Восточный гороскоп 2017 для Собаки

Для Собаки 2017 год станет периодом поразительного спокойствия и затишья. Ничего масштабного в вашей жизни точно не произойдёт, и вы воспримите это в качестве передышки от напряжённого ритма, который задал вам год Обезьяны. Красный Петух в свою очередь решит с вами дружить, так как ему понравятся многие грани вашей натуры. Особенно высоко оценит Петух вашу преданность родственникам и близким друзьям, а также умение не сдаваться даже в самой кризисной ситуации. К счастью, крупных кризисов Красный Петух вам не пошлёт. Правда, и перспектив для стремительного карьерного роста, обогащения и прочих важных моментов в 2017 году перед вами не будет. восточный гороскоп на 2017 год для Собаки

Гороскоп на 2017 год Петуха для Собаки

Впрочем, пусть вас не пугает отсутствие перспектив, ведь год Красного Петуха вы можете посвятить не новым победам, а закреплению своих былых достижений. Если вы работаете на предприятии, обратите внимание на уровень своего профессионализма. Большая ошибка считать, что знаний, полученных вами в ВУЗе, достаточно, чтобы называться высококлассным специалистом! Наука на месте не стоит, а значит и вам нельзя останавливаться на достигнутых знаниях. Дерзайте, не бойтесь снова сесть на ученическую скамью, освойте все инновационные способы работы, и тогда следующий годичный цикл пройдёт для вас на удивление продуктивно. Собаки, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в период правления Красного Петуха также будут сосредоточены не на расширении, а на повышении качества своего бизнеса. Возможно, для вас настал тот самый момент, когда стоит вложить часть своих средств в качественную и дорогую рекламу. Доверьте составить рекламную акцию своего предприятия настоящему профессионалу, и этот расход себя полностью оправдает. Быть может, именно громкий слоган и привлекающий внимание логотип – это как раз те самые мелочи, которые постоянно отделяли вас от успеха? Сразу после того, как вы проведёте масштабную рекламную акцию, ваши доходы начнут неуклонно расти, но не спешите тратить свои сбережения. Эти средства вскоре понадобятся вам для того, чтобы расширить ассортимент своего предприятия, открыть ещё один филиал или для чего-то не менее грандиозного.

Стабильность и спокойствие в 2017 году станут основополагающими чертами и для сферы ваших личных привязанностей. Человек, которого вы когда-то давно решили назвать своей второй половинкой, будет неустанно доказывать вам, что он действительно достоин вашей любви и обожания. Правда, в год Красного Петуха жизнь внутри вашей семьи не будет отличаться особой динамикой. Пара-тройка однообразных семейных торжеств слегка расшевелят ваш домашний уклад, но не вызовут при этом шквала ярких эмоций. Их вы будете получать не извне, а в глубинах своего сверх спокойного брака (максимум позитива вы получите от продолжительных вечеров, проведённых один на один со своей второй половинкой). Собаки, которые встретят год Красного Петуха без чувства влюблённости, в какой-то момент вдруг решат, что одиночество им импонирует. Вам понравится, что рядом с вами нет никого, кому бы вам пришлось объяснять причины своей радости или уныния. Одним словом, вы будете настолько самодостаточны в своём одиноком статусе, что поиски достойной второй половинки будут вами отложены на неопределённое время. Пусть будет так, однако не забывайте о том, что далеко не всегда одиночество будет приносить вам моральную удовлетворённость. Наступит момент, когда вам захочется наполнить свой дом детским смехом и ароматами пирогов, но подходящего партнёра по-прежнему рядом с вами не будет…

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.