Гороскоп февраль 2022 Дева

У Дев в феврале 2022 года обострится их основная черта – излишняя меркантильность. Вы будете скрупулёзно составлять свой семейный бюджет, планируя, как и куда будут направлены вами эти финансы, и уже никто и ничто не сможет заставить вас отказаться от этого сверх скупердяйского плана. Не заставит вас отказаться от него даже просьба, поступившая от лучшего друга. Вы не одолжите ему денег на покупку лекарств для заболевшего родственника, после чего друг затаит на вас большую обиду. Да и вообще весь февраль вам будет свойственно обижать близких людей своим подчёркнутым равнодушием. Лишь те, кто могут помочь вам увеличить свой семейный бюджет, будут восприниматься вами с большой теплотой и искренним уважением. В общем, в вашем характере вновь возобладает корысть, и эту черту многие откровенно осудят. гороскоп на февраль 2022 года Дева

Прежде всего вашу склонность во всём и всегда искать меркантильную выгоду осудит ваш постоянный партнёр. Не удивляйтесь, если однажды он вам громко заявит «ну всё, мне надоело, что ты судишь людей исключительно по их доходам и социальному статусу!». А ещё ваш партнёр будет ворчать, что вы, словно слепой, не замечаете всю ту красоту, которая существует в нематериальных вещах. Он, ваш постоянный партнёр, будет в одиночестве посещать художественные выставки и концерты, производя со стороны одинокого, всеми покинутого человека. Пеняйте лишь на себя, если в какой-то момент рядом с ним появится очень яркая молодая особа, вознамерившаяся скрасить собой одиночество вашей второй половинки. Совет для вас, меркантильные Девы, только один – в погоне за прибылью всё-таки не забывайте о чувствах, и обо всём том, что нельзя измерить деньгами.

Этот совет в феврале 2022 будет актуален и для тех Дев, которые мечтают начать по-настоящему серьёзные отношения. Вам, конечно, будет свойственно искать ту самую большую любовь в тех местах, где обитают исключительно «толстосумы», и в какой-то момент вы даже сможете вызвать очень большой к себе интерес со стороны очередного «хозяина жизни». Вот только он сразу расставит все точки над «И», назвав вас не иначе, как своей новой игрушкой. Этот человек сможет вам подарить все те материальные блага, о которых вы так страстно мечтаете, но настоящей любви вы от него, как ни крути, никогда не получите. Решать только вам, начинать ли свой меркантильный роман и становиться ли тем бездушным «товаром», который любят приобретать олигархи (либо их скучающие половинки).

Теперь самое время узнать про тот важный аспект, в котором ваш сверх рациональный подход всё-таки сыграет хорошую службу. Речь, как вы поняли, идёт о вашей карьере, которая в феврале 2022 года имеет все шансы резко продвинуться вверх, приблизив вас к заветному материальному процветанию. Но прежде, чем ваша мечта полностью осуществится, вам придётся прогнуться (точней, вам прогнёт под себя человек, добровольно решивший стать покровителем вашей карьеры). Он заставит вас забыть и про своё личное Я, и про привычные вам профессиональные методы. В общем, вы станете пешкой в руках этого алчного человека, но пока вас целиком и полностью будет устраивать этот статус. Девы-бизнесмены в конце этой зимы тоже не станут роптать, увидев перед своим предприятием новые перспективы. Их откроет вам ваш новый инвестор (строгий, сдержанный человек, которому очень понравится ваше вдумчивое отношение к сфере финансов). Сможете ли вы и он создать продуктивный бизнес-союз? Безусловно! Единственное, что будет несколько напрягать вас в этом союзе – отсутствие личной свободы (теперь не вы, а ваш новый инвестор, будет самостоятельно определять, в каком направлении и на каких скоростях должен развиваться ваш бизнес).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.