Гороскоп декабрь 2022 Дева

Девы будут, словно малые дети, радоваться наступлению декабря, воспринимая его как начало волнительной зимней сказки. Ещё до того, как придёт Новый год, вы мысленно загадаете несколько сокровенных желаний, а потом примитесь ждать, когда они словно по волшебству воплотятся. И, как это ни парадоксально звучит, все ваши желания действительно сбудутся! То есть вы, уважаемые Девы, ещё раз докажете всем, что волшебство всё-таки существует. Теперь самое время узнать, в каких аспектах вашего бытия волшебство проявится особенно ярко. гороскоп на декабрь 2022 года Дева

Максимум приятных событий ожидает вас в тех делах, которые неразрывно связаны со сферой ваших личных привязанностей. Если у вас есть постоянный партнёр, и в прошлом вы были не слишком довольны его поведением, в декабре 2022 года ситуация в данном вопросе радикально изменится. Ваш партнёр, словно по волшебству, превратится в очень чуткого и внимательного человека. Он перестанет посещать круг своих давних друзей, предпочитая проводить все свои свободные вечера вместе с вами. Будет в вашей паре и яркий досуг, и море смеха, и жаркие ночи. Новый год станет достойным финалом этой романтической сказки, и вы встретите грядущие торжества просто незабываемо.

Девы-одиночки в этот же самый момент будут мечтательно смотреть по сторонам в поисках принца или принцесса. Собственно, встреча с ним (или с ней) и будет для вас самым сокровенным желанием. Гороскоп уже говорил, что в декабре ваши желания и мечты будут сбываться, словно по мановению волшебной палочки. Это значит, что в один из морозных дней этого декабря вы повстречаете своего идеального спутника жизни. Причём, этот человек будет настолько хорош и внешне, и своими моральными качествами, что вы сами себе начнёте завидовать.

Ждёт вас успех и в делах, напрямую связанных с вашей карьерой. Если вы привыкли уже довольствоваться ролью самого заурядного сотрудника среднего звена, получающего фиксированную зарплату, внезапный рост вашей карьеры вызовет у вас и радость, и удивление. Что ж, нечему удивляться, когда в дело вмешивается волшебство! По какой-то счастливой случайности в канун Нового года уволится один из ваших коллег, и именно вы будете назначены на его престижную должность.

Девы-предприниматели также могут смело рассчитывать на успех, но для них он станет не волей счастливого случая, а закономерностью. Проект, к которому вы приложили большие усилия в последние месяцы, именно в декабре заработает на полную мощность. Что принесёт вам этот проект? Во-первых, рост вашего делового авторитета, а во-вторых – стремительный рост ваших доходов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.