Гороскоп июнь 2022 Близнецы

Для Близнецов в июне 2022 года сложится спокойная и ровная обстановка. Нельзя сказать, что вы полностью забудете обо всех существовавших в прошлом проблемах. Они хоть и будут периодически нагло вторгаться в ваш привычный уклад, но при этом вряд ли доставят вам крупные беспокойства. Куда больше, чем из-за этих нерешённых проблем, вы будете горевать о тех лишних «кг», которые прочно обосновались на вашей фигуре за долгие зимние месяцы. А ещё вы будете мысленно упрекать сами себя, что заблаговременно не подготовились к наступлению лета. В общем, июнь 2022 года для вас, уважаемые Близнецы, будет состоять из бесконечной борьбы за подтянутую фигуру. гороскоп на июнь 2022 года Близнецы

Надо заметить, что к этой борьбе вы подойдёте с присущим только представителям вашего знака энтузиазмом! Если у вас есть постоянный партнёр, он будет искренне удивлён, что вы теперь проводите вечера в фитнес-центре, а не поедая очередную порцию гамбургеров в ближайшей кафешке. Ещё немного поздней, когда все увидят первые результаты ваших трудов, ваш партнёр вместе с вами помчится на спортивные тренировки. Вы в свою очередь всячески поддержите этот порыв своего любимого человека и станете для него кем-то вроде личного тренера.

Близнецы-одиночки также очень многое приобретут, начав близкую дружбу со спортом. Во-первых, у вас появится много новых друзей, с которыми вы сможете поболтать на самые разные темы. И вот однажды вы раскроете сердце перед кем-то из этих людей, посетовав на своё слишком затянувшееся одиночество. В ответ эта особа противоположного пола раскроет вам свой личный секрет (точнее, расскажет, что тоже мечтает начать серьёзные отношения). Вспыхнет ли между вами искра любви? И такой сценарий возможен, вот только это будет любовь без шквала страстей, больше напоминающая крепкую дружбу.

В момент, пока вы находите новых друзей, приобщаетесь к ЗОЖ и активно худеете, в ваших профессиональных делах, уважаемые Близнецы, возникнет период простоя. Это скорее плюс, нежели минус, ведь, надо признать, к новым масштабным победам на месте своей постоянной работы вы пока будете не готовы. Да и ряды ваших коллег в июне 2022 года в разы поредеют (многие из этих людей отправятся в отпуск, вслед за вашим общим начальством).

Близнецам, которые работают на себя, в начале этого лета придётся периодически вспоминать о своих текущих делах. Об этом вам напомнит мощная атака со стороны вашего главного конкурента, не отличающегося особой принципиальностью. Не исключено, что на сей раз эта фирма нагло «сплагиатит» ваш рекламный слоган, логотип или другую вашу символику. Конечно, это доставит вам ряд беспокойств, но судебная тяжба, которую вы начнёте в связи с плагиатом, поможет вам восстановить справедливость.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.