Гороскоп октябрь 2022 Дева

Девам в октябре 2022 года удастся абстрагироваться от окружающей суеты, чтобы заняться чем-то личным и творческим. Если вы давно планировали создать уникальный литературный шедевр, музыкальное произведение или картину, в середине осени эта цель обязательно воплотится в реальность. Творческий процесс вас так поглотит, что вы перестанете живо реагировать на всё, что вокруг вас происходит. К счастью, в октябре 2022 ничего из ряда вон выходящего не произойдёт ни в вашей судьбе, ни в жизни ваших ближайших родственников. Одним словом, вы получите возможность спокойно творить, не переживая о том, что ради этого творчества вы жертвуете чем-то важным и ценным. гороскоп на октябрь 2022 года Дева

Хотя… У семейных Дев всё-таки периодически будут случаться скандалы в их домашних стенах, и причиной тому станет как раз таки их творческая погружённость. Ну не сможет спокойно смотреть ваш постоянный партнёр, что вы постоянно заняты своим новым проектом, а не прямыми обязанностями по дому! Хорошо, если ваш партнёр возвышенный по натуре своей человек и тонкий ценитель всего, что вы производите в ходе своего личного творчества. В этом случае вторая половинка гарантирует вам мощный «тыл» и не заставит вас отвлекаться на бытовую реальность. Если же ваш партнёр из числа тех людей, кто склонны считать «творчеством сыт не будешь», что ж… Остаётся пожелать терпения и ещё раз терпения (и вам, и вашей приземлённой второй половинке).

Девы, у которых пока нет вторых половин, в октябре 2022 года всё-таки найдут и время, и силы для активного устройства своего личного фронта. Правда, новую любовь вы будете искать в богемных местах, где обитают потенциальные «потребители» ваших новых шедевров. И кто-то из этих людей без труда вас покорит (чтобы достичь эту цель, ему будет достаточно восхищённо оценить ваш новый шедевр и удивлённо воскликнуть «о, передо мной истинный гений!»). Так вы начнёте свой новый роман, не задумываясь ни на секунду о его далеко идущих последствиях.

Теперь про ещё один важный аспект, которым вы, уважаемые Девы, в октябре 2022 года будете заниматься только в пол силы. Речь идёт о вашей профессиональной судьбе, которую вы отпустите на самотёк, с головой погрузившись в своё личное творчество. Ну не беда, работа – не волк, а значит она от вас не убежит (правда, и долго ждать, пока к вам вернётся трудовой энтузиазм, ваша работа не будет). Отсюда совет – как только ваш личный проект будет полностью завершён, сразу же возвращайтесь к своим прямым профессиональным обязанностям.

Ещё более актуален этот совет для Дев, занятых в сфере предпринимательства. Вам этот октябрьский простой грозит рядом крупных проблем (в том числе – новой атакой со стороны вашего главного конкурента). Этого не произойдёт, если вы будете творить только в свободное время, направив все силы на активное развитие вашего бизнеса.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.