Гороскоп на 2017 год Козерог

Козерогам правитель 2017 года, Красный Петух, при первой же встрече (то есть, примерно в феврале) подарит довольно странный подарок. Им станет ваше новое отношение к миру, продиктованное как раз таки «петушиными» повадками и настроениями. Петух – он же примерный семьянин, правда, не ратующий за моногамность, зато прекрасно знающий ответ на вопрос – как организовать нормальную жизнь своей стаи и чем прокормить своих подопечных. Конечно, сказанное не означает, что вы поспешите построить роскошный гарем, поселите туда наложников или наложниц, а сами побежите устраиваться на четыре работы, чтобы прокормить своих пассий! Такого не будет, ведь «петушиной стаей» для вас станет своя семья, круг близких друзей и коллеги, вместе с которыми вы будете пробивать свой звёздный путь к вершинам карьеры.

Гороскоп на 2017 год для Козерога

гороскоп на 2017 год козерог

Надо сказать, в 2017 году карьера для вас станет ещё важнее, чем в прошлом. Казалось бы, что могут ещё предпринять столь отчаянные карьеристы, как вы, уважаемые Козероги? Оказывается, до времени правления Красного Петуха ваш внутренний потенциал был раскрыт далеко не на все 100%! Ради того, чтобы стать самым ценным сотрудником (руководителем отдела, преуспевающим бизнесменом и прочее), вы будете готовы трудиться без сна, отдыха и покоя. Да что там! В 2017 году вы так спланируете свой рабочий ритм, что каждая минута, проведённая на службе, будет приносить вам массу продуктивных итогов. Не исключено, что ради этого вам придётся-таки изучить основы тайм-менеджмента, и это станет для вас очень правильным шагом.

В общем, вы будете проводить на работе много часов, и это принесёт вам богатые дивиденды. Ваши доходы начнут расти уже в середине весны, но вы не поторопитесь тратить их на пустые расходы. Помните о подарке, полученном от Петуха? Так вот. Этот рациональный сельчанин научит вас ценить всё, что вы заработали потом и кровью. Нет такой привычки у Петуха – спускать всё, что лежит в семейной копилке (а значит и у вас такой привычки не будет!). Средства, которые вам удастся скопить благодаря своей новой финансовой философии, возможно, до конца 2017 года так и не будут потрачены (то есть, вы по-прежнему не приобретёте престижный автомобиль, не расширите свои квадратные метры и не проведёте пару недель на пляжах Средиземного моря). Ваш рацион будет состоять не из каких-то там деликатесов, а из самых бюджетных, но полезных для здоровья продуктов (возможно, конкретно из тех, которые вы бережно вырастите на своём собственном огороде). В общем, в 2017 году вы не будете «лишковать», распоряжаясь своими деньгами, и это поможет вашему банковскому счёту расти стабильно высокими темпами.

Теперь про «гарем», который вы для себя создадите. На первом месте в нём, конечно, будет стоять ваша семья. О ней в год Красного Петуха вы проявите гипертрофированную заботу (особенно, если в вашей семье имеются дети). Тем из них, кто пока очень мал, вы будете без устали объяснять все основы современного общества (точней – прививать мысль о том, как важны терпение, трудолюбие и порядочность). Если кто-то из ваших детей уже достиг того возраста, когда можно (и нужно) создавать новую ячейку общества, спешим вас поздравить! На повестке вашего дня появится новый вопрос – как спланировать и провести свадьбу своего повзрослевшего чада, да так, чтобы не ударить в грязь лицом перед друзьями и родственниками и не потратить на её организацию все свои сбережения? Ответ вы найдёте, и важное семейное торжество пройдёт на отлично.

Эти хлопоты наверняка отнимут у вас много сил, но и о романтике вы не забудете. Вы по-новому посмотрите на своего спутника жизни и поймёте, что этот человек вам до бесконечности дорог. Ещё больше вашу пару сплотят заботы о детях и о семейном уюте. Нет, всё, что будет происходить в ваших домашних стенах, всепоглощающей страстью не назовёшь. Это будет нечто значительно большее – ровная, повзрослевшая любовная связь, которой уже не страшны никакие житейские драмы.

Козероги, которые пока только ищут любовь, в 2017 году больше всех остальных проникнутся «петушиными настроениями». Вы окончательно решите, что моногамность – она не для вас, а потом соберёте вокруг себя приличную «стаю» из поклонников или поклонниц. Причём, когда кто-то из них попытается сбежать от вас к другому партнёру, вы, словно драчливый Петух, попытаетесь вернуть этого человека на место. Конечно, ни к чему серьёзному такое отношение к любви не приведёт, и идеальной второй половинки рядом с вами, как и раньше, не будет. Это не станет вас тяготить (некогда будет вам переживать из-за недостатка настоящей любви, ведь ваша шумная «стая» будет без конца ругаться между собой, и вам придётся её успокаивать).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.