Гороскоп июль 2017 Овен

Овны проведут июль 2017 года далеко не с летними настроениями. Вы откажетесь наслаждаться этим временем, предназначенным для традиционного отдыха, так как вновь для вас задачей номер один станут какие-то бытовые заботы. Возможно, именно сейчас, в разгар лета, вы решите поменять свой автомобиль на более престижный и дорогой, либо вознамеритесь достичь тех небывалых карьерных высот, о которых вы так долго мечтали. В общем, в июле вы точно не позволите себе ни полноценный досуг, ни излишние траты. Вы будете вдумчиво просчитывать каждый свой шаг, и ваши главные цели (карьерный рост и/или дорогое авто) обязательно станут реальностью. Овен

Это потом, а пока, с приходом жаркого июля 2017, вы будете проводить на работе дни напролёт, забыв о том, как приятно бездельничать и валяться на пляже. Если у вас есть супруг или постоянный партнёр, ему придётся заниматься летним досугом без вас, и вас такой сценарий абсолютно устроит. Вы никогда не страдали эгоизмом, не заразитесь вы им и сейчас. Вы рассудите так – тот факт, что мне приходится много работать, не должен мешать моим близким наслаждаться летом, солнцем и пляжем. В общем, узнавать о том, как приятен июль, вы будете по фото с пляжа, сделанным своей второй половинкой. Конечно, будут в вашей июльской жизни и вечера, посвящённые исключительно любви и романтике. Они пройдут незабываемо, вот только количество этих незабываемых вечеров будет крайне немногочисленным…

Одинокие Овны весь июль 2017 будут играть в добровольных затворников, которые полностью игнорируют просьбы друзей посетить то или иное развлекательное мероприятие. В кои-то веки эти вечеринки будут проходить без вас (без главного героя или героини). Однако вы всегда будете в курсе того, что происходит на том или ином мероприятии. Особенно любопытно вам будет узнать, что новенького произошло в жизни какого-то конкретного человека. Ваш неусыпный контроль за этой особой будет иметь под собой глубокие корни (вашу большую симпатию, о которой вы решите сообщить немного поздней, когда достигнете все свои июльские цели).

Теперь более подробно о них, о тех главных задачах, которые в середине лета вы поставите перед собой и потом примитесь достигать с упрямством, присущим только настоящему Овну. Итак, вашей целью номер один станет более высокий доход. Даже если вы были в полной мере довольны размером зарплаты, которую вы получаете в своей нынешней должности, в июле эта сумма покажется вам недостаточной для нормальной, безбедной жизни. Почему? Да по той лишь простой причине, что у вас перед глазами будет стоять роскошный автомобиль (отдых на самом престижном в мире курорте, шуба из меха экзотического животного или другой предмет, имеющий баснословную стоимость). Другой человек на вашем бы месте начал стонать, истерить, плакать в подушку, горюя о том, что у него нет свободной наличности на эту покупку. Другой, но не вы! Вашей сильной натуре хватит упорства, чтобы вплотную подойти к своей заветной мечте. Правда, вам редко что достаётся без каких-либо усилий. И на сей раз чудо также не произойдёт. Ваша цель осуществится только после того, как вы весь июль проведёте за напряжённой работой и с туго затянутым поясом. Да-да, вам вновь придётся вспомнить о том, что ланч в кафе может с лёгкостью заменить контейнер с едой, принесённой из дома, а поездку в развлекательный центр – отдых в лесу или на берегу какого-то водоёма. Но, как уже отмечалось, в июле вы будете лишь изредка отдыхать, а потому и траты на свой досуг будут у вас не слишком большими.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.