Восточный гороскоп 2016 для Овцы

Овцам в 2016 году нет повода о чём-либо вообще переживать и беспокоиться! Как только хозяйка года Огненная Обезьяна вступит в свои полноправные владения, Вы тот час поймёте – а жизнь то очень, очень хороша, несмотря на мелкие «заморочки», которые, увы, неизбежны для каждого человека! Прочувствовав игриво-непосредственные настроения Обезьяны, Вы без сожалений и тревог сбросите с себя маску «кроткой овечки». Это амплуа будет неактуально для Вас на ближайшие 12 месяцев. Пусть все вокруг увидят и поймут, что под личиной вечно колеблющегося, вечно сомневающегося в себе человека живёт настоящий Герой (или решительная Амазонка, перед которой не устоит ни один представитель сильного пола). Смелость на грани самоуверенности, решительность, напоминающая авантюризм – эти качества быстро приведут Вас к победе (конечно, при условии, что на середине пути Вы не спасуете и не побежите искать свою «овечью шубу»). Не делайте этого, дорогие Овцы! Далеко не каждый год светила балуют Вас изобилием шансов добиться успеха (упустив возможности года 2016, Вы рискуете так и остаться навсегда членом безликой овечьей стаи). восточный гороскоп на 2016 год для Овцы

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Овцы

Не бойтесь действовать вопреки своей природной скромности даже в столь загадочной для Вас сфере жизни, как личные отношения. Человек, о котором Вы привыкли мечтать в наглухо закрытой комнате, никогда сам не догадается о том, что где-то живёт скромная Овца, питающая к нему страстные чувства. Так Вы точно ничего не добьётесь! Лучше попробуйте организовать «случайную» встречу со своей зазнобой. Знайте, у Вас рядом всегда есть могущественная поддержка Огненной Обезьяны. Она мастерица завязывать красивые романы, причём всего с пары слов и нескольких взглядов (Вам стоит поучиться у хозяйки 2016 года искусству «пикапа»). Ну а далее всё зависит только от Вашей решительности и изобретательности! Семейные Овцы в 2016 году, конечно, будут лишены необходимости демонстрировать креатив в личной жизни. Да и нет смысла Вам хоть как-то нарушать привычную круговерть «дом-семья-работа». Смелость и решительность конкретно Вам рекомендуется проявить в общении с друзьями. Почему бы не заставить этих людей начать наконец-то считаться с Вашим собственным мнением? Быть может, хватит проводить досуг не так, как Вы сами того захотите, а по сценарию, написанному «лидерами» Вашего дружеского коллектива? Покажите им всем, что и у безмолвной Овцы есть твёрдая позиция по каждому пункту.

А вот где Вам не следует в 2016 году открыто показывать свою «звериную сущность», дорогие Овцы, это сфера бизнеса и финансов. Здесь, особенно если Вы предприниматель, Вам стоит каждый шаг осуществлять под маской «кроткой овечки». Суровый мир бизнеса не приветствует появление нового конкурента, открыто заявляющего – «Я – хищник»! Зато «подстав» от малоприметной Овцы точно никто не ожидает. Гибкость, природная хватка и умение действовать из-за кулис – вот слагаемые Вашего финансового успеха. Пусть сильные мира дерутся между собой, а Вы, милейшая Овца, тем временем берите по горячим следам всё, что они пропустят, увлёкшись дракой. Эта же формула не менее действенно проявит себя в жизни Овец-служащих. Ни за что и никогда не пытайтесь в 2016 году открыто бороться за своё место под солнцем (точнее, за перспективную должность). Пока коллеги действуют «в лоб», тихо отсиживайтесь в стороне и ждите, когда кто-то из них допустит отчаянный промах. И вот тогда Вам будет достаточно всего нескольких фраз, сказанных в присутствии вышестоящего руководства (не удивляйтесь, это нормально, когда «добыча», за которую борются хищники, в итоге достаётся Овечке).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.