Восточный гороскоп 2017 для Кролика

Люди, рождённые в год Кролика, проведут период правления Красного Петуха достаточно продуктивно. Вы продолжите заниматься делами, начатыми некоторое время назад, и эта серьёзность очень понравится хозяину 2017 года. Петух привык прочно стоять на земле, и ему импонируют те, кто столь же рачительно относится к своему существованию. В каких-то моментах Петух будет открыто вам помогать, в каких-то - вы получите от него лишь небольшие подсказки. В целом же вы можете спать спокойно, ведь в 2017 году вы точно не окажетесь в числе аутсайдеров (конечно, при том самом условии, что и впредь будете трудиться с присущей вам основательностью). восточный гороскоп на 2017 год для Кролика

Гороскоп на 2017 год Петуха для Кролика

Единственная черта вашего характера, дорогие Кролики, которую Петух однозначно осудит – это непоследовательность. Если вы привыкли «скакать» от одного интереса к другому, 2017 год не принесёт вам успеха. То есть, если вы захотите достичь светлое карьерное будущее и параллельно начать какой-то личный бизнес-проект, удача вам не достанется ни в том, ни в другом начинании. Послушайтесь Петуха и откажитесь от многозадачности. Например, сначала вы можете сосредоточиться только на карьерных делах, и только потом, когда вы добьётесь в них большого успеха, вам стоит переключиться на свой маленький бизнес (возможен обратный сценарий – бизнес и только потом карьера). Если вы работаете на себя, и перед вами стоит одна только задача – добиться непрерывного роста своего предприятия, от Петуха вы получите значительный бонус. Хозяин 2017 года научит вас находить рациональные зёрна во всём (даже в тех банальных вещах, которые обойдут своим вниманием ваши главные конкуренты). Красный Петух ратует за предельную простоту, так и вы не пытайтесь изобрести нечто сверхъестественное! Возможно, идея, которая принесёт вам сенсационный успех, уже находится где-то рядом (посмотрите внимательно и сделайте соответствующие умозаключения). Ещё один важный совет. Как только ваша прибыль начнёт неуклонно расти, не спешите сквозь пальцы спускать эти деньги. Петух привык откладывать финансы на «чёрный день», а значит бережливость, которую вы внедрите в свой характер, будет только приветствоваться.

Не будет громкоголосый Петух вам мешать и в делах, связанных с межличностной сферой. Хозяин 2017 года вообще очень уважает всё, что связано с семьёй или с дружбой. Однако если кто-то из ваших друзей попытается нарушить спокойствие вашего семейного «клана», Красный Петух сразу вмешается в дело. Он научит вас бороться за благополучие близких, и многие будут искренне удивлены, что вы, податливый Кролик, превращаетесь в грозного льва, как только речь заходит о ком-то из своих близких родственников. В целом же 2017 год для вашей семьи пройдёт ровно и продуктивно (вы сделаете покупки, о которых мечтали уже несколько лет, и всерьёз задумаетесь о рождении потомства). Кролики, которые пока не имеют стабильной любовной привязанности, получат от Красного Петуха очень дорогие подарки. Примерно в середине весны вашу жизнь полностью перевернёт романтическое знакомство, которое быстро перерастёт в стабильные и гармоничные отношения. Правда, кое-какие волнения вам доставят старшие родственники вашей новоиспечённой второй половинки (возможно, они не оценят ваш любовный роман и начнут ставить вам палки в колёса). Но не забывайте, что на вашей стороне задира-Петух, который не будет молча смотреть, как вас обижают (проще говоря, размолвки с родителями вашей пассии вскоре сами собой устранятся).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.