гороскоп 2022 лев

Гороскоп на 2022 год Лев

Для Львов 2022 год окажется одним из самых ярких моментов своей биографии. Будет у вас в период правления Черного Тигра и шумный успех, и любовный кураж, и азарт, с каким вы примитесь покорять новые карьерные горизонты. Правда, необходимо сказать, что ваша дружба с хозяйкой этого годичного цикла задастся не сразу. Прежде Тигр покажет вам свой грозный оскал, имея цель призвать вас к порядку. Ей не понравится в вас одна только черта – ваша склонность к зазнайству (именно из-за этой черты вы и услышите лай Черного Тигра). К счастью, вы, уважаемые Львы, настолько мудры, что очень быстро измените стратегию своего поведения.

Гороскоп на 2022 год для Льва

гороскоп на 2022 год лев

Нет, никто не сказал, что в 2022 год миру явятся новые Львы, больше напоминающие дворовых котов, робко выглядывающих из-за угла, опасаясь соседской собаки! Трусость вам не знакома, а значит и в этом году она среди черт вашей натуры вряд ли появится. Хотя… Некоторые из вас могут действительно запаниковать, заметив, что хозяин этого года к ним не слишком-то дружелюбна. Совет для таких робких Львов только один – года Тигра вам бояться не стоит, ведь он хочет вас не наказать, а научить премудростям жизни. Первый и главный урок ждёт вас в делах, связанных с вашей карьерой. Как только вы в очередной раз попытаетесь показать своё превосходство над коллегами по работе, неожиданно на вас ополчится он – разгневанный Тигр! Вы лишитесь поддержки коллег, из-за чего ваш перспективный проект так и останется незавершённым. Хуже всего, что вам придётся экстренно устранять последствия этой ошибки, пока она не притормозила приближение вашего светлого карьерного будущего! Ну ничего, происходящее пойдёт вам на пользу (вы научитесь ценить и уважать свой трудовой коллектив, а также поймёте, что приближать карьерный успех вам стоит, надеясь лишь на свои профессиональные навыки).

Этот инцидент станет единственным разногласием между вами, дорогие Львы, и хозяйкой 2022 года. Во всех прочих делах Тигр всецело поддержит ваши личные инициативы. Так, ей понравится ваше экономное отношение к деньгам (да-да, все ближайшие месяцы вы не будете сорить ими направо-налево, предпочитая откладывать на специальный банковский счёт все свободные средства). Тигр вас за такую бережливость решит поощрить, и примерно в сентябре-октябре ваш доход чудесным образом возрастёт (не исключён выигрыш в лотерею или получение большого наследства). Этот «бонус» вы также не будете тратить, чтобы удовлетворить какую-то блажь, а значит ваш капитал станет ещё значительно больше.

Деньги – деньгами, но в 2022 году вас и помимо них ждёт очень много светлых событий. Если вы Лев-одиночка, в год Тигра вам суждено начать очень яркий (пожалуй – искромётно яркий) роман с человеком, между которым и вами будет довольно большая разница в возрасте. Причём, вы окажетесь единственным человеком, который эту колоссальную разницу не заметит! Все ваши родственники, друзья, соседи по лестничной клетке будут регулярно вам намекать, что не со своего поля ягоду вы сорвали. Но вы же упрямый Лев, а значит вам будет попросту наплевать на всё, что твердят окружающие. Как воспримет этот роман консервативно настроенный Тигр? Вероятней всего, он его до конца не поймёт, а потому не станет активно вмешиваться в ваши любовные отношения.

Куда больший интерес проявит Чёрный Тигр к тем Львам, которые довольно давно связаны узами брака. Вам, добропорядочные Львы-семьянины, в 2022 году уготована очень большая удача. Высока вероятность, что ваш домашний очаг станет значительно больше (да-да, вы наконец-то расширите вашу жилплощадь, причём без кабальных ипотек и кредитов!). Стоит ли говорить, что, обретя эти заветные квадратные метры, ваша семья откроет новую главу своей биографии? А самое главное, что отныне и навсегда у вас и вашего партнёра по браку появится свой уголок, где никто не сможет вам помешать насладиться друг другом. Время, которое вы будете проводить только вдвоём, не опасаясь посторонних вторжений, ещё больше разожжёт страсть внутри вашей пары. Многим из ваших знакомых будет очень сложно понять, как люди, просуществовавшие под одной крышей вот уже несколько лет, могут напоминать молодожёнов, которые только-только получили возможность постоянно быть вместе. А вы и не станете кому-либо что-либо объяснять (у вас и без этих «объяснительных» будет много важных занятий).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.