Гороскоп август 2022 Близнецы

Близнецам август 2022 года не принесёт больших перемен в их привычный уклад, чему представители этого знака будут искренне рады. Судьба даст вам возможность и дальше наслаждаться уникальной летней порой, проводя часы, лёжа на пляже или развлекаясь на очередной дружеской вечеринке. Другие, более серьёзные вопросы, конечно, также периодически будут возникать в вашей судьбе, но больших беспокойств они вам не доставят. Так, вы очень быстро найдёте пути, чтобы заменить неисправное домашнее оборудование или выполнить просьбу своей двоюродной тёти. Всё. На том список проблем, которые возникнут у вас в августе 2022, закончен. гороскоп на август 2022 года Близнецы

Зато приятных минут этот месяц вам принесёт в избытке! Ваша личная жизнь, уважаемые Близнецы, переживёт настоящий расцвет, что, собственно, не удивительно. В момент, когда вы милы, жизнерадостны, легки на подъём и до бесконечности оптимистичны, ни о каких личных проблемах не может быть речи. Если у вас есть постоянный партнёр, он будет искренне рад вашим приподнятым настроениям. А ещё ваш партнёр с большой охотой согласится сопроводить вас и в гости к двоюродной тёте, да и везде, куда вы направитесь.

Близнецы, у которых пока нет вторых половин, в конце этого лета также не будут сетовать на своё одиночество. Одинок – значит абсолютно свободен, рассудите вы, сразу после чего окружите себя многочисленными представителями противоположного пола. И вы, и каждый из этих людей будет прекрасно осознавать, что дальше лёгкого флирта и совместных тусовок это общение не зайдёт. При этом и вы, и вся ваша «тусовка» будете искренне рады такому раскладу.

Теперь о делах, которые мало вписываются в расслабленную модель вашего поведения. К счастью, этот август не принесёт вам крупных проблем ни в финансовых, ни в служебных делах. В этих аспектах ситуация сложится ровно (точно так, как и месяц назад), а значит вы периодически будете посматривать на более успешных коллег, но сил, чтобы повторить их карьерные подвиги, вы в себе пока не найдёте.

Близнецы-предприниматели в этот самый момент будут греться в лучах тёплого солнца и мысленно взращивать какой-то сложный проект своего потенциального обогащения. Увидит ли жизнь этот проект? Ответ на данный вопрос зависит только от вас и от вашей активности! Вас посетит по-настоящему гениальная мысль, но вы рискуете её пропустить (счесть недостаточно перспективной, слишком рискованной и авантюрной). Отсюда совет – всё, что появится у вас в голове в ходе досуга, постарайтесь как можно скорей зафиксировать на бумаге (в виде электронного документа или в форме заметки в мобильном). Ещё немного поздней, когда вы приступите к активным делам, вам будет полезно вернуться к этой задумке.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.