Восточный гороскоп 2017 для Тигра

Год Красного Петуха для Тигров станет очень динамичным, взрывным и в целом неоднозначным периодом. А самое главное, что такой характер этого годичного цикла будет обусловлен не чем иным, как хищными тигриными повадками! Не сможете вы сразу принять сценарий, предложенный Петухом и очень напоминающий реалии сельской действительности. Вам не понравится, что в 2017 году от вас потребуется предельная простота, отказ от самолюбования и зазнайства, а также умение дружно жить в коллективе. Вы со свойственным вам упорством попытаетесь пойти наперекор всему, на чём настаивает хозяин этого года, и эта постоянная вражда с Петухом сделает вашу жизнь до крайности непредсказуемой! восточный гороскоп на 2017 год для Тигра

Гороскоп на 2017 год Петуха для Тигра

С одной стороны, почему бы вам не принять всё то, что «накукарекает» господин Петух ещё в январе 2017 года? По сути, это будет совершенно простой и понятный расклад. Например, в карьерных делах Красный Петух попросит от вас лишь одного – отказа от своих непомерных амбиций, но вы отказаться от них будете не готовы. По этой причине вы будете упорно долбить собственной головой кирпичную стену (то есть пытаться достичь карьерных высот вопреки всем обстоятельствам). Увы, обстоятельства всё же будут сильней, и вы, потратив уйму усилий, останетесь горевать, что этот год миновал, вы изрядно устали, но ничего существенно не добились. Ваш капитал не начнёт расти даже тогда, когда вы найдёте дополнительный источник дохода. Эти поступления в ваш бюджет будут тратиться на непредвиденные расходы (на ремонт домашних приборов, на оплату забытых счетов или на дополнительное образование вашего нерадивого школьника). В общем, в 2017 году вы не разбогатеете, не смотря на свои титанические усилия. Этот момент особенно обидно будет осознавать тем Тиграм, которые работают на себя и уже многое сделали ради того, чтобы повысить уровень своего дохода. Вы будете слишком дерзко драться за свой потенциальный успех, и Петуху этот излишний напор не понравится. Кто знает, быть может вы так обидите гордую птицу, что она решит вас проучить, послав большой успех у потенциальных клиентов не вам, а вашему главному конкуренту! И снова для вас будет актуален один только совет – весь 2017 год вам не следует рисковать, как бы вам этого не хотелось. Петух вас не поддержит, а значит весь ваш риск закончится плохо. Куда правильней будет, если вы позволите событиям идти своим чередом (то есть отдадите себя во власть обстоятельств). Поверьте, лучше на какое-то время отказаться от своих непомерных амбиций, чем потом зализывать раны, полученные от своенравного хозяина этого года.

Куда более терпим по отношению к вам будет Петух в тех делах, которые связаны с вашими личными отношениями. Петух привык уважительно относиться к институту семьи, а потому он не пошлёт суровые испытания на вашу долю. В вашей паре по-прежнему сохранится именно та атмосфера, что существовала в ней до 2017 года (то есть, если ваш брак уже когда-то начал трещать по швам, год Петуха не поспособствует примирению). И, конечно, наоборот – гармонии, которая уже много лет царила в вашей семье, никто и ничто не помешает. Тиграм, не успевшим создать семью, настырный Петух предложит свой вариант, как избавиться от одиночества. Он пошлёт вам сразу много знакомств, но все ваши новые пассии будут отличаться излишней простотой (в них не будет той самой «изюминки», которую вы так цените в людях). В общем, вниманием со стороны противоположного пола вы не будете обделены, но, увы, достойного партнёра для брака по-прежнему не найдёте.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.