гороскоп 2022 близнецы

Гороскоп на 2022 год Близнецы

Близнецам 2022 год принесёт много больших перемен, но не все из этих неожиданных перемен будут носить позитивный характер. Нет, вам не следует паниковать, ведь правительница этого года, Чёрный Водяной Тигр, не допустит того, чтобы ваша жизнь превратилась в маленький Апокалипсис! Все перипетии, которые произойдут в вашей судьбе за ближайшие месяцы, станут всего лишь уроком. Если вы досконально выучите этот урок, вам уже никогда не придётся узнать на себе, что такое предательство лучшего друга, отчуждённость в отношениях со своей второй половинкой и чувство полной потерянности. Не в вашем характере, уважаемые Близнецы, долго горевать из-за невзгод, и на сей раз эти невзгоды вас не сломают.

Гороскоп на 2022 год для Близнецов

гороскоп на 2022 год близнецы

Больше того, всё, чему суждено произойти с вами в 2022 году, сделает вас ещё морально сильнее! Ваш характер приобретёт определённую долю цинизма, и вас за этот цинизм никто не осудит. Да и как можно осуждать человека, который лишился львиной части своего капитала по вине непорядочного бизнес-партнёра? Это будет печальный урок, последствия которого вам придётся устранять вплоть до конца года Тигра. Зато потом, когда вы полностью избавитесь от последствий этой финансовой катастрофы, ваш бизнес начнёт развиваться стремительным темпом. Вы будете рассчитывать исключительно на себя, и эта самостоятельность поможет вам достичь очень многого (правда, вероятней всего уже в году 2019).

Главным уроком года Черного Тигра для Близнецов-служащих станет также не самая приятная ситуация. Вы по своему обыкновению будете слишком открыты и доверительны в общении с одним из коллег, а этот человек вас жестоко подставит. К счастью, этому Иуде не удастся сильно подорвать ваш профессиональный авторитет. Не забывайте, что Тигр не любит людей непорядочных, и человека, который попытается ставить вам палки в колёса, она непременно накажет. И всё-таки вам будет не радостно осознавать, что среди ваших коллег нет людей, которым вы могли бы в полной мере довериться…

Не удивительно, что в момент, когда Судьба преподносит вам столь суровый урок, вы на какое-то время утратите присущую вам жизнерадостность. Причём, вы не захотите «вешать» эти проблемы на своих близких людей, и многим из них будет сложно понять истинные мотивы вашего замкнутого поведения. В числе этих людей окажется и ваш постоянный партнёр. Если вы связали свою судьбу с очень впечатлительной и эмоциональной особой, вам придётся не сладко… Высок риск, что ваш партнёр примется думать-гадать о мотивах вашего внезапного отчуждения, и в этот момент в его воображении возникнут пугающие картины. Ваш партнёр в красках воссоздаст любовный роман, который вы по его нелепым догадкам крутите на стороне с какой-то симпатичной особой. В общем, в вашей семейной жизни появится место для необоснованной ревности, и она, эта ревность, на какое-то время лишит вашу пару спокойствия. Всё зависит только от вас и от того, сколь скоро вы пойдёте навстречу своей второй половинке! Не забывайте, чем продолжительней будет период вашего непонимания, тем трудней будет вам помириться. Важный совет – как только вы заметите, что ваш любимый человек внимательно осматривает ваш костюм в поисках чьих-то волос, обнюхивает вас на наличие чужого парфюма, пытается открыть ваш телефон и прочитать переписку, незамедлительно приглашайте его на разговор с целью выяснить мотивы столь большой подозрительности. Как только вы пообщаетесь по душам и устраните все недоговорённости, ваша пара переживёт второе рождение. Да и вам, если честно, станет от этого разговора значительно легче, ведь и поиски чьих-то волос, и «обнюхивания» вас с ног до головы, и покушения на ваш телефон полностью прекратятся. А самое главное, что в лице любимого человек вы обретёте тот надёжный оплот, благодаря которому вы сможете мощно противостоять всей агрессии внешнего мира.

Значительно сложней в 2022 году придётся тем Близнецам, у которых пока нет вторых половинок. Моральное одиночество действительно будет вас тяготить, но и это не повод пускаться во все тяжкие! Никто не гарантирует вам, что человек, с которым вы стремительно сблизитесь на почве интимного интереса, захочет разгадать ваш внутренний мир. Может случиться и так, что эта интимная заинтересованность очень быстро пройдёт, нанеся вашему сердцу ещё одну рану… Совет только один – избежать новых ран вам поможет вдумчивый и осторожный подход к сфере своих любовных привязанностей.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.