Гороскоп июль 2017 Скорпион

Скорпионы проведут июль 2017 без из ряда вон выходящих событий. Ваша жизнь будет лишена сенсаций и драм, и этот факт вам придётся по нраву. Вы будете довольны тем, что вам не нужно переживать из-за очередной нелепой случайности, которая ворвалась в ваш привычный уклад и перевернула в нём всё с ног на голову. Нет, такие случайности вам не грозят, и весь июль ваша жизнь будет протекать слишком уж однообразно. Правда, это лишь со стороны ваша жизнь будет казаться сплошным однообразием. Вы же обозначите данный этап немного иначе, назвав его периодом спокойствия и стабильности. Скорпион

Спокойным и стабильным в середине этого лета будет каждый важный аспект вашей жизни. Например, ваш личный фронт на весь июль превратится в эдакий любительский кинофильм, главные герои которого приторно-вежливо общаются между собой, словно демонстрируя своему незримому зрителю «вы только посмотрите, как всё у нас идиллично!». Ну и пусть ваша семейная идиллия будет всего лишь напускной, искусственной, намеренно созданной для общего блага! Этому порыву поддадитесь и лично вы, и ваш партнёр, а значит ничего плохого нет в том, что вы оба старательно изображаете любовь и взаимное уважение. Главное, что благодаря этой напускной идилличности скандалы ни разу за июль не потревожат стены вашего дома.

Скорпионы, пока не вступившие в брак, всё своё июльское спокойствие сосредоточат на общении со своими старшими родственниками. Они в очередной раз зададут вам свой извечный вопрос – когда ты наконец свяжешь себя узами счастливого брака, когда в нашем доме зазвучит громкий смех довольных внучат, и когда мы перестанем переживать за твоё дальнейшее будущее? Эту гипер опеку с родительской стороны вы встретите довольно лояльно. Вы даже начнёте «типа-роман», дабы родители перестали за вас беспокоиться. Причём, человек, который решит вам помочь успокоить родителей, будет преследовать точно такую же цель (то есть он с вашей помощью попытается убедить своих старших родственников, что у него есть достойный объект любовной привязанности). Кстати, вы и этот человек рискуете заиграться в свои довольно странные роли! В какой-то момент общее «дело» вас настолько сплотит, что вы и сами поверите – это не «типа-роман», а вполне серьёзные отношения!

Как видите, дорогие Скорпионы, середина этого лета пройдёт для вас достаточно позитивно. Причём спокойный и не слишком событийный июль хорошо отразится и на вашей карьере. Пока ваши коллеги планируют, где и как провести будущий отпуск, вы займётесь делами. Причём выполнять их вы будете, словно смакуя. Вам понравится, что вам нет никакого смысла спешить (в июле в ваших служебных делах аврал не возникнет), и не надо изображать супер-профессионализм, ведь единственный человек, способный его оценить (речь идёт про вашего босса) в июле отправится в отпуск. То есть работать вы будете так, как хочется вам, а не как требует Устав вашего предприятия. Этот фриланс-подход к своему служебному долгу принесёт потрясающие результаты. Производительность вашего труда возрастёт в несколько раз, и, провожая июль, вы и сами будете удивлены тем объёмом работы, которую вам удалось выполнить в расслабленно-неторопливом режиме.

Скорпионы, занятые в сфере бизнеса, также будут обрадованы и слегка удивлены итогам середины этого лета. Нет, ваше предприятие по-прежнему останется на тех позициях, что и месяц назад. Зато вы испытаете гордость за свой персонал, который докажет вам свою удивительную сплочённость и прозорливость (именно он, ваш ответственный персонал, сможет своевременно остановить атаку со стороны вашего главного конкурента и тем самым избавит вас от больших неприятностей).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.