Восточный гороскоп 2017 для Быка

С приходом к власти Красного Петуха для Быков начнётся полоса сплошного везения. Два жителя села (Бык и Петух) быстро найдут общий язык, а дальше всё будет развиваться, как по маслу. Если в 2016 году у вас остались какие-то недоделки, спешим вас обрадовать – Петух сделает всё, чтобы вы как можно скорей их закончили, а потом, когда эти проблемы останутся позади, он откроет для вас новые перспективы. Какими будут они, эти «петушиные» перспективы? Надо сказать, довольно масштабными! Если вы всегда мечтали обрести головокружительный карьерный рост, создать прочную ячейку общества или всерьёз заняться сферой предпринимательства, Красный Петух всецело поддержит эти инициативы! восточный гороскоп на 2017 год для Быка

Гороскоп на 2017 год Петуха для Быка

Надо отметить, что масштабный успех в 2017 году ждёт вас во всех жизненных сферах. Взять, к примеру, ваши финансы. Конечно, никто не сказал, что вы получите миллионную прибыль на блюдце или выиграете эти деньги в лотерею (хотя удача в вашей жизни будет играть не последнее место). В целом же, чтобы нарастить капитал, вам придётся много работать. Другое дело, что ваш титанический труд в 2017 году будет приносить большую отдачу. Если вы работаете на себя, главным источником прибыли для вас и вашей семьи станет расширение вашего предприятия, открытие нового филиала или освоение какого-то инновационного производства. Чтобы поставить на поток своё новое «детище», вам придётся изрядно напрячься, но не забывайте, что хозяин года, Петух, поддержит вас в любых начинаниях, а значит всё у вас непременно получится. Если же вы работаете на предприятии, и ваш доход имеет фиксированные масштабы, что ж… Значит вам придётся поучиться от своего приятеля-Петуха гибкости и инициативности! Проще говоря, ваш доход стремительно возрастёт только после того, как вы оторвёте от дивана свою пятую точку и начнёте много, очень много работать. Возможно, настоящим золотым Эльдорадо для вас станет какое-то современное хобби или «ремесло», которым вы в совершенстве овладеете в часы, свободные от выполнения своего служебного долга. Так или иначе, ваш досуг будет отныне заполнен работой, что принесёт вам и хорошую прибыль, и чувство полной самореализованности.

Работая на износ, вы, уважаемые Быки, не забудете и про тот важный аспект, без которого ваша жизнь не имеет особого смысла (правильно, речь идёт о личном фронте). Поддавшись настроениям хозяина 2017 года, Красного Петуха, вы решите, что для вас нет ничего дороже своей семьи и спокойствия близких. Именно ради них вы будете проводить на работе много часов (точней, чтоб обеспечить своим домочадцам безбедное существование). Они высоко оценят эти порывы. В вашей семье воцарится точное подобие той идиллии, о которой любят повествовать российские сериалы (больше того – даже все диалоги в стенах вашего дома будут проходить также неспешно, как это принято в «мыльных операх»). Спешить ваша семья будет только тогда, когда понадобится сделать очередную покупку или приобрести билеты в долгожданное туристическое путешествие (да-да, в 2017 году вам удастся побывать в живописных местах и сделать очень много уникальных покупок). Те Быки, которым до периода правления Красного Петуха не удалось создать прочную ячейку общества, вплотную займутся поиском вторых половинок. Причём в этом вопросе вас ждёт очень крупный успех (настолько большой, что нельзя исключать, что вы проводите 2017 год под марш Мендельсона!). Что будет отличать ваш новый роман? Прежде всего, его основательность. Рядом с вами появится человек, серьёзно относящийся к сфере чувств и воспринимающий вашу связь, как нечто фундаментальное.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.