Гороскоп на 2017 год Весы

Весы проведут весь год Красного Петуха в состоянии спартанской невозмутимости. Видимо, за предыдущий годичный цикл вы так привыкнете к тому, что в вашей жизни могут внезапно появиться тени из прошлого или произойти другие загадочные случайности, что в 2017 году вы полностью перестанете на них реагировать. Это не означает, что вы примерите на себя «покер-фейс» и в этой маске проведёте все ближайшие 12 месяцев! Вовсе нет, эмоции, как прежде, вы будете демонстрировать и в присутствие посторонних, и оставшись один на один перед зеркалом. Другое дело, что в этом году вы уже не будете убиваться, ликовать до небес или допускать другие крайности в своём поведении. Вам будет ровно до того, что происходит вокруг, и эта невозмутимость явит собой пример того, как человек может собственноручно достичь удивительного эмоционального баланса.

Гороскоп на 2017 год для Весов

гороскоп на 2017 год весы

Балансировать в 2017 году вы будете буквально во всех жизненных сферах. Как это свойственно самому уравновешенному знаку зодиакального круга, вы по-философски воспримете неудачи, которые ждут вас в финансовых и карьерных делах в январе-феврале 2017. Точней, вы просто перешагнёте через эти мелкие неприятности, оправданно посчитав, что и внезапное увольнение, и потеря вполне приличной суммы – это ничто, ведь самое дорогое (ваше здоровье, семья и ваш интеллектуальный потенциал) вы сохранили. Всё перечисленное (и здоровье, и семья, и ваш неиссякаемый потенциал) помогут вам очень быстро избавиться от неуспеха. Вы покорите новую должность, которая обеспечит вам и бутерброд с колбасой, и нечто значительно более дорогое. В общем, ваша карьера вернётся на круги своя, и вы скорее больше приобретёте, нежели потеряете, от неприятностей, которые произойдут с вами в самом начале этого года.

Если в карьере вам всё-таки придётся периодически настраивать себя на позитив, столкнувшись с очередными испытаниями, то личная жизнь весь год Красного Петуха будет радовать вас бесконечным зарядом приятных эмоций. В этой сфере вам не придётся искать какой-то баланс. Об этом балансе позаботится ваш спутник жизни. Вы скажете себе «я всё-таки молодец, что когда-то в прошлом остановил(а) выбор именно на этом отзывчивом человеке!». И правда, вам остаётся завидовать белой завистью, ведь всё, что сделает для вас ваш партнёр, ни за какие деньги не купишь. Будет вам и уютный плед, чтобы скоротать длинные зимние вечера, и ободряющие слова «ты обязательно справишься со всеми проблемами». В общем, вы можете смело махнуть рукой на все свои трудности, пока рядом с вами есть человек, способный окружить вас и теплотой, и заботой.

Весы, которые шагнули в 2017 год без второй половинки, не долго будут грустить в одиночестве. Получая удары обухом по голове (то есть пытаясь по-спартански спокойно преодолеть все свои служебные трудности), вам суждено обрести очень дорогой (да что там – бесценный) подарок. Им окажется человек, которого вы повстречаете либо на своём новом месте работы, либо в какой-то другой момент своей трудовой биографии. Причём, прежде, чем «закрутить» с ним роман, вы будете долго дружить с этой особой. Видимо, именно ваши долгие посиделки где-то в кафе, совместные поездки по делам и не только, а также дружеские «подколы» помогут вам быстро преодолеть ту черту, которую принято называть взаимной притиркой. Притираться друг к другу будет вам ни к чему, так как за период под названием «мы просто друзья» вы досконально изучите все достоинства, недостатки и «заморочки» друг друга. В общем, в вашей жизни стартует прочный и гармоничный роман, которому ничто не помешает закончиться под звуки свадебного марша.

Куда меньший восторг у вас в год Красного Петуха вызовут ваши дружеские привязанности. Хорошо, что вашим жизненным кредо в 2017 году станут слова «выше нос, что бы вокруг ни случилось!». Вам снова придётся проявить всю силу своего характера, когда вы узнаете, что среди ваших друзей есть Иуда (нельзя исключать и такой вариант, что именно из-за него вы лишитесь работы и/или потеряете крупную сумму!). Так вот. Как только вы получите подтверждения тому, что этот лже-друг вас серьёзно подставил, вы тотчас изгоните его из своей жизни. Причём у вас ни разу не появится мысль ему отомстить (месть – эмоция сильная, рассудите вы, а значит она помешает вам сохранять свою спартанскую невозмутимость). Получается, ваш обидчик не получит достойное наказание, но вы и не будете к этому стремиться (жизнь сама рассудит, кто прав, а кто виноват в сложившейся ситуации, и этот «суд» будет точно не в пользу оскорбившего вас человека).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.