гороскоп 2022 козерог

Гороскоп на 2022 год Козерог

Козероги проведут 2022 год несколько инфантильно. Вы добровольно сбавите жизненный темп, вероятно, решив, и так достигли уже очень многого. Как только к власти над миром придёт четвероногая госпожа (Чёрный Водяной Тигр), вы отправитесь на покой, и вас будет мало интересовать, что вокруг происходит. Не покажется вам любопытным даже тот немаловажный момент, что Тигру вы по-настоящему импонируете. Она проникнется к вам трогательной теплотой и захочет помочь вашему продвижению во всех сферах жизни. Вот только вы сами откажетесь что-либо предпринимать, а значит 2022 год, не смотря на свой благоприятный окрас, вряд ли приведёт вас к новым победам.

Гороскоп на 2022 год для Козерога

гороскоп на 2022 год козерог

Это ваше право, уважаемые Козероги, и никому не позволительно обвинять вас в нерасторопности! Да и, по сути, что плохого может быть в том, что человек добровольно решил выйти на какое-то время из гонки за лидерство? Если вы трудитесь на предприятии, весь 2022 год вам будет забавно наблюдать за теми нелепыми телодвижениями, которые делают ваши коллеги в попытках отвоевать своё место под солнцем. Вы же тем временем будете неторопливо следовать своему служебному долгу, не требуя особого поощрения за эти действия. Вы рассудите так – пусть мне не удастся покорить карьерный Олимп, зато я ничуть не устану от столь трудного восхождения. И вы действительно перестанете уставать от выполнения своего профессионального долга (в отличие опять-таки от ваших коллег, которые не раз и не два на ваших глазах доведут себя до полного истощения и которые, надо заметить, так и не сумеют добраться до вершины «Олимпа»).

Столь же рассудительны и мудры весь 2022 год будут Козероги, занятые в сфере предпринимательства. Ваша инфантильность окажется выше всех разумных границ, и порой сам правитель этого годичного цикла, Тигр, будет настойчиво тянуть вас за рукав со словами «ну хватит лежать, скорее вставай, тебя ждёт много новых свершений!». Но нет, вы не услышите этот призыв (а если услышите, то ответите на него стойким игнором). К чему это вас приведёт? Да ни к чему (в буквальном смысле этого слова). По итогам 2022 года ваш привычный доход не изменит размер, но и меньше он при этом не станет. То есть вы получите возможность наслаждаться всеми привычными благами, забыв об экономии. Кстати, за эту финансовую стабильность вам всё-таки следует поблагодарить человека, которого вы вместо себя поставите у руля своего предприятия! Он, будучи особой очень порядочной, не станет транжирить ваш капитал и не попытается «оттяпать» от этого пирога жирный кусочек. Всё будет обстоять с точностью до наоборот. Ваш заместитель сделает всё, чтобы ваш бизнес функционировал в привычном объёме, а также очень успешно отобьёт пару-тройку атак со стороны вашего давнего конкурента. В общем, у вас появится надёжный помощник, и именно он поможет вам избежать неприятных последствий своей инфантильности.

Теперь о том, что в 2022 году будет интересовать Козерогов куда больше, нежели финансовые дела и работа. Речь идёт про вашу личную жизнь, которая, обратите внимание, при поддержке Черного Тигра станет очень простой и на удивление гармоничной. Если у вас есть постоянный партнёр, который периодически устраивал вам встряски в виде домашних скандалов, вы будете искренне удивлены разительными метаморфозами в его поведении. Ваша вторая половинка станет очень рассудительна и очень мила, а потому из её уст вы будете слышать только приятное. А ещё ваш партнёр вдруг решит окружить вас гипер заботой (видимо, всерьёз обеспокоившись вашим внезапным инфантилизмом). Эту особенность вашего поведения ваш партнёр сочтёт за большую усталость от ударных трудов и от очень бурно проведённого прошлого года. Как следствие, ваша вторая половинка сделает всё зависящее от себя, чтобы 2022 год вы провели, словно на пенсии. Да-да, вам будет обеспечен полный домашний покой, и часть ваших дел будет возложена на вашего партнёра по браку. Всё бы ничего, вот только в какой-то момент вы сильно устанете от этой гипер опеки…

Одинокие Козероги, напротив, испытают большую потребность в подобного рода опеке. Вам захочется, возвращаясь с работы домой, видеть на столе аппетитный обед, а по утрам чувствовать аромат бодрящего кофе, приготовленного своей заботливой второй половинкой. По сути, вы испытаете потребность не в духовной близости, ни в пылкой страсти и не в любви как таковой, а именно в элементарном удобстве. Стоит ли уточнять, что тот роман, который вы начнёте примерно в марте-апреле, будет развиваться с вашей стороны по-потребительски.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.