровая уверенность в себе, что ещё больше поднимет Ваш авторитет в глазах окружающих. Весы

В октябре 2016 года Вы задумаетесь об очень крупной покупке, которая давно была для Вас сокровенной мечтой. Оценив свой экономический потенциал, Вы решите, что приобретение этого предмета станет суровым испытанием для Вашего бюджета. Однако и этот момент не остановит Вас от покупки, которая принесёт Вам огромную радость и тут же заставит Вас потуже затянуть поясок… Вплоть до конца октября 2016 Вам придётся жить в режиме строжайшей экономии, окончательно забыв и про пятничные вечеринки, и про посещение ночных клубов.

В личной жизни одиноких Весов в октябре 2016 года не произойдут масштабные перестановки. Вы, как и прежде, будете наливать утренний кофе только себе. Эта томительная пустота, это внутреннее одиночество в середине осени начнут Вас порядком раздражать. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, Вы закрутите ни к чему не обязывающий роман. Если быть точнее, Вы ответите взаимностью своему давнему поклоннику (или поклоннице), потом приблизите к себе этого человека, сразу сообщив ему, что отношения с ним Вам нужны исключительно в качестве «перевалочного пункта».

Семейные Весы проведут октябрь 2016 года, наслаждаясь романтикой и любовью. Не понятны причины, которые именно сейчас, когда за окнами унылая осень, вдохнут в Ваш семейный тандем столь приподнятые настроения! Как и несколько лет назад, Вы и Ваша вторая половинка будете искать возможность как можно больше времени проводить наедине друг с другом. У Вашей пары появится своё любимое кафе, где Вы будете часами пить кофе, наслаждаясь неторопливыми разговорами. Эту идиллию не смогут омрачить ни октябрьские дожди, ни временные проблемы с финансами. Вы и Ваша вторая половинка будете улыбаться, глядя в лицо всем житейским неприятностям, ещё раз доказывая, что Ваша сила в единстве.

В октябре 2016 года Весам не страшны какие-либо проблемы на работе. Месяц назад Вы уже доказали и вышестоящему руководству, и сами себе, что достойны носить статус «настоящего профессионала». Теперь Вы можете немного передохнуть, со стороны наблюдая, как борются за своё место под солнцем Ваше менее расторопные коллеги. Периодически Вы будете делать широкие жесты, оказывая помощь кому-то из них, но пребывание в роли наставника покажется Вам некомфортным. Причины просты – Вы самостоятельно пробивались к карьерным высотам, а потому все поступившие просьбы «помогите, пожалуйста, выполнить сложный проект» будут казаться Вам проявлением слабости и лени. В целом отношения со служебным коллективом в октябре 2016 года у Вас будут складываться достаточно ровно. Вы научитесь сдерживать вспышки самодовольства, давая отказ на очередные мольбы о содействии. Тем самым Вы не наживёте врагов среди сослуживцев, но и заводить дружбу с ними не поспешите.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.