Гороскоп июль 2016 Водолей

Если в июле 2016 года Вы запихнете любовника в шкаф, то спустя много лет любимые внуки с удивлением обнаружат в унаследованной квартире скелет и поймут, что бабка в молодости была горячей штучкой! Вы бы и рады вовремя освободить заключенного и отпустить его на все 4 стороны, но как назло все время находятся иные, более важные дела. То отчет надо срочно сдать, то друга в больнице навестить, то шарф связать. Что поделать, середина лета окажется для Водолея жарким периодом, и это мы сейчас не о погоде. Каждый день представители этого знака зодиака будут спасать детей, старушек, инвалидов и предотвращать Третью Мировую войну (по крайней мере вид у них станет именно такой). Водолей

В любви Водолеи превратятся в ворчливых пенсионеров, считающих, что при Сталине порядка было больше, а сгущенка слаще. Именно поэтому гороскоп не советует людям в июле 2016 года заводить любовные отношения с детьми Воздуха, ведь им будет постоянно казаться, что предыдущий партнер был красивее, готовил вкуснее и зарабатывал больше. Даже если бы бывшие Водолея действительно обладали таким количеством положительных качеств, то все равно оставался бы шанс превзойти их в чем-либо, но выдержать бой с фантазией этого знака зодиака – событие из области фантастики. Вы способны не только придумать недостающие характеристики любимого человека, но и наделить ими совершенно постороннего человека. Водолеи, которые еще не пережили роковую страсть, нарисуют в своей голове идеал и в середине лета начнут усердно по нему страдать. Объектом поклонения может стать кто угодно, начиная от продавца хот-догов и заканчивая улыбающимся с постера Орландо Блумом. Пожалуй, найти общий язык с ностальгирующим Водолеем сможет только такой же ностальгирующий Водолей. У двоих несчастных получится и коллективный плач устроить, и слезливых историй друг другу порассказывать. Как говорится, встретились два одиночества, только вот в данном случае один плюс один равняется не двум, а двум единицам, то есть каждый участник союза в этом месяце останется сам по себе. Если Вы хотите провести весь июль, размазывая слезы по щекам и рассматривая старые фотографии, то никто Вам мешать не станет, однако гороскоп сразу предупреждает, что это не лучший способ времяпрепровождения. Прошлое должно оставаться в прошлом и ни в коем случае не отравлять настоящее. Людей, которые смогут захлопнуть дверь в былое и выбросить в мусорку вещи всего бывшего, ждет новое…нет, не чувство, а увлечение. За Водолеями начнут настойчиво ухаживать, осыпать комплиментами и цветами, что, согласитесь, приятно. Любить поклонника дети Воздуха, скорее всего, не будут, но самооценку свою они повысят и неплохо развлекутся.

В июле 2016 года Вы станете одним из самых главных энтузиастов своего офиса. Все разговоры и лозунги про успех и карьерный рост для Вас - это не просто слова, а настоящая жизненная философия. Водолеи начнут изо всех сил стремиться к вершинам, что не замедлит сказаться на материальном положении этого знака зодиака. Будьте уверены, госпожа Судьба в лице начальства не оставит Ваши усилия без внимания и вознаградит старательного работника звонкой монетой. К сожалению, подвести детей Воздуха в этом месяце может их собственная эмоциональность. Помните, профессионал должен оставаться профессионалом в любой ситуации и в любом окружении. Если Вас провоцируют на безобразный скандал – это вовсе не повод его устраивать. В июле не закладывайте мину под собственный авторитет, конфликтуя с коллегами и хамя шефу. Второй проблемой, о которой гороскоп хочет предупредить Водолеев – это снижение внимательности. Представители этого знака зодиака, безусловно, прекрасные работники, но в середине лета они способны упустить из вида мелкую деталь проекта или совершить ошибку в расчетах. Если Вы не хотите впоследствии рыдать горькими слезами на ковре у начальства, то проверяйте законченную работу по несколько раз и официальными письмами отправляйте файлы на согласование всем заинтересованным лицам. Согласитесь, рвать на себе волосы и каяться в грехе скудоумия перед шефом гораздо приятнее в составе большой группы, чем тет-а-тет. В июле 2016 года не становитесь под пули, а лучше пересидите опасные времена в убежище. Геройство геройством, а здоровый офисный эгоизм способствует долгой карьерной жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.