Гороскоп на 2017 год Рыбы

Рыбам в период правления Красного Петуха придётся отказаться от многих привычек. Всё дело в том, что Петуху не придутся по нраву ваши задумчиво-мечтательные настроения. Ну не привык господин Петух витать в облаках и строить какие-то нелепые воздушные замки (сам не привык, и вам заниматься этим «воздушным витанием» он не позволит!). А раз хозяин 2017 года решит именно так, вам придётся с этим смириться. Конечно, вы всегда можете пойти в обход мнению Петуха, но что за этим последует? Если вы хотя бы раз были в деревне, и вам известно о том, как больно может клюнуть петух, наверняка шутить с этой птицей вам не захочется!

Гороскоп на 2017 год для Рыб

гороскоп на 2017 год рыбы

Тем более, что Красный Петух потребует от вас «всего ничего» - взяться наконец за дела, оставив все свои пустые фантазии. Ох, как же вы будете удивлены, когда в самом начале 2017 года Петух буквально заставит вас выйти из своей скорлупы (точней, пошлёт на вашу долю несколько крупных финансовых неурядиц, преодолевать которые вам придётся без помощи посторонних). О каких витаниях в облаках может быть речь, если в определённый момент вы поймёте – ваших финансов не хватает даже на самое необходимое! К дискомфорту вы не привыкли, а значит вам придётся оперативно решать, как спасти себя от безденежья? И ответ вы найдёте (он будет очень простым – вы возьметесь за подработки, устроитесь на вторую работу или найдёте вакансию, которая обеспечит вам кусок хлеба с маслом). В общем, вы проявите наконец и решительность, и стойкость характера (как раз те черты, которые Красный Петух больше всего уважает).

Однако это будет не последний урок, который вы получите от правителя 2017 года! Как только в ваших финансах всё более-менее устаканится, Петух решит обучить вас другому «ремеслу» (правилам поведения с лицами противоположного пола). Если у вас второй половинки пока нет или вы только расстались со своим предыдущим партнёром, пожалуйста, прислушайтесь к рекомендациям, полученным от мудрой птицы! Кто как не он, хозяин шумной куриной семьи, способен вас научить всем тонкостям брака? Точней, первый урок будет называться «как найти подходящего спутника жизни», а второй – «как покорить этого человека». Да, не в ваших привычках бороться за личный успех, но в 2017 году и от этого правила вы откажетесь. На этот раз именно вы, а не ваш потенциальный избранник, сделаете первый шаг к тому, чтобы сблизиться, и ваша смелость себя оправдает! Вы начнёте-таки самый главный в своей жизни роман, которому все будут пророчить светлое будущее. Конечно, вряд ли в год Петуха вы услышите марш Мендельсона, да и ни к чему вам так торопиться. Для начала от и до изучите особенности характера своей второй половинки и не бойтесь ей показать свои личные качества (о своей склонности витать в облаках упомянуть всё-таки стоит). Однако не позволяйте, чтобы конфетно-букетный период общения с вашей пассией слишком надолго затягивался! Попробуйте освоить совместный быт, ведь он лучше всего продемонстрирует, подходите ли вы друг для друга.

Тем Рыбам, которые вступили в 2017 год в статусе семейных особ, Красный Петух преподаст другого рода уроки. Он, как истинный глава своего «куриного клана», не позволит вам и дальше играть второстепенную роль внутри своей пары. Петух словно спросит у вас – почему ты позволяешь себе быть всего лишь марионеткой (подкаблучником или тряпкой, об которую более морально сильный партнёр постоянно вытирает свои ноги)? Вы словно прозреете и поймёте, что ваш брак лишь потому длится уже достаточно долго, что вы постоянно переступаете через своё личное «Я», ломаете сами себя, лишь бы не конфликтовать со своим властным партнёром. Когда эта мысль окончательно созреет у вас в голове, вы проведёте настоящую семейную революцию, а ваш приятель-Петух в этом всецело поможет. Не сможет ваш партнёр и впредь единолично править в стенах вашего дома, так как вы «свергнете» его с престола, а потом установите в своей семье классическую демократию, при которой власть будет поровну распределена между вами и вашей второй половинкой.

Как вы видите, 2017 год окажется для вас не самым простым, зато на удивление продуктивным. Правда, эта «продуктивность» потребует от вас огромного нервного напряжения, которое в свою очередь может стать причиной вашего эмоционального нездоровья. Вы избавитесь от него, если ближе к осени дадите себе перерыв от всех трудов и волнений. Если вы привыкли проводить отпуск вместе с семьёй, в год Красного Петуха вам всё-таки рекомендуется провести свой законный досуг в одиночестве. Отправляйтесь в те края, о которых вы так долго мечтали, и несколько дней посвятите пассивному отдыху (а также – заботе о себе и о своей нервной системе).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.