Гороскоп январь 2022 Дева

Девам в январе 2022 года суждено оказаться в центре специфичного хоровода, состоящего из самых разных людей (в том числе, незнакомцев). Но самое главное заключается в том, что вы встретите этот год, забыв о существовании каких-либо традиций. Традиция для вас актуальна будет только одна – скажем «нет» всему, что было в прошлом. Подумав именно так, вы покинете родные края и умчите туда, где нет места традиционному «оливье», где светит жаркое солнце, а счастливые лица незнакомых людей извещают о том, что им чужды какие-либо бытовые проблемы. В общем, январь 2022 для вас начнётся в живописных местах, побывать в которых вам и раньше очень сильно хотелось. Увы, каникулы не бесконечны, а значит и вам придётся возвращаться домой, чтобы вновь погрузиться в свои повседневные хлопоты. гороскоп на январь 2022 года Дева

Итак, какие же хлопоты появятся у вас в январе, и найдёте ли вы время в череде этих хлопот для своей личной жизни? Конечно, у вас появится время и для того, чтобы заняться собой (точней избавлением от лишних «кг», «наеденных» с помощью калорийной экзотической кухни), и для того, чтобы расставить все точки над «И» в отношениях со своим партнёром по браку. Вероятней всего, он не будет вас сопровождать во время вашей январской поездки. Как Новый год встретишь, так он и пройдёт – эта фраза окажется актуальной и для вашего брака. Встретив 2022 год поодиночке, и вы, и ваш постоянный партнёр начнёте всё отчётливей осознавать, что настала пора дать друг другу свободу. Всё, конечно, зависит только от вас, и нельзя исключать, что период, который вы проведёте вдали друг от друга, наоборот, распалит вашу страсть и заставит вас осознать, что вы просто обязаны и дальше быть частичками единого целого. В общем, решать только вам, какое будущее ждёт ваш любовный роман и есть ли вообще у него это будущее.

Одиноким Девам в январе будет некогда думать о каких-то серьёзных вещах, так как их подхватит и унесёт шумный поток новых знакомств, ярких встреч и головокружительного веселья. Всё это ждёт вас в первой январской декаде, которая очень быстро пройдёт, оставив вам приятное послевкусие. Особенно приятны вам будут звонки и СМС от человека, с которым вы познакомитесь в ходе своей экзотичной поездки. Если для вас не в диковинку заводить курортный роман, значит и эти отношения окажутся чем-то подобным. При этом в этих отношениях будет присутствовать одна маленькая черта, которая вашим курортным романам не свойственна. Даже оказавшись вдали от своей временной второй половинки, вы будете постоянно думать о ней, вспоминать ваши жаркие ночи и дни, проведённые за всевозможными развлечениями и задушевными разговорами. Одним словом, и ваше тело, и ваша душа будут громко кричать – мы хотим воссоединиться с объектом этой курортной интрижки! Человек, вызвавший у вас столь большой интерес, будет испытывать те же эмоции, а значит всё-таки имеется шанс, что ваша январская страсть будет иметь далеко идущее продолжение.

Теперь немного о том, как пройдёт этот яркий январь для вашей карьеры. В этом вопросе, уважаемые Девы, вы останетесь верны сами себе, и как только новогодняя кутерьма останется позади, вы вновь превратитесь в старательного сотрудника, исполняющего на твёрдую «пять» все поручения своего руководства. Кстати, в январе вам предстоит выполнять очень необычное задание, полученное от босса (речь идёт о просьбе личного толка, о которой будете знать только вы и ваш конспиратор-начальник). Девы, работающие на себя, в январе 2022 года поймут, что время для их новых побед пока не наступило. По этой самой причине вы посвятите середину этой зимы наведению порядка внутри вашего предприятия (речь идёт о ряде крупных реформ, по итогу которых вы откажетесь от использования устаревшего оборудования и от услуг тех людей, которые склонны вести себя крайне непрофессионально).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.