Гороскоп июль 2017 Рак

Ракам июль 2017 года запомнится как быстротечный, при этом на удивление счастливый момент, который мог бы задержаться подольше. Но нет, у всего есть свой срок, и этот сверх благоприятный июль не является исключением! Вам всё-таки, испытывая грусть и тоску, придётся сказать ему «до свидания», но кое-что вы можете предпринять, дабы на более длительный срок сохранить свою июльскую эйфорию. Цените людей, с которыми вы познакомитесь в течение этого месяца (а в июле вас, надо заметить, ждёт много знакомств, причём на удивление интересных!). Цените себя и своё позитивное отношение к жизни (эти аспекты связаны между собой, и, если вы станете к себе немного добрей, окружающий мир обязательно вам улыбнётся). Рак

Улыбаться вам будут и все, с кем вы пересечётесь в середине этого лета. Почувствовав, что от вас исходит удивительный позитив, люди сами будут пытаться сделать вас своим близким другом. Если вы привыкли жить только делами своей семьи, в июле 2017 круг ваших контактов будет заметно расширен. В нём появятся семейные пары, вместе с которым вы и ваш постоянный партнёр будете проводить свой вечерний досуг и выходные. Причём, новые приятели сделают вашу жизнь незабываемой! Они научат вас развлекаться, забыв о своей «кандидатской», и покажут, как можно выстроить брак, чтобы он стал по-настоящему гармоничным. Вы и ваш спутник жизни, наблюдая за взаимоотношениями внутри пары своих новых друзей, поймёте, что очень многое пропустили. Пропустили долгие вечера, которые можно было посвятить только друг другу, а также обмен забавными шутками, подарками по поводу и без него (в общем, те самые мелочи, которые делают жизнь в браке незабываемой). Вы и ваша вторая половинка вознамеритесь исправить этот момент, и в июле 2017 ваша пара переживёт второе рождение.

Раки, пока не нашедшие любовь всей своей жизни, в середине этого лета наконец-то избавятся от одиночества. Вы всегда ждали, что вас со своим идеальным партнёром совершенно нежданно сведёт интриганка-Судьба, и это знакомство станет для вас большой неожиданностью? Спешим вас разочаровать! Ваш новый роман не станет для вас чем-то загадочным и сенсационным. Не исключено, что вы вновь попытаетесь построить любовь со своей бывшей второй половинкой, либо поймёте, что идеальным спутником жизни для вас является друг, сосед или коллега противоположного пола. Да, никакой сенсации в этом нет. Зато, начиная роман с хорошо изученным человеком, вы сможете избежать период утомительной и малоприятной «притирки».

Но не только ваша личная жизнь по итогу июля претерпит крупные перемены! Перемены произойдут и в ваших карьерных делах, причём непременно перемены в лучшую сторону. Если вы вот уже несколько месяцев или лет мечтали о прибавке к зарплате (о новом профессиональном разряде или о назначении на более престижную должность), в июле 2017 эта цель осуществится. Это заставит вас возликовать до небес, но вслед за восторгом вас посетят не самые позитивные мысли. Вы осознаете, что возросший оклад и/или более престижная должность подразумевают, что вы будете работать значительно больше, чем прежде. У вас появится новый спектр безотлагательных дел, и, возвращаясь с работы домой, вы будете изнывать от усталости. Хорошо, что пока вы пытаетесь «поладить» со своими новыми служебными полномочиями, рядом с вами будет пара-тройка новых друзей и ваш горячо любимый избранник (при поддержке близких людей вы сможете пройти «профессиональную адаптацию» намного быстрее).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.