Гороскоп на 2016 год Водолей

В 2016 году Красной Обезьяны Вам придется отбросить возвышенные мечтания прочь и с головой окунуться в море заданий, проектов и дедлайнов. Мы понимаем, что в нашем предсказании веселого мало, зато какие перед Водолеем открываются перспективы! Тем представителям этого знака зодиака, которые смогут притупить в своем организме желание поваляться на диване, гороскоп обещает обеспечить самые разнообразные блага, начиная от хлеба с икрой и заканчивая дизайнерскими туфлями. Впрочем, трудясь во славу Отечества, Вы не должны пренебрегать и семейными обязанностями, иначе в один прекрасный день обиженные домочадцы объединятся и хорошенько отшлепают Вас дорогим тапком с дизайнерским логотипом (как-никак на качественную обувь Вы заработали). Не нойте и не сетуйте на близорукость родных и близких, обвиняя их в неспособности разглядеть Ваши благородные трудовые порывы. Поверьте, осложнения на дружественно-семейном фронте станут возникать вовсе не от того, что Вы поздно возвращаетесь домой или редко видитесь со старыми приятелями, а от того, что Ваше поведение начало вызывать неприятие у окружающих людей. Гороскоп не может сказать точно, какая отрицательная черта Водолея станет камнем преткновения в 2016 году, данный вопрос сугубо индивидуален и требует тщательного анализа со стороны самого представителя этого знака зодиака. Проведите короткий опрос среди знакомых, и Вы без труда определите свою Ахиллесову пяту. Может быть, вторую половину выводит из себя Ваша привычка заваливаться в квартиру посреди ночи в компании нетрезвых приятелей и требовать продолжения банкета, а друзья ненавидят разглагольствования на тему превосходства одних марок элитного алкоголя над другими? Если Вы нашли не один, а несколько недостатков, то придется исправлять весь комплект. Водолеям-отличникам не стоит успокаивать себя школьным правилом, согласно которому 2 минуса – это плюс, ведь в отношении людских характеров и поступков оно не действует. Вы слышали когда-нибудь, чтобы мать говорила об ухажере дочери: «Витя, конечно, курит – это минус. Но зато он еще и пьет, а значит мы в итоге получаем плюс!» Исправляйте огрехи характера, если не хотите, чтобы к концу года Ваш список друзей значительно поредел.

Гороскоп на 2016 год для Водолея

гороскоп на 2016 год водолей

В целом в наступающем периоде Водолеи добьются идеального жизненного баланса, только вот представителей этого знака зодиака сложившееся положение дел ничуть не удовлетворит. Так уж устроен человек, что ему хочется всего и сразу, а что предлагает нам 2016 год Обезьяны? Если на работе аврал, шеф кричит, как утопающий, подчиненные бьются в истерическом припадке, то дома тишь, гладь, горячие ужины и ласковая вторая половина, зато если в офисе премии, похвалы и щедрые клиенты, то под родной крышей бушуют бури и грозы. Тут уж наш гороскоп не помощник, раз звезды решили прописать детям Воздуха именно такой алгоритм бытия, то придется ему следовать. Живите и радуйтесь хотя бы тому, что капризная госпожа Судьба не решила одарить Вас перекосом в сугубо негативную сторону.

В 2016 году Красной Обезьяны Водолею неплохо отрастить лишнюю пару рук, чтобы можно было одновременно разговаривать по 2 телефонам, печатать письма партнерам и время от времени подбадривать себя глотком крепкого кофе. Наступающий период выдастся сложным и суматошным, но не ворчите и помните, что самые вкусные блюда получаются при использовании сложных рецептов. Гороскоп советует начинающим Водолеям-кулинарам запастись терпением и смирением. Можно неверно нарезать заготовки, сжечь в духовке пирог, пересолить суп, можно даже наступить на эти грабли несколько раз, но в итоге дети Воздуха обязательно научатся «чувствовать» процесс и достигнут высокого уровня мастерства. В 2016 году не бойтесь ошибаться и падать, просто после каждого провала поднимайтесь на ноги и исправляйте содеянное. Мы не спорим, что важность таланта сложно переоценить, но сейчас не менее ценными качествами для Водолеев станут упорство и смелость.

Начальникам-Водолеям в последующие 12 месяцев придется стать Большим Братом и всевидящим оком для подчиненных. Если представители этого знака зодиака хотят видеть свою команду в числе лучших, то им придется постоянно муштровать и обучать бойцов. Тем боссам, которым лень тратить время на сотрудников, не стоит требовать от последних звездных результатов и олимпийских побед. Человек способен прыгнуть выше головы, но только если ему предварительно вручить шест и научить им пользоваться. Если же Вы не покажете подчиненному, как эффективно использовать предоставляемые ему возможности, то максимум, до чего он додумается – это устроиться гондольером, чтобы рассекать полученным шестом грязные воды и зарабатывать прожиточный минимум. В 2016 году Красной Обезьяны совершенствуйте своих подчиненных, а чтобы не бояться конкуренции с их стороны – постоянно совершенствуйтесь сами, тогда Ваш трон и скипетр будут вне опасности!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.