Гороскоп март 2022 Дева

Для Дев март 2022 года станет периодом очень простым, размеренным и спокойным. Вы достаточно равнодушно воспримете факт того, что в начале весны весь мир переживает расцвет, вместе с которым переживают расцвет чувства каждого отдельно взятого человека. Но нет, лично ваши чувства не оживут, и вы по своей доброй традиции продолжите быть особой до мозга костей расчётливой и хладнокровной. Зато вы по полочкам разложите свою жизнь и, пока ваши друзья громко кричат «о Боже, ко мне невзначай подкралась пылкая страсть, что же мне делать?», вы продолжите наслаждаться своим привычным спокойствием. В общем, ваша жизнь не сойдёт с проторенной колеи, но кое-какие позитивные перемены в ней всё же наметятся. гороскоп на март 2022 года Дева

Первое и главное. В марте 2022 года ваш личный фронт перестанет напоминать наискучнейшую пьесу, от которой попахивает пуританством. Вы станете чуть раскрепощённей в общении с теми людьми, которых когда-то подпустили к себе очень близко. Правда, перемены в вашем характере заметит разве что ваш постоянный партнёр и ваш лучший друг, который наконец-то сможет поднять в общении с вами кое-какие пикантные темы. При упоминании этих тем вы больше не будете стыдливо краснеть, словно услышали что-то не позволительно непристойное. Нет, в марте 2022 вы охотно поддержите любой разговор, а значит и ваш постоянный партнёр получит шанс обсудить с вами те самые темы, которые его особенно напрягают. Правда, даже после того, как состоится столь непростой диалог, внутри вашей пары мало что поменяется. Ваша раскрепощённость окажется напускной, и вы, как это станет понятно на практике, будете по-прежнему не готовы к смелым интимным экспериментам. Что ж, с этим довольно скоро смирится ваш постоянный партнёр, ведь подобная ситуация для него не станет какой-то сенсацией.

Одинокие Девы в начале этой весны также будут склонны давать ложные надежды и обещания. Вами искренне заинтересуется очаровательный представитель противоположного пола, и вам польстит такое внимание. Вы даже позволите, чтобы этот человек вас покорял всеми ему известными способами. Так в вашей жизни появятся подарки, цветы, забавные сообщения в социальных сетях и бесконечные комплименты, которые, надо заметить, ещё больше укрепят вас в мыслях о том, что вы едва ли не само совершенство. При этом вы не поторопитесь сделать шаг навстречу этому человеку. Со свойственной вам меркантильностью вы основательно проанализируете его привычный доход, социальный престиж (даже авто, принадлежащее этой особе, вы оцените на предмет соответствия вашим явно завышенным требованиям). Итог этого анализа будет таков – ваш поклонник (поклонница) получит право и дальше вас покорять, но вы сами не увидите в отношениях с ним ничего перспективного.

В чём вам действительно удастся рассмотреть блестящие перспективы, это ваша работа. В марте 2022 года очень многое изменится в вашей профессиональной судьбе, и эти перемены произойдут сразу после того, как будет уволен ваш прежний начальник. Вместо этого вечно брюзжащего старика ваш коллектив возглавит дерзкий молодой человек, с которым вы очень быстро найдёте точки взаимного соприкосновения. А ещё немного поздней вы подружитесь со своим новым боссом, став для него надёжной правой рукой на работе и напарником для его любимого хобби во внеурочное время. Девы, занятые работой на себя, самым знаковым событием марта назовут знакомство с новым сотрудником. Этот человек будет иметь массу свежих идей, как сделать ваш бизнес намного успешней. Правда, вы не сразу поверите, что этот скромный и непрезентабельный человек истинный гений в области бизнеса (прежде между вами пройдёт небольшая придирка, уже знакомая всем «старожилам» вашего предприятия).

Комментарии и оценка 

captcha
Мая 4 Марта 2022 #
★☆☆☆☆
Прекрасно

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.