Гороскоп на 2016 год Рыбы

В 2016 Красной Обезьяны Рыбы станут безусловными фаворитами госпожи Фортуны, так что людям, относящимся к не столь удачливым знакам зодиака, гороскоп советует подружиться с водоплавающими, которые не дадут другу утонуть в пучине жизненных неурядиц. Самим детям Воды астрологи советуют не портить картину собственного бытия односторонним перекосом в сторону той или иной цветовой гаммы. В наступающем периоде нельзя использовать одну и ту же краску, если судьба подарила Вам целую палитру. Вообразите, будто Вы спасли жизнь владельцу сети ресторанов и получили в благодарность возможность до конца жизни питаться в лучших заведениях города без всяких ограничений. Если Рыбы начнут есть только овощи, то лишат организм белка, содержащегося в мясе, а если герои налягут на десерты, то через несколько месяцев им придется искать стулья попрочнее. Теперь Вам понятно, насколько губительно бросать все силы исключительно на карьеру или личную жизнь? Равномерно распределите полученную от Вселенной энергию между сферами жизни, и тогда счастье настигнет Вас на всех фронтах!

Гороскоп на 2016 год для Рыб

гороскоп на 2016 год рыбы

Большую часть 2016 года люди, рожденные под знаком зодиака Рыб, проведут в духовном поиске. Особенно богатым на эмоциональные переживания выдастся летний период, во время которого дети Воды будут метаться и биться, как караси на сковороде. Вы посвятите целые часы переосмыслению прожитой жизни и пересмотру произошедших событий, правда, непонятно, к чему все это в итоге приведет. Некоторые люди достигнут просветления и уверятся, что мир прекрасен и гармоничен, а остальные откроют в нем ранее неизвестные негативные стороны и впадут в уныние. Гороскоп советует своим подопечным не заниматься самокопанием в душном офисе в окружении крикливых коллег и придирчивого начальства, ведь в этом случае результат может предсказать первый встречный, не то что астролог. Вы придете к мысли, что неправильно строили жизнь и в итоге совершите нечто сумасбродное и категоричное, на 180 градусов поменяв свое довольно неплохое настоящее. Мы не против перемен, если они не становятся эмоциональным шоком. В 2016 году Красной Обезьяны не бросайте себя то в ледяную воду, то в крутой кипяток, ведь нервная система не железная. Гораздо лучше, если Рыбы сядут пересматривать ценности где-нибудь высоко в горах, среди цветущих трав и поющих птиц. Представители этого знака зодиака должны создать предпосылки для позитивного восприятия реальности, иначе гармонии им не достичь.

В личной жизни Красная Обезьяна не станет чинить Вам препятствий и ставить ловушки. В наступающем периоде Вы получите то, чего заслуживаете. Для того, чтобы построить крепкую семейную крепость водоплавающим не понадобится диплом инженера или психолога, Рыбам будет достаточно оценивать каждый свой поступок с точки зрения элементарной логики и не совершать преступлений против здравого смысла. Подумайте, какой брак можно построить, если постоянно забывать о семейных торжествах, ругаться из-за каждого пустяка и зажимать деньги на романтические радости? Чаще думайте о том, чего бы хотелось Вашей второй половинке и выполняйте ее маленькие прихоти, тогда вопрос о погубленных годах жизни никогда не встанет на повестке дня.

В работе в 2016 году Красная Обезьяна подарит Рыбам веревку, правда не скажет точно, что с ней делать: вешаться или отправляться в горы. Конечно, наш гороскоп надеется, что Вы окажетесь во 2 группе и как истинный оптимист нацелитесь на карьерные вершины, если же нет, то попробуйте посмотреть на события с другой стороны. От того, что Вы паникуете и бегаете по офису, проблема не решится, зато если успокоиться, выкурить сигарету и устроить подчиненным мозговой штурм, то выход обязательно найдется. Гороскоп предупреждает Рыб, что наступающий период окажется богат на неожиданные повороты сюжета и нервные ситуации. Только Вы исправите недочеты и ликвидируете недостатки в важном деле, как обнаружится новый нюанс, который поставит крест на ожидаемом триумфе и сделает бесполезной добрую половину проделанной работы. Сейчас от детей Воды требуется одно: перестать требовать совершенства и позволить себе демонстрировать средние показатели. Что с того, если итоговый результат окажется не настолько высоким, чтобы обеспечить Вам безбедную старость и пропуск в элиту коллектива? Триумф потому и называется триумфом, что случается не каждый день и, скажем Вам по секрету, не с каждым человеком. Слава богу, Рыбы относятся к тому знаку зодиака, который не обделен ни победами, ни успехами. В 2016 году Красной Обезьяны не открывайте рот на добычу, которую не сможете проглотить, иначе существует риск попасться на зубок более крупной рыбе!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.