Гороскоп апрель 2022 Дева

Для Дев апрель 2022 года будет полон хлопот, связанных с домом и бытом. В середине этой весны вы и близкие члены вашей семьи решите по-крупному реформировать свой привычный уклад (речь идёт о ремонте или о переезде). Конечно, эти утомительные мероприятия отвлекут вас от всего, что особо с ними не связано (в том числе, от вашей мечты разбогатеть, осуществить грандиозный карьерный рывок или достичь успеха в сфере предпринимательства). Всё перечисленное ждёт вас немного поздней, а пока вы будете хлопотать, выбирая обои и свой новенький интерьер (либо изучая окрестности своего нового места жительства). гороскоп на апрель 2022 года Дева

Так или иначе, но вам будет некогда думать о романтике и любви (точней, эти аспекты вы и ваш постоянный партнёр сочтёте ненужной помехой, отвлекающей вас от более важных занятий). Периоды, когда вы и ваша вторая половинка будете оставаться только вдвоём, будут так коротки и так однообразны, что чуть поздней ваша пара назовёт этот суматошный апрель едва ли не самым скучным периодом своей биографии. Но нельзя осуждать вас за этот "антиромантичный" настрой, ведь, как ни крути, во всех других семейных делах вы достигнете просто грандиозного результата! Все организованные вами мероприятия пройдут на твёрдую "пять", и люди, которые решат заглянуть к вам на огонёк, будут искренне восхищены, как гармонично выглядит ваш домашний очаг, и как в нём стало уютно.

Для одиноких Дев борьба за домашний уют пройдёт не столь благополучно. Пока вы выстраиваете свой быт, ни сил, ни времени на активную личную жизнь у вас не останется. И это в момент, когда некий привлекательный молодой человек искренне загорится мечтой начать с вами серьёзные любовные отношения! Вы и сами будете не прочь их начать, вот только отыскать в ворохе разбросанных в период ремонта (переезда) вещей что-либо, подходящее для свиданий, вам не удастся. В общем, ваша новая страсть будет вынуждена ждать и терпеть, когда вы наконец "обуютитесь".

Ждать и терпеть в апреле 2022 года придётся и вашей профессиональной судьбе. Нет, в служебных делах вы по-прежнему будете старательны, собраны и внимательны. Вот только физически вы не сможете работать по вечерам и в свои законные выходные, а значит образовавшийся на месте вашей работы аврал на сей раз будет устранён без вашего непосредственного участия. Девы-бизнесмены в середине весны 2022 не узнают о том, что такое аврал. Все авралы, проблемы с несознательным персоналом и "заморочки" с налоговой возьмёт на себя ваш заместитель. Вам останется только одно - искренне поблагодарить этого ответственного человека и, конечно же, поощрить его премией или прибавкой к зарплате.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.