Гороскоп февраль 2022 Близнецы

Близнецы в феврале 2022 года примутся активно менять свою жизнь, избавляя её ото всех пережитков давнего прошлого. К таким пережиткам вы отнесёте не только свой гардероб, но и часть своих давних привычек, а также людей, которые в последнее время вас напрягали. И вот как только получит от ворот поворот ваша вечно ноющая подруга Нина (или алкоголик Артём, кредитовать алко-привычки которого вы уже порядком устали), для вас и наступит Свобода (именно так, Свобода с большой буквы, Свобода в лучшем смысле этого слова). Вы будете вольны сами выстраивать свой досуг именно так, как считаете необходимым. В этот момент вам не придётся с опаской вздыхать, что вот-вот на вашем пороге появится грустный Артём или опять чем-то недовольная Нина. Эти люди, конечно, затаят обиду на вас, а ещё назовут вас зазнайкой, который «не помнит хороших поступков» и «так зазвездился, что перестал общаться с друзьями». гороскоп на февраль 2022 года Близнецы

Ну и пусть говорят, что хотят, ведь главное, что вы сами думаете о себе (а также, что думает тот человек, которого вы когда-то давно назвали своей второй половинкой). Кстати, ваш постоянный партнёр будет искренне обрадован и удивлён вашим февральским преображением! Как только вы отошьёте своих неуспешных друзей, у вас появится свободное время и для спорта, и для регулярного посещения косметолога, и для других процедур, направленных на внешнее совершенствование. Вы расцветёте буквально за пару недель, и ваш постоянный партнёр снова начнёт осыпать вас комплиментами и бесконечным вниманием.

Не менее благоприятные перемены произойдут в феврале 2022 в жизни тех Близнецов, у которых пока нет постоянных вторых половинок. Отказ от прежнего гардероба, привычек и ненужных людей приведёт к заметному росту вашей самооценки. Нет, вы не превратитесь в нарцисса, который часы напролёт любуется на себя со словами «как я прекрасен (или прекрасна)». Всё будет обстоять с точностью до наоборот. Вы многое поймёте о том, что хотите от жизни (в том числе, от своих отношений с лицами противоположного пола). Вас больше не будут манить те из них, кто имеет яркую внешнюю мишуру при совершенно пустом содержимом. Высока вероятность, что уже в феврале у вас появится друг (объект противоположного пола, обладающий как раз таки этими ценными качествами, в числе которых и развитый кругозор, и высокий уровень интеллекта, и потрясающее чувство юмора). Вы и этот человек пока будете общаться между собой исключительно на дружеской ноте, но при этом каждый из вас будет мысленно признавать, что это начало по-настоящему серьёзной любовной привязанности.

В феврале 2022 года изменится не только ваша личная жизнь, но и ваше отношение к своему служебному долгу. Недаром же вы примитесь по-крупному реформировать свою жизнь, а значит и столь важный аспект, как работа, не останется вне зоны вашего интереса. Если вы и в прошлом не раз замечали у себя крамольную мысль «мне не нравится пребывание в своей нынешней должности», значит именно сейчас, в конце этой зимы, вы отважитесь на увольнение, за которым последует поиск нового профессионального ориентира. Если вы работаете на себя, февральские реформы затронут ваш личный бизнес совсем не значительно. Вы, конечно, не откажетесь от дела, которым с душой занимались вот уже несколько лет. Правильней сказать, что изменится ваше отношение к бизнесу. Вас перестанет устраивать тот стабильно невысокий доход, который приносит вам эта фирма, и вы решите во что бы то ни было увеличить размер финансовых поступлений. Пока это будет для вас всего лишь та высокая цель, двигаться навстречу которой вы будете все последующие месяцы 2022 года.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.